Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

270px-Charles_Dickens-A_Christmas_Carol-Title_page-First_edition_1843.jpg

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даров шарлей как сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джингл бел джингл бел джингл бел рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоны, нужны несколько книг на тему отношений между детьми в детских домах. Вся эта иерархия и тому подобное. Как в тюрьме, но в детском доме, ну вы поняли. Т.е не какая-то там лав стори типа: нас бросили родители давай ебаца тип романтика))0 а унижения, побои, рассказы о всяческих преступлениях воспитателей и тому подобное. Интересует конкретно период совка, но в целом похуй, абы годно описано было.


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что вы бросили меня за что ведь я ваш брат я человек


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню читал книжку о приключениях невинно осужденного в колонии для несовершеннолетних.

это конечно не детский дом, но детишек, унижений, побоев, преступлений воспитателей и, конечно же, иерархий там достаточно.

совпадение почти по всем пунктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pomyalovskii_ocherki_bursy.jpg

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловец во ржи на новогоднюю


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун, тебе художку или науч?

что угодно

помню читал книжку о приключениях невинно осужденного в колонии для несовершеннолетних.

это конечно не детский дом, но детишек, унижений, побоев, преступлений воспитателей и, конечно же, иерархий там достаточно.

совпадение почти по всем пунктам

Линкани плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что вы бросили меня за что ведь я ваш брат я человек

лем, а есть у лема книжка где он разбирает че он за время своей творческой деятельности понаписал?

 

Посоны, нужны несколько книг на тему отношений между детьми в детских домах. Вся эта иерархия и тому подобное. Как в тюрьме, но в детском доме, ну вы поняли. Т.е не какая-то там лав стори типа: нас бросили родители давай ебаца тип романтика))0 а унижения, побои, рассказы о всяческих преступлениях воспитателей и тому подобное. Интересует конкретно период совка, но в целом похуй, абы годно описано было.

можешь почитать публицистику как в чите или в марий эл насиловали детей в интернатах

там гугл те выдаст


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мириам Петросян - Дом, в котором.

Кадзуо Исигуро - Не отпускай меня.

 

Рандомны

 

й текст Диккенса. А из русского пусть наши специалисты советуют :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лем, а есть у лема книжка где он разбирает че он за время своей творческой деятельности понаписал?

по поводу книжки хз, но пиздел он по кд про себя, не особо стесняясь в выражениях, насколько я знаю. Веселый дяденька был


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что вы бросили меня за что ведь я ваш брат я человек

лем, а есть у лема книжка где он разбирает че он за время своей творческой деятельности понаписал?

черное и белое


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, нужны несколько книг на тему отношений между детьми в детских домах. Вся эта иерархия и тому подобное. Как в тюрьме, но в детском доме, ну вы поняли. Т.е не какая-то там лав стори типа: нас бросили родители давай ебаца тип романтика))0 а унижения, побои, рассказы о всяческих преступлениях воспитателей и тому подобное. Интересует конкретно период совка, но в целом похуй, абы годно описано было.

чет ты не очень ппц


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...