Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ZVER[ggc]

Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Рекомендованные сообщения

(изменено)

еще раз повторяю для невежд ограниченных просмотром фильмов и левой инфы в интернетах

вы бы хоть Сильму почитали прежде чем писать хуйню по типу Майар это слуги Айнур

Айнур, обладающих меньшей мощью и знанием, называют Майар к ним собственно и относятся маги Истари

Валар=Айнур

Майар=Айнур

как блять можно додуматься единую расу по разным местам толкнуть, будто они совершенно разные, на такое способны наверно только дотеры с пд

вот есть ангелы и есть младшие ангелы наделённые меньшей силой, но они блять тоже ангелы

да куча примеров можно написать

тут точно такое же, Майар это Айнур просто наделены меньшей силой

Эру создал мир на основе музыки Айнур, Айнур спели, а Эру воплотил песни в сущее

у Толкина сначала вообще не было никаких Майар, а были младшие Айнур(Майар) которых называли Валар, но некоторые тупицы считали, что Майар были сотворены Валар тобиш создали сами себя по их логике

Часть Айнур спустилась в Эа, где стали известны как Силы Арды - Валар и Майар. Они предали Арде определенные формы, каждый согласно своей природе.

Все Валар(старшие) и Майар(младшие) это Айнур и отличаются они друг от друга лишь могуществом и силой, все они были созданы до сотворения мира и участвовали в создании Эа и Арды

всё именно так как я написал, совершенно точно и безвозвратно, просветляйтесь в общем кто не знал


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вроде как про вк спорите, но аргументы все те, что и во всех других спорах - дата реги :lol: :lol: :lol:

 

Вы почему-то забываете, что всегда бывают исключения, тот же саурон овнит всех, кто по идее сильнее его, саурона овнит человек/ельфийка, истари пресмыкаются перед эльфийкой, хоббит сейвит вообще весь мир :nate:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
' timestamp='1426668302' post='15804150']

еще раз повторяю для невежд ограниченных просмотром фильмов и левой инфы в интернетах

вы бы хоть Сильму почитали прежде чем писать хуйню по типу Майар это слуги Айнур

Айнур, обладающих меньшей мощью и знанием, называют Майар к ним собственно и относятся маги Истари

Валар=Айнур

Майар=Айнур

как блять можно додуматься единую расу по разным местам толкнуть, будто они совершенно разные, на такое способны наверно только дотеры с пд

вот есть ангелы и есть младшие ангелы наделённые меньшей силой, но они блять тоже ангелы

да куча примеров можно написать

тут точно такое же, Майар это Айнур просто наделены меньшей силой

Эру создал мир на основе музыки Айнур, Айнур спели, а Эру воплотил песни в сущее

у Толкина сначала вообще не было никаких Майар, а были младшие Айнур(Майар) которых называли Валар, но некоторые тупицы считали, что Майар были сотворены Валар тобиш создали сами себя по их логике

Часть Айнур спустилась в Эа, где стали известны как Силы Арды - Валар и Майар. Они предали Арде определенные формы, каждый согласно своей природе.

Все Валар(старшие) и Майар(младшие) это Айнур и отличаются они друг от друга лишь могуществом и силой, все они были созданы до сотворения мира и участвовали в создании Эа и Арды

всё именно так как я написал, совершенно точно и безвозвратно, просветляйтесь в общем кто не знал

блять ты суть не уловил :avtorklif:

я имел ввиду что Эру создал Майар и Айнур

но Айнур были намного сильнее и Майар могли им подчинятся

вот можно взять пример Мелькора и Саурона

Саурон примкнул к нему и стал правой рукой и так же подчинялся ему

Мелькор это тоже самое как дьявол в християнстве падший ангел

ты думаешь ты тут один читал сильмарилион и вики?

и майар не помогали в сотворении мира(силенок маловата)

и майар нихуя не ровня Айнур

это как сравнивать 3 главных богов олимпа зевса,посейдона,аида с более низшими богами типа диониса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля забейте, по моему еще на предыдущей странице стало ясно, что всем похуй и каждый при своем мнении останется, хоть обосритесь тут


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль вот только то, что мнение правильное одно - то которое я расписал, да и не мнение это вовсе, а факт


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

факт в чем?

то что айнур равны майар? :lol:

их так же можно сравнить как домашнюю кошку с каким нибудь львом :buba:

ведь они оба из вида кошачьих

тут примерно тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1426671261' post='15804368']

мнение правильное одно - то которое я расписал, да и не мнение это вовсе, а факт

и это опять же только твое мнение

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь вы уже на пятый круг заходите. Пора бы приземляться. Вся эта хуйня как люди, нигеры рождаются под 2 метра ростом и 150кг весом, а корейцы коротыши 150 см, и тем не менее ОНИ ВСЕ ЛЮДИ ОДНА РАСА, хотя физическая сила разная. Или например один человек находится в подчинении другого, но при этом так же остается ЧЕЛОВЕКОМ.

