Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ZVER[ggc]

Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Рекомендованные сообщения

Гость MyStiQue

кстати в фильме ВК,Гендальф терял 2 раза посох

в первый раз у него отнял Саруман

интересно где он взял потом новый?

и в третьей части ему посох сломал король чародей Ангмара

и после этого эпизода у него опять посох появился

где они их блять доставал ?

так же в хоббите,Саурон превратил его посох в пыль

и потом вновь Гендальф с посохом

втф ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он же маг-кудесник :buba:

Кстати видел как они на коляске или санях сьябывали по ледяному руслу а в фильме не было такого мб я путаю?


Изменено пользователем madkeks

Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

расширенную версию ждать там будет!

3 фильм просто порезали сильно

руки бы оторвал уебкам монтажникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинала жаль нет под рукой

 

IMG_20150319_222337.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

я был прав :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз зачем херус вкинул эту фотку, на вики тоже самое написано и я видел это, но нормальные люди не переходят из крайности в крайность

до прихода в Арду Майар никому не подчинялись и были свободны как и Валар в силу своей природы, а после прихода им потребовались "учителя" коими и стали для них Валар ибо имели больше силы

Майар не слуги Валар, это их ученики и впоследствии соратники

Майар никто не заставлял обучаться у Валар, это было только их решение причём добровольное

 

и кстати опять же для двахаса и его пост про то, что истари такие юзлес, а галадриэль в фильме изгнала (ослабленного тысячилетиями в тьме саурона без кольца)

я забыл тогда написать, что истари не только были лишены значительной части своей силы после принятия человеческой оболочки, но и им было запрещёно применять полноценную магию на сколько я помню, они по сути прибыли в Средиземье как советники и помогали своими знаниями

так, что неудивительно, что самая могущественная эльфийка оставшаяся в Средиземье обучавшаяся у Майар и чью силу в разы увеличивала её кольцо Ненья + Фиал наделённый светом звезды Эарендиля изгнала дух ослабленного Саурона да и не изгоняла она его по сути, а он сам отступил чтобы дальше набирать силу, отстраивать Мордор и набирать армию

Саурон как и другие Майары и Валары вообще чуть ли не боги для неё так то ибо они на ступень выше эльфов

то, что она могла проникнуть в разум Саурона, а он не мог проникнуть в её разум было конечно классно


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

пиздец ты такой упоротый сука даун

ТЕБЕ БЛЯТЬ ФОТКУ С КНИГИ КИНУЛИ ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ОНИ БЫЛИ ПОДДАНЫМИ, СЛУГАМИ,ПОМОЩНИКАМИ

они блять духи низшего порядка и следовательно подчинялись высшим духам и у них не было таких сил и знаний чтобы сотворят этот мир

ты опять хуйню пишешь

а вот насчет 2 пункта про истари ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще раз сто могу написать

до прихода в Арду Майар никому не подчинялись и были свободны как и Валар в силу своей природы, а после прихода им потребовались "учителя" коими и стали для них Валар ибо имели больше силы

Майар не слуги Валар, это их ученики и впоследствии соратники

Майар никто не заставлял обучаться у Валар, это было только их решение причём добровольное

считай как хочешь мне поебать, пусть хоть Майар в твоих фантазиях на поводке у Валар были, я то знаю, что правда на моей стороне, по крайней мере более правдоподобная её часть

подданными, слугами, помощниками

да и чё с тобой спорить если учитель-ученик ты интерпретируешь как хозяин-подданый и горишь от того, что не знал, что Майар участвовали в сотворении мира


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я еще тут глянул на пд есть 3 топика связанные с ВК

надо будет почитать, хотя там наверно 99% таких вот "знатоков" как мистик

но и должны быть действительно шарящие


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)
' timestamp='1426829889' post='15816551']

еще раз сто могу написать

до прихода в Арду Майар никому не подчинялись и были свободны как и Валар в силу своей природы, а после прихода им потребовались "учителя" коими и стали для них Валар ибо имели больше силы

Майар не слуги Валар, это их ученики и впоследствии соратники

Майар никто не заставлял обучаться у Валар, это было только их решение причём добровольное

