Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

боюсь представить куда устроиться Илзян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и это плохо, братан

потом ты устроишься в глянец для полупидоров и будешь писать рецухи на шаурмятни - "когда я вошел в это окутанное дорогим парфюмом и легким винным амбрэ заведение, на стенах меня встретили портреты в духе "дада" с подмигивающими мне бородатыми дамами"

и это я цитирую, а не глумлюсь, все эти бодрийяры столько пацанов в петушиную армию превратили, что не перечесть

 

ваще у меня есть подозрение, что все ребята читающие французскую прозу/околофилософию 20 века и это не селин-ролан барт - те люди должны получить хорошую затрещину и вернуться в себя

хотя и за барта подсракана пустить не зазорно

бодрийяра я не читал если че :spy: "глянец для полупидоров" маловероятен, далеко от книжной индустрии

селин и проч. не вызывают у меня восторга, но не вижу ничего плохого (хотя ты видишь, очевидно) в том, что я предпочитаю им русселя, перека или кено и т.д.

лит. вкусы у меня вроде тут ни с кем особо не совпадают, всякие миллеры и хемингуэи тоже не нравятся


Изменено пользователем Leprecon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на таганрогский котельный завод ебанарот

я же ему уже подыскал там местечко плавильщика

и крановщицу вконтакте даже нашел - будущую жену и матерь его детей

но это только на следующий год

ща он в москву смотается ближе к осени, потерпит фиаско и до дому до хаты до риднойи маты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая неприкрытая зависть!!!


Изменено пользователем zfbjnk603

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русселя, перека или кено и т.д.

 

ну так бы и сказал что тебя интересует не литература а текстовые ребусы на французском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участник сюрреалистического движения, один из основателей УЛИПО (Мастерской Потенциальной Литературы или Управления ЛИтературной ПОтенциальностью), Трансцендентальный Сатрап Патафизического Коллежа, директор «Энциклопедии Плеяды».

По уровню походу где-то под Вадимом Степанцовым - Великим Магистером ордена куртуазных маньеристов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"с ними по хорошему нельзя" думаю даже вы бы осилили бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я такое дальше википедии не осиливаю

я там люблю чтоб было написано типа - американский писатель, прозаик, лауреат Нобелевской премии по литературе

 

А когда там в первом предложении 5 строк и две про Транцендентального Сатрапа, то я чето пасую


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, Тони Моррисон я тоже люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это и ежу понятно, просто под описание "американский писатель, прозаик, лауреат Нобелевской премии по литературе" помимо фолкнеров-беллоу подходят еще всякие хуй-пойми-кто типа этой моррисон или бак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вголос

текстуха оурэлла будет понятна даже ебаному школьнику который только только прошел палку-копалку по всемирной истории

текстуха вообще понятна любому, если это не рукопись войнича

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но сакральный смысл он как у аниме - для каждого свой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати говоря, у Бодрийяра тож есть книга про патафизику

на русском?

 

но сакральный смысл он как у аниме - для каждого свой

ну это для логоцентристских снобов уже, считающих что есть нечто за текстом

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно поэтому миф не находит адекватной объективации в текстуальном выражении)))0

равно как и в трагической поэзии связь сцен и образы обнаруживают более глубокую мудрость чем та которую поэт способен охватить словами и понятиями

даже сраный гамлет поверхностнее говорит чем действует)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне все интересно где пинтуха спиздил советскую хрестоматию по истории литературы, из которой угощает нас мудростью последние несколько месяцев


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только все это существует внутри текста, а не стоит за ним и не подразумевает и не несется им в качестве ГЛУБОКОГО СМЫСЛА


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лень было писать рецензию, поэтому я заскриншотил для вас лучшую

S7LdlwfVJKg.jpg

 

 

мож кто видел сирик "Книжный магазин Блэка", мне незнакомая женщина короче сказала, что этой книгой вдохновлялись сценаристы сериала

 

вот пруф

 

GiWt-TYTs8w.jpg

 

Короче "Книга жалоб" это типа мемуаров владельца книжного магаза, с историями всякими и блаблабла.

 

сегодня/вчера днем на свиданке с Хавком завел его в подворотни возле Невского и показал книжный магаз в духе Момо Капора, там вход по коду, аристократы читают комиксы на диванчиках и какую книгу не возьми, ни разу не попадется Донцова, хех.

 

 

кто не прочитает этого сраного Капора тот ловит спермабан в разделе


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...