Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Stenateksta

Обсуждение РУ СТАФФА и их работы на ТИ4

Оценка работы комментаторов, аналитиков и интервьюеров  

1 004 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я кстати вспомнил кое что.

 

Не вилат ли случаем ВОНЬ поднял, когда сисястая телочка(далекая от доты)(Полина там какая-то Логинова что ли или чет такое) там че-то рекламировала для нави и какие-то ролики околодота делала?

 

ИРОНИЯ СУДЬБЫ :lol: :lol: :lol:

Блять

Эта хотя бы контент пытается создать и создает

Специально посмотрел вьюшки

Есть хорошие, есть так себе

От чего у тебя горит? Ну пристроил он жену, она делает свое дело, а не отдыхает там

У тебя горит что просто она жена вилата? была бы левая баба я уверен хер бы кто че-то создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мухи величайший талант устраивать драму из любой хуйни :pray: Просто блять топ1 на продоте в этом деле :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат все решает, и с этим ничего не поделать и ему похуй на это

вилат забрал главный канал стима, а большинство людей сидят там, вне зависимости от матча

я не знаю как факер будет дальше защищать своего начальника, но когда соло 10 минут объясняет про кери скайврата или дазла для илидана, а после этого коментаторы орут "что это такое?! это нереально!!11!" :avtorklif:

маелсторм возможно в жизни и нормальный, но во время игр у него падает планка и льется поток эмоций и неадэкватности

 

вилат сказал, вилат сделал просто


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО И ЕСТЬ ЛЕВАЯ БАБА БЛЯДЬ.

 

Ты тупой что ли?

 

У Мухи величайший талант устраивать драму из любой хуйни :pray: Просто блять топ1 на продоте в этом деле :limon:

Спасибки, Лионелька. Страемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая отвратительная шлюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все понятно

автор просто опущеный по жизни уебан, который бугуртит от всех, у кого дела складываются лучше, чем у него

короче комплекс неполноценности

диагноз окончательный, можете закрывать тему :buba:

Как выпускной в школе прошел?big36.gif

 

Какая-то рандомная баба пытается там что-то сделать, может быть и хуже, чем может сделать нормальный журналист, похуй. Её интервью вообще не вижу смысла смотреть, типа интервью с Зои(кто это вообще смотрел?), если хочется нормального интервью, заходишь и смотришь на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по фоткам у вилона даже биба <15 см

Неужели она с ним ради всяких туров и поездок? :hmm:


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по фоткам у вилона даже биба <15 см

Неужели она с ним ради всяких туров и поездок? :hmm:

ебать я думал ты сдох после вчерашнего пенетрейшена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, как еще не дошли до того момента, почему она вообще с ним :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не

просто в топан где дауны пытались меня хейтить не заходил :lol:


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, как еще не дошли до того момента, почему она вообще с ним :palevo:

В смысле?

 

Кто кого не достоин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат давно сгнил. Тёлка делает свою работу, похуй кто её ебёт. Если тебе не нравится В1лат есть темка его гнобления с его врывами, а так не смотри его контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все понятно

автор просто опущеный по жизни уебан, который бугуртит от всех, у кого дела складываются лучше, чем у него

короче комплекс неполноценности

диагноз окончательный, можете закрывать тему :buba:

Как выпускной в школе прошел?big36.gif

 

Какая-то рандомная баба пытается там что-то сделать, может быть и хуже, чем может сделать нормальный журналист, похуй. Её интервью вообще не вижу смысла смотреть, типа интервью с Зои(кто это вообще смотрел?), если хочется нормального интервью, заходишь и смотришь на английском.

