Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Рекомендованные сообщения

просто как сравнение :buba: а так фильм по определению хуевым трудно назвать, так как сравнивать особо не с чем, в жанре фентези кроме лотра и хоббита ничего путевого и не выходило никогда, были конаны(со шварцем), но это немного не то для меня :trollface:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такие конечно не очень


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полизал бы очко галадриели

два чаю этому господину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

полизал бы очко галадриели

два чаю этому господину

Тауриэль пизже


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туррель обычная, а галадриэль отхуярила саурона.

Я бы даже гэндальфу за такое отлизал


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем не понравился только 1 момент - все рубились рубились, потом прилетают орлы и создается ощущение, что воед пятерых в купол, аа туда ульт и все ггвпбтвофкрли :avtorklif:

cука рядом со мной сидели дауны типо такого, которые на все реагировали " О, КОТЛ)) " или " ФУРИОН ))) " и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственное что никогда не понимал,какого хуя раз гендальф маг, он все время онли палкой пиздится. в хоббите ваще не кастует нихуя


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем не понравился только 1 момент - все рубились рубились, потом прилетают орлы и создается ощущение, что воед пятерых в купол, аа туда ульт и все ггвпбтвофкрли :avtorklif:

cука рядом со мной сидели дауны типо такого, которые на все реагировали " О, КОТЛ)) " или " ФУРИОН ))) " и т.п.

Ахахахахаха :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что никогда не понимал,какого хуя раз гендальф маг, он все время онли палкой пиздится. в хоббите ваще не кастует нихуя

он кастует только когда надо, а просто так на мобов ману тратить- быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем не понравился только 1 момент - все рубились рубились, потом прилетают орлы и создается ощущение, что воед пятерых в купол, аа туда ульт и все ггвпбтвофкрли :avtorklif:

cука рядом со мной сидели дауны типо такого, которые на все реагировали " О, КОТЛ)) " или " ФУРИОН ))) " и т.п.

лучший коммент года :lol: :lol: :lol:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только пришел, помнится мне что в книге

больше гномов полегло, а не только фили кили и торин

 

 

вообщем не понравился только 1 момент - все рубились рубились, потом прилетают орлы и создается ощущение, что воед пятерых в купол, аа туда ульт и все ггвпбтвофкрли :avtorklif:

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

И от чрезмерного пафоса местами блевать хотелось :fffuuu:

 

Короче, рецензия, со спойлерами.

 

 

Гм...

Толкиен огорчился бы.

 

Прежде всего, оговорюсь, я - фанат легендариума Толкиена сызмала. При всем многообразии книг, имевшихся в доступе, я приходил в библиотеку и спрашивал, а не появилось ли чего нового из немногих непрочитанных мною произведений под его авторством.

В связи с этим, я готов смотреть на любое действо в мире Средиземья, ибо сам по себе он уже вызывает у меня подъем эмоций. Но в данном случае хочется задать вопрос. Нахера?

Нахера разделили детскую по сути книжицу на три трехчасовых фильма? Чтобы в течение сорока минут показывать в первом фильме, как гномы мечут тарелки во время пирушки? Чтобы убивать хронометраж событиями из никого не интересующего Эсгарота? Или, возможно, чтобы развить притянутую за уши любовную линию между Кили и Тауриэль, которой в книге нихуя нет. Ну, конечно, заработать деньжат.

В общем, мои впечатления по третьей части.

Долго. Два часа фильма отведены под драки. Схватки. Битвы. Сражения. Они уже доебали, не так ли?

Пафосно. Откуда нахуй столько пафоса? Это же мать вашу не "Сумерки". КАКОГО ХУЯ? Каждая ебаная потасовка заканчивается многозначительными взглядами героев друг на друга. Страданиями. Проявлениями чувств!!

Сценарий. Вы вообще собирались нам показать что-то? Ну серьезно, фильм, как будто, просто высосан из пальца.

Собственно, сами сцены баталий впечатляют, конечно. Но отдельные моменты меня прилично вывели из себя. Какого хуя ебаный хоббит кидает камни в огромных пещерных троллей и СБИВАЕТ ИХ С НОГ??? Ну ладно, у него кольцо всевластия, допустим, оно дает некую ФИЗИЧЕСКУЮ МОЩЬ, хотя я нихуя такого не помню, ладно, почему ребенок, ебаный мальчуган, способен в лицевой схватке заколоть пару орков? ОНИ ЖЕ СОЛДАТЫ, ОНИ БОЛЬШЕ НИХЕРА НЕ УМЕЮТ И ИХ ГОТОВИЛИ К ВОЙНЕ. Их за нехуй делать закалывает ебаный сынишка барда. Да и вообще эти орки выглядят, как пушечное мясо. Ну почему они настолько убогие-то?

