Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

че за достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так, один пажилой антисемит


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я съездил домой и пизданул из родительский библиотеки достоевского как раз и все тома тихого дона

все картинки в книгах изрисованный школьники сука 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил се седня:

повелитель мух

психология народов и масс

сто лет одиночества

ща добиваю бегство от свободы

 

держу вкурсе)

отопление отключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горячую воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил се седня:

повелитель мух

психология народов и масс

сто лет одиночества

ща добиваю бегство от свободы

 

держу вкурсе)

круто, терь будешь с литпленетом на пару массами манипулировать
Kwazi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ща добиваю бегство от свободы

 

сначала бежишь от свободы, а потом ходишь под себя - не спрашивай откудова я ето знаю, мне сын маминой подруги рассказывал. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сын подруги твоей мамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прочитал Уоттса "Ложная слепота" - но как то не сильно зашло.

Как его остальные книги, я вроде видел что тут обсуждали , - стоит ли вообще читать? или там даже не так интересно, как в "Ложной слепоте"

бля спасибо вчера начал читать там космос блять вампиры еще какая-то хуйня про сожженые полушария)))))) ну я немного конечно почитал но вроде блять неплоха так заходит правда до этого фантастику я последний раз читал в детском лагере а до этого тока в детстве что блять бесит его рефликсия ебаная и слог уебанский когда там блять ну короче как-будто вот эти предложения будто блять методичка какой-то лабы по физике ей богу, плюс вот это говнище ''Возвращаться мать не собиралась. С мужем соизволяла встречаться только на условиях, равнозначных пощечине. Он не жаловался, навещал ее всякий раз как жена позволяла: дважды в неделю, потом раз в неделю. Потом — раз в две недели. Их брак распадался с экспоненциальной обреченностью радиоактивного изотопа, и все же отец тянулся к ней и принимал ее условия.'' хуйня если честно а не книга, хочется не чтобы грязи чел вылил а чо неть такого блять ПОЗИТИВНОГО, а не переживания вот эти абсолютно лишние. хотя про космос прикорльно канешна ну и про ВОМПЕРОВ пездато.

 

есть еще продолжение, но хз стоит браться или нет

я честно половина сценария уловил только в конце, так как про персонажей отдельно он вообще особо не рассказывал)


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте чего-нибудь в стиле "Тобола" Иванова, не обязательно что-бы на фоне истории России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проза сэма беккета, чел


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра Бесов начну


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай бро отпишись потом че как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то похожее на Ремарка посоветуйте. Чтобы вокруг пиздец полный, но тем не менее друзья дружат, а любовники любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альберт Камюс Чумас


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уже надо искать вариации, вот Ремарк и Камю два брата-акробата, а остальные уже хз.

Мне немного похожим по атмосфере показался Вечер у Клэр, там тоже какая-то залупа про Париж

у Селинджера рассказ про рыбку-бананку если зайдет, то можно плясать вокруг него

+ Пинчон, я правда поставил паузу на нулевой, но надеюсь еще камбекнуть

 

Путешествие на край ночи - вне твоего реквеста, но я после этой книжки ливнул из чтива, так как показалось что лучше уже ничего прочитать нельзя

но кстати ща немного охладил насчет этого

hreesly, FirstA и BeautifulDream понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически никогда ничего не читал, прочитал за свою жизнь пару книг, есть желание и возможность начать в силу новой работы, есть может какой-то гайд с чего начать , какие книжки прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тебе читать? Это что синоним умности? В первом посте есть гайд для начинающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...