прости, всем похуй на твое мнение нитакогокаквсе, которому подавай только самый илитный контент на святом английском, а не свинячим русском

сам смотрю только вьюшки мофа, на остальных как-то похуй

но с таких бугуртящих от всего долбаебов просто вголос


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все понятно

автор просто опущеный по жизни уебан, который бугуртит от всех, у кого дела складываются лучше, чем у него

короче комплекс неполноценности

диагноз окончательный, можете закрывать тему :buba:

Как выпускной в школе прошел?big36.gif

 

Какая-то рандомная баба пытается там что-то сделать, может быть и хуже, чем может сделать нормальный журналист, похуй. Её интервью вообще не вижу смысла смотреть, типа интервью с Зои(кто это вообще смотрел?), если хочется нормального интервью, заходишь и смотришь на английском.

прости, всем похуй на твое мнение нитакогокаквсе, которому подавай только самый илитный контент на святом английском, а не свинячим русском

сам смотрю только вьюшки мофа, на остальных как-то похуй

но с таких бугуртящих от всего долбаебов просто вголос

РАНДОМНАЯ БАБА = ОТ ВСЕХ.

 

 

Какой же уебан сука. Даже свое мнение нормально обосновать не может. Как живется с твоим развитием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Морфа, кстати, классные идеи и вопросы интересные, но его мимика и в целом ужимки слегка бесят. Ну и юмор неоднозначный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, очень интересно, кого вы называете профессиональными журналистами

что-то я не знаю ни одного интервьювера, работающего на инте, у которого есть красный диплом факультета журналистики МГУ :lol: :lol:

или у вас свои критерии отбора?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все понятно

автор просто опущеный по жизни уебан, который бугуртит от всех, у кого дела складываются лучше, чем у него

короче комплекс неполноценности

диагноз окончательный, можете закрывать тему :buba:

Как выпускной в школе прошел?big36.gif

 

Какая-то рандомная баба пытается там что-то сделать, может быть и хуже, чем может сделать нормальный журналист, похуй. Её интервью вообще не вижу смысла смотреть, типа интервью с Зои(кто это вообще смотрел?), если хочется нормального интервью, заходишь и смотришь на английском.

прости, всем похуй на твое мнение нитакогокаквсе, которому подавай только самый илитный контент на святом английском, а не свинячим русском

сам смотрю только вьюшки мофа, на остальных как-то похуй

но с таких бугуртящих от всего долбаебов просто вголос

Вголос с таких школьников, компетентных во всех жизненных вопросах, естественно, уверенных в своей правоте.

Бтв морф уже много вью на английском сделал, а ты мне про какие-то интервью на русском рассказываешь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все понятно

автор просто опущеный по жизни уебан, который бугуртит от всех, у кого дела складываются лучше, чем у него

короче комплекс неполноценности

диагноз окончательный, можете закрывать тему :buba:

Как выпускной в школе прошел?big36.gif

 

Какая-то рандомная баба пытается там что-то сделать, может быть и хуже, чем может сделать нормальный журналист, похуй. Её интервью вообще не вижу смысла смотреть, типа интервью с Зои(кто это вообще смотрел?), если хочется нормального интервью, заходишь и смотришь на английском.

прости, всем похуй на твое мнение нитакогокаквсе, которому подавай только самый илитный контент на святом английском, а не свинячим русском

сам смотрю только вьюшки мофа, на остальных как-то похуй

но с таких бугуртящих от всего долбаебов просто вголос

РАНДОМНАЯ БАБА = ОТ ВСЕХ.

 

 

Какой же уебан сука. Даже свое мнение нормально обосновать не может. Как живется с твоим развитием?

ТАК НЕ СМОТРИ БЛЯТЬ ДЕБИЛ

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Морфа, кстати, классные идеи и вопросы интересные, но его мимика и в целом ужимки слегка бесят. Ну и юмор неоднозначный

Да.

Ему об этом давно уже говорили. Я ему вот в личкан даже написал. Думаю что на этом ТИ все равно ничего изменить не успеет, даже если захочет, но если он прислушается(надо ли оно ему хз), то может там на ТИ5 подойдет к работе перед камерой более осознанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, очень интересно, кого вы называете профессиональными журналистами

что-то я не знаю ни одного интервьювера, работающего на инте, у которого есть красный диплом факультета журналистики МГУ :lol: :lol:

или у вас свои критерии отбора?

Hot_Bid


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...