Битый час заливали про то, как несметная армия из Мордовии или Б-г ее знает откуда там щас придет и всех накажет, пока орчата отвлекают. И хули мы получаем? Приходят эти щеглы, прилетели знач орлы, поклевали их, медведь покусал, и нет армии. Вот это поворот.

Кстати, Галадриэль. Хах, серьезно, вот это вот та самая "утренняя звезда эльфийского народа"?. При виде которой теряют дар речи, прекраснейшая из дев? Особенно в той сцене в Дол Гулдуре. Круто.

Главные герои еще любят время от времени бредово озвучить происходящее на экране, типа "Это черви-оборотни!!"

У меня нет претензий к картинке. К битвам. Мир Средиземья передан, на мой взгляд, аутентично, сражаются персонажи зрелищно, особенно крут стиль ведения боя эльфов ( вообще люблю эльфов ). Но есть чувство обманутости. Так и хочется добавить ко всему, что видишь, нормальный, годный сценарий и получить шедевр кинематографа. А получаю середняк какой-то.

И ведь понаписали, суки, хвалебных рецензий. 10 из 10 блядь. Ну-ну.

В общем, средне. Картинка красивая.

 

А дракон крутой, конечно. Пойду ВК пересмотрю, что ли.

 

 

согласен со всем, прям в точку

 

 

И ДА БЛЯТЬ! НЕ ХОДИТЕ НА 48 ФПС. Фильм местами срывается на шоу бенни хилла, а в начале в городе вообще похож на асасинс крид :avtorklif:


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полизал бы очко тауриэль


fullsize_nova_gif_by_thekillerangel-d6tnar5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна нормальная сцена за весь фильм, и то в начале (бой с призраками). Нет, снято конечно качественно, но все остальное :clown: . Сосунок ебашит орков в ближнем бою как нехуй делать. :pray: Хоббит камнями закидывает, как будто из авп стреляет. И бля главный орк генерал, который хуярит огромным куском булыжника по льду, чтобы потом офк провалиться под него :lol:

Господи, когда же экранизируют нормальное взрослое фентези, а не это говно для детишек :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полизал бы очко тауриэль

жиза


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первые 2 части вселяли надежду. Многие даже удивлялись, как можно было столько снять из ничего. При чем снять классно, красиво и интересно.

В каждой из частей весь фильм был пропитан эпиком. Будь то приключения или битвы, или предшествующая опасность, или харизматичность некоторых существ.

Ну а что в этой? Да, пару боев неплохо показали. Но могли сделать в 10 раз лучше. Нету ни сильной драмы, которая в каждой из 5 частей присутствовала, нет эпиков, битвы не особо реалистичные.

Любовная линия и отношения :avtorklif: Ну можно же было все, что угодно сделать лучше. Зачем же так поступать :dunno:

Покажите гномов, покажите основных эльфов и их способности, расскажите больше про мир. Добавьте больше качественных диалогов. Капельку приключения. Проведите пару хороших боев и цены бы не было от фильма.

А так, 4 из 5. Да, нормальный и хороший фильм. Но я ждал нечто невероятное, а не просто фильм.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первая была норм,в стиле прошлого кина(властелина офокз)

вторая-так себе,убили топорные анимации орков и побегушек по пещерам,физики вообще нет

третья-трешак,анимации физика сломана вся,актеры вялые и тащатся лижбы закончить это гавно,надуманный бред вообще не в тему,во властелине орки набегали темной ночью под ацкую тишену и дрож пробивала-тут какието сраные черви....вобщем трешак от начала до конца

 

что вспомню по ходу кина:

во второй части-увидив мексикоса-драконслеера подумал что шутка,проблевался с него,с истории защиты детей проблевался три раза

во второй части диалог дракона и хобита-понравился

в третей фейсепалм с дракона и мексикоса

выдержал пол часа детского сада в начале третей

с бесполезного нераскрытого "камня" в недоумении-даже эльфы охали видя его,но он юзлес чтоли,так чего в нем такого если изи трейдили на кучку своих самоцветов?

с драконего проклятья-сначала фейсепалм(ибо так тупо что смотреть невозможно),финал норм

с юзлес мага в третей....

в третей битва эльфов магов против духов-просто фансервис тупой

 

0 из 100 за 3


Изменено пользователем b2460189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля бьерна ваше забыл, только 1 эпизод с десантированием с орла

Хотя по книге именно он убил больга и ваше зарешал в битве , а не орлы


ec3f6a2f2885.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...