Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я в 7 вроде пошел

и при поступлении сдавал чтение

у меня еще был какой-то косяк типа я не по слогам читал а сначала прочитывал слово целиком в уме а потом говорил вслух из-за чего получались паузы во время чтения

это кстати если давать себе диагноз постфактум было исключительно во имя уже тогда выраженного перфекционизма

ебаный пиздюк в 7 лет не мог позволить себе читать слова по слогам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха этот даун в 7 ток ходить научился, хули я о чтении трещу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхахахабляяя ебать ты моришь вася эта барада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не кем ты был а кем ты стал


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был щенком, стал дряхлым псом :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что у вас тут своя атмосфера, но посоветуйте лучшее из Стивена Кинга, читал только Нужные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что у вас тут своя атмосфера, но посоветуйте лучшее из Стивена Кинга, читал только Нужные вещи.

Дэн Браун - Цифровая Крепость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро Даун хахахах


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за тухляк пацаны, го па флудим

кто какую последнюю книгу прочел? я вот прочел киза - почти что множественные умы билли миллигана, но нет - пролетая над гнездом кукушки. ну нормально такое, если на параше сидя читать - самое оно. вызвало недоумение некоторые несостыковки с описаловом жизненного быта психушки от лица индейца, который каково то хуя помнит все мельчайшие подробности как там звали подругу какой-то шлюхи и еще вещи которых он в принципе не может знать, он че, гений ебать дохуя, человек дождя что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще думаю как-нить читнуть все хуевые форсы раздела вроде того же миллигана, романа злотникова, букича (да простят меня илзян и пентян) да селина вадима, ну так, чисто по приколюхе

 

а щас читаю педерсона гамсуна кнута - мистерии, аходит пока что нормас, правда местами напоминает какую-то газетную вырезку, ну язык не очень-то замысловатый да и глубины персонажей пока еще не ощущается но это наверняка придет со временем все-таки это же епта норвежский достоевский если кто не в курсе, миллер хуйни не посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

думаю надо срочно начать форсить что нибудь нормальное, дабы спасти нашего товарища от преждевременного умопомрачения

хотя он уже ФОШЫСТОВ читает, пропал человек


Изменено пользователем Leprecon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните мне мозги!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2015

не читать букича

???

ты йобнулся7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гамсун меня кстати не особо впечатлил, я читал голод, пана, викторию.

явно не достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я как-т пробовал женщин читнуть и чет смарю параша какая-то ебаная ну ево нахуй!!!!! но видимо просто бекграунда не хватило, как бы на танк с голыми руками можно сказать зашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гамсун норвежский достоевский ровно в одном произведении которое абсолютно непохоже на остальное его творчество

и там он банально переписал преступление и наказание без самих преступления и наказания

переводы его стишат задорные встречал, а проза - эт для тех, кто любит фильмы аки каурисмяки, я вот не люблю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да голод, такой же спайсовик ходит по городу и мозги ебет себе и людям


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...