Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мы все были свидетелями твоих эль озарений в диалоге с Дердом :pray:

я трезвый был и мамка дома была, так бы офк взорвал рэп-индустрию

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве может в шестнадцать смысловой посыл песни "Сохрани мою речь" быть незначительнее рандомной Гетевской "Кто мертвым был тот мертвым быть и будет"?

Смысл в поэзии не главное, тем более в малолетнем возрасте.

Ты должен прекрасно понимать, что условного пацана из 2000-го года привлекает не глубокий смысл строк "Горячее время ставит свою пробу, Монарх в каждом из нас строит себе дорогу" или "На сердце боль взгляд смотрит в небоооо", а именно пацанский дух всей движухи - брат за брата так за основу взято, все что нам не убивает делает нас сильнее и так далее.

Братишка, так ежели смысл не главное, так может мне спокойно продолжать обмазываться фифтисентами и не париться???

А ты чо переводишь каждый текст, выковыривая тайные смыслы, понятные только на уровне жизни с рождения в Гарлеме?

Оукей, попробую по-другому. Если дося и дорогой стиральный порошок стирают одинаково, то зачем платить больше?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компетентность в дерьме = мудрости жизни. Живущее до сели не сделав ничего величие ты наше)


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и румынские философы подъехали

колоритное заведение у нас тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пентух, сори, мб бэкграунд виноват, но вроде бы сам лондон гаварил, что между потугами в литературе этого морячка и самого лондона можно провести параллели


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня чето доебывать стали вот эти рассказы про не сделал ничего

я не понял блять, а чего вы сделали то, творцы и созидатели? я чето не помню, чтоб мне приходили по почте ваши книги с подписью "атсаси илзян хыхыхы я эт сделал а ты нет"

или какой бля вклад вы сделали в развитие культуры, как реализовали творческие потенции(если они есть)?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никто лучше румын не знает больше о дерьме. Парадокс.

Это я Федьку читать начал, и что бы в Киевских маршрутках быть более свидомым чем свидомые, говорю фразами которые даже мне не понятны.

 

Есть разница между человеком которые нехуя не сделал, но молчит. А ты человек который так же как и первый нехуёшеньки не сделал, но при этом величавишь себя словно ты ёбарь Маргарет Тетчер.


Изменено пользователем Dyuri

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белые нигеры, цыганские гении, румынские философы, украинские мещане, питерские наркоманы, самарские работяги, сибирские реперы

весь мир в одном разделе

 

Пентух, сори, мб бэкграунд виноват, но вроде бы сам лондон гаварил, что между потугами в литературе этого морячка и самого лондона можно провести параллели

 

бля браток между любыми потугами любого автора и его жизнью можно провести параллели

прямиком с появлением лирического героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нихуя если честно не понял из предъявы унтера

где и как я себя "величавлю"?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно

вы же почти родственники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно

вы же почти родственники

на счет него не уверен, но с тобой наверняка, сынок

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оукей, попробую по-другому. Если дося и дорогой стиральный порошок стирают одинаково, то зачем платить больше?

Для меня - это не альтернатива. Рэп - это, прости господи, музыка, а поэзия - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве может в шестнадцать смысловой посыл песни "Сохрани мою речь" быть незначительнее рандомной Гетевской "Кто мертвым был тот мертвым быть и будет"?

Смысл в поэзии не главное, тем более в малолетнем возрасте.

Ты должен прекрасно понимать, что условного пацана из 2000-го года привлекает не глубокий смысл строк "Горячее время ставит свою пробу, Монарх в каждом из нас строит себе дорогу" или "На сердце боль взгляд смотрит в небоооо", а именно пацанский дух всей движухи - брат за брата так за основу взято, все что нам не убивает делает нас сильнее и так далее.

так для того и школьная программа, чтобы объяснить ребзям что они слушают. Может, если юнцам объяснить основы всех их движух им полегче будет развивать в себе личностные качества, а то че там балконский терся у дуба, как я понял на днях, это его дело и нас это не особо ебет.

Весь тот хайлевел что ты предлагаешь это дрочь для взрослых или хотя бы более менее сформированных мозгов. Будет у человека утонченный вкус он полюбэ найдет особо культурную нишу и время чтобы обмазываться таким досугом.


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарушаем-с

на меня правила не распространяются

 

разве может в шестнадцать смысловой посыл песни "Сохрани мою речь" быть незначительнее рандомной Гетевской "Кто мертвым был тот мертвым быть и будет"?

Смысл в поэзии не главное, тем более в малолетнем возрасте.

Ты должен прекрасно понимать, что условного пацана из 2000-го года привлекает не глубокий смысл строк "Горячее время ставит свою пробу, Монарх в каждом из нас строит себе дорогу" или "На сердце боль взгляд смотрит в небоооо", а именно пацанский дух всей движухи - брат за брата так за основу взято, все что нам не убивает делает нас сильнее и так далее.

так для того и школьная программа, чтобы объяснить ребзям что они слушают. Может, если юнцам объяснить основы всех их движух им полегче будет развивать в себе личностные качества, а то че там балконский терся у дуба, как я понял на днях, это его дело и нас это не особо ебет.

Весь тот хайлевел что ты предлагаешь это дрочь для взрослых или хотя бы более менее сформированных мозгов. Будет у человека утонченный вкус он полюбэ найдет особо культурную нишу и время чтобы обмазываться таким досугом.

это все проблема не литературы, а педагогики

помню в школе две недели слушал почему у пса в гранатовом браслете фамилия желтков


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй, знает, илзян, я тут выжидаю момент чтобы весь раздел на неделю отправить в рид-онли. с девушкой поссорился, знали б вы как я страдаю


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня нельзя, я душа раздела


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...