Эльфы и Люди как и Айнур дети Илуватара, но на ступень ниже. Вся остальная грязь типо гномов, орков итд уже дело рук Айнур. Но это нихуя не значит, что гном не может убить эльфа или человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля забейте, по моему еще на предыдущей странице стало ясно, что всем похуй и каждый при своем мнении останется, хоть обосритесь тут

только вот мотивацией для оставления твоего мнения при себе является не следствие обладания каким-либо знанием, а всего лишь бонусная хромосома


Изменено пользователем zfbjnk603

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля забейте, по моему еще на предыдущей странице стало ясно, что всем похуй и каждый при своем мнении останется, хоть обосритесь тут

только вот мотивацией для оставления твоего мнения при себе не есть следствие обладания каким-либо знанием, а всего лишь бонусная хромосома

я ничиво нипонил)))00) эт тип про письку?))))

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

факт в чем?

то что айнур равны майар? :lol:

их так же можно сравнить как домашнюю кошку с каким нибудь львом :buba:

ведь они оба из вида кошачьих

тут примерно тоже самое

факт в том, что это одна раса, один народ, не важно кто сильнее и кто слабее, они все внесли вклад в создание мира

Майар не были никем подчинены, они вместе с Валар пришли в Арду

ты совершенно не верно пишешь про то, что Майар служили Айнур, они никому не служили, они были свободны, Айнур в силу своей большей силы и просветлённости обучали некоторых Майар так как им потребовалась помощь более сильных духов после прибытия в Арду

' timestamp='1426671261' post='15804368']

мнение правильное одно - то которое я расписал, да и не мнение это вовсе, а факт

и это опять же только твое мнение

факт - http://dic.academic....sophy/1269/ФАКТ

мнение - http://dic.academic..../ushakov/861430

ты что совсем поехавший?

у тебя может быть мнение, что земля квадратная, а я скажу, что она круглая, а ты такой мне - ничё не знаю это лишь твоё мнение

прекрати уже а

 

тут спор изначально начался, что кто то доебался к посту крокодила про то, что как так создатели мира поклоняются какой то эльфийке

ответ дали, но кто то начал писать кромешную ахинею про то, что гендальфу 3к лет, всем похуй кем он там был и какой силы, Майар никто и звать их никак, они слуги Айнур, ох ух эти дотерки

я сразу понял, что двахас не может в лор Толкина так то, но надо же было вразумить парня в истину

 

да, да я сломал твое мировозрение, Гэндальф участвовал в сотворении мира как и другие духи Истари и ему не 3к лет, ему бесконечность лет


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак мне похуй уже давно понимаешь? остановись :lol: да да ты прав, ты чемпион мира, у тебя самый большой хуй и вообще ты, как мне кажется, участвовал в сотворении мира, давай на это закончим


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

Гендальфу 3к лет только в физической оболочки Истари

а так ему дохуя лет и звали его по другому когда он был еще духом в чертогах безвременья

и гендальф не участвовал в сотворении мира и вообще он был сыкло

он даже не хотел идти в этот мир для борьбы с сауроном,так как он боялся Саурона :rickroll:

кстати паук Унголиат это был Айнур в физической оболочки паука и он олицетворял всю тьму :buba:

каждый айнур управлял той или иной стихией :nate:

Балроги кстати тоже Майар и они подчинялись мелькору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олорин его звали, ага.

Зверь всё расписал вообще по полкам, хорош :buba:

В голос с "Есть Айнур, а есть их слуги Майар" :trollface: :trollface: Это просто победа топика :lol:

Наконец-то этот срач завершен :pray:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и славно, что тот кто спорил понял, что был не прав и принял истину которую я расписал


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

ну блять может не правильно выразился

но факт в том что айнур выше по иерархии

и они могут подчинять себе более низших духов майар

вон саурон примкнул к мелькору и мелькор дал ему знания и так же он был его правой рукой то есть он мог им повелевать

имелось ввиду в этом плане


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак, ты по ходу даже википедию не открывал :trollface:

Валар = Айнур

Майар = Айнур.

Это одна раса, просто поделенная на высших и низших.


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прекрати писать это слово, что кто то там кого то подчинял

правильная интерпретация всего этого - Учитель-Ученик

некоторые Майар так же обучались у более могущественных Валар чтобы быть их соратниками, но они все были Айнур и все они были созданы до начала времён когда была только пустота и сам Эру


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

чувак, ты по ходу даже википедию не открывал :trollface:

Валар = Айнур

Майар = Айнур.

Это одна раса, просто поделенная на высших и низших.

я знаю блять это что они одной рассы :avtorklif:

я же приводил пример

Зевс.Аид,Посейдон>Дионис.Гефест и остальные

они все боги но 3 первых высшие по иерархии

тут так же

Айнур>майар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...