Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

просто реквест это никогда не реальная просьба, и воспринимать его нормально не стоит. именно поэтому любые советы это всегда профанация содержания

 

если человек действительно читает смотрит слушает, ему "советы" не нужны: это либо попытка на себя внимание обратить, либо завязать разговор максимум

 

именно поэтому так важно любому переоценивающему коммуникацию дать понюхать деньки коричневого, поскольку сама просьба подразумевает либо неуважение к себе самому и аудитории, либо обывательский долбоебизм

 

ультимативная форма твоего поста не подразумевет ни контр-мнения, ни выбора из двух вариантов, то есть ты как бы напрямую заряжаешь свою точку зрения и позиционируешь её как истину, типа, deal with it. что касается реквестов - существует так дохуя областей знаний в которых скажем другой индивидуум прошарен поболе и может во многом ускорить процесс обучения задавая нужные направления время от времени. и тут речь не идет о том што те наложат в тарелку и даже может разжуют, это всего лишь реквест. конечно, если ты считаешь что читающий смотрящий слушащий должен всего "добиваться" сам не пользуясь для этого окружением - то есть я не говорю что это обязательно, или хорошо, или ахуенно, я вообще про это ничего не говорю - но даже недопущение такой возможности в принципе, уже показывает тя слегка ограниченным, ноу оффенс. Но это я всё про реквесты в общем. Если же ты имеешь в виду только такие случаи как пост #3367, то тогда никаких вопросов - полностью согласен.

Такая попытка снискать прошаренность это попытка пройти путь в тысячу шагов одним шагом. Еще раз говорю, вся информация на поверхности, с чего начать нет никакой проблемы, а долговременное нечто всегда подразумевает ВНИКАНИЕ. В то время как совет ничего подобного не подозревает.

 

Любой может найти сам и понять с чего начать и к чему двигаться. Никакой экзегезы тут не нужно. Советы подобные - это для того, чтобы в закладки добавить и забыть, а не прошариться в чем-то.

 

В сложных вопросах могут быть другие мнения, диалектики, тысячи плато и все вот это. Но на реалме дебилизма никаких других мнений быть не может: я тут прав и все, это именно так и есть, я рад что ты правильно прочитал подтекст.

Хуйня. Это как раз нормально. Самое зло - это точечные советы, или же, что ещё хуже, - желание въехать во что-то, основанное на чьих-то лестных отзывах. Путь должен быть своим безусловно, но указателями пользоваться нестрашно, к тому же полезно.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой путь наудэйс невозможен из-за слишком густого информационного поля, и ВОЛЕВОЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ клацанье на графу "похожие исполнители" от "пацаны, че из дабстепа нового?" отличается ничем с точки зрения результата, а мифическая самостоятельность в плане литературы вообще безблагодатна, я так на королях не читал весь пул юношеской литературы и эт на самом деле неудобно, я уже никогда не прочитаю жюля верна, а он все же достаточно большая часть БЭКГРАУНДА многих поколений, пусть и несколько старших.

Ну а цель реквеста = просто попиздеть - это не новость, но это базовая стратегия практически каждого человека, бывают, конечно, дико раздражающие справочные вопросы или просьбы составить какой-нибудь блядорейтинг, но в целом того трагизма, что рельефно очерчен в постах мистухи я не испытываю, меня раньше очень сильно задрачивали с реквестами в личку, а так как эта область (не)знания не является для меня особо котируемой, то лестность выглядела сомнительной, а слабый уровень вопросов требовал немалых усилий, чтобы ответить хоть что-то. Но в целом ничего плохого в этом нет, особенно если это форум и можно ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАТЬ))))))00. Ирл правда иногда приходится пробивать, потому что потоки справочных вопросов, которые нередко несут в себе еще и скрытую подъебку аля "срезал" Шукшина, доводит капитально


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше не буду спрашивать у тебя че навернуть у шекли! :fffuuu:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и поверхностные пацаки подъехали.

Проблевался с тебя лёха)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые пиздатые реквесты приходят мне в личку в вк, когда я этого совсем не ожидаю


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпишись в топане рэпчика - тож поблевать охота малёха)


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и поверхностные пацаки подъехали.

Проблевался с тебя лёха)

леха твой дед, горгулья ебаная

 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпишись в топане рэпчика - тож поблевать охота малёха)

Зря я тебя не банил в музаче. Ты какой-то слишком тупой.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря я не отписывал в музаче, когда ты мог там банить

 

сам факт того, что такая побитая дворняга как ты что-то модерировала уже печалит


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля беседы в чтиваче это жэпик)


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядский репчик расползается по разделам, хуже аниме :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам факт того, что такая побитая дворняга как ты что-то модерировала уже печалит

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yes:(

 

 

не смог в грамотное написание слова jeoleos :petro:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы и псы пиздец аж яйца к туловищу прижались как на ебаной трубной базе где радиация уровня пораженных чернобылем областей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуле ты давишься ебать

я те отвечаю

первое что с тобой происходит когда ты попадаешь в радиактивную зону - мошонка сворачивается в комочек и поджимается к туловищу

я неделю работал в таком дерьме - старые трубы из-под соленой воды перекатывали на стелажах

там радиация в сто раз превышающая человеческую норму

фонит из буквально каждой трубы + ржавая пыль, когда их краном поднимают

что конечно не фатально, но в дальнейшем вполне себе может дать о себе знать

но я же не зря водку литрами пью

это, говорят, помогает... спирт выводит радиацию из организма


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...