считай как хочешь мне поебать, пусть хоть Майар в твоих фантазиях на поводке у Валар были, я то знаю, что правда на моей стороне, по крайней мере более правдоподобная её часть

подданными, слугами, помощниками

да и чё с тобой спорить если учитель-ученик ты интерпретируешь как хозяин-подданый и горишь от того, что не знал, что Майар участвовали в сотворении мира

отвечу просто

иди нахуй даун

правда блять :lol:

может хватить говно жрать

тебе блять скрин с книги кинули


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты обосрался знатно как и все кто спорился так, что я тебя не виню, много я таких повидал

и кстати книгу с которой сделан скрин херуса можно прямо сейчас выкинуть или сжечь ибо это полнейший фейл перевода

 

в оригинале было написано так

Of the Maiar With the Valar came other spirits whose being also began before the World, of the same order as the Valar but of less degree

 

сидите теперь, думайте, открою секрет, что подобной хуйни тьма кромешная в ру переводе


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

тебе ебало малолетнее кинули скрин книги ГДЕ НАПИСАНО ЧЕТКО И ЯСНО ЧТО ОНИ БЫЛИ ПОДДАНЫЕ ВАЛАРОВ

давай еще расскажи про хуевый перевод :lol:

ты такой же тупой как двапой в топике железок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебе еще раз повторяю щенок, перевод который скинули хуета и абсолютно неверен

я тебе скинул как написано в оригинале и там нет ни слова ни про каких слуг и подданых

схавал? понял что обосрался? ну дак и сьябывай отсюда скорей


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

и мир создавали не все Валар, а только 9 величайших Аратар в числе которых Манве,Мелькор и т.д

Гендальф учился у Ниэнны у одной из 9 высших Аратар

пиздец животное

такой тупой я ебу

иди лучше стол нормальный купи :lol:


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не похуй ли?

конечно нет

у этого мистика просто жопа горит от того, что у него всю свою жизнь было неверное представление о Айнур из за того, что начитался википедии и кривых переводов

нужно же кому то ставить таких людей на путь истины, теперь то он знает как всё было на самом деле

пусть хоть и такими способами, что он аж выгорел до тла, хотя я всё по факту расписал


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

иди нахуй еблан

истина у него блять головного мозга :lol:

я же говорю такой же тупой как двапой

ему блять факты даешь он свое гонит все равно :avtorklif:

моя лицо на твои посты

rTUJsVeAXEc.jpg


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1426832081' post='15816727']

ну ты обосрался знатно как и все кто спорился так, что я тебя не виню, много я таких повидал

и кстати книгу с которой сделан скрин херуса можно прямо сейчас выкинуть или сжечь ибо это полнейший фейл перевода

 

в оригинале было написано так

Of the Maiar With the Valar came other spirits whose being also began before the World, of the same order as the Valar but of less degree

 

сидите теперь, думайте, открою секрет, что подобной хуйни тьма кромешная в ру переводе

Дальше-то ты не заквотил, а там написано "servants", что иначе как слуги перевести невозможно. Я не читал оригинал, но данный кусок русского перевода выглядит вполне соответствующим оригиналу.

 

Ты пытаешься рассмотреть общий контекст и додумать что-то. По факту написано "Servants and helpers" - слуги и помощники


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

быдло школьник пытается оправдываться, забавно

ты до сих пор в своих фантазих наверно считаешь, что Майар как и Валлар были созданы до начала мира, но видите ли Майар не могли участвовать в сотворении мира только потому что они наделены меньшей силой :lol:

как же это всё таки тяжело да? разрыв шаблона, гендальф учавствовал в сотворении мира, крепись парень

я щас скачал сильму с первого попавшегося сайта, там чуть позже тоже есть строки о подданых после написанных ранее слов про то что они одного ряда, но разной силы, так, что можешь считать как хочешь, пусть они для тебя будут рабами и слугами Валар, а для меня их учениками и помощниками, но факт всё равно в том, что они все были свободны до прихода в Арду и учавствовали в сотворении мира

 

' timestamp='1426832081' post='15816727']

ну ты обосрался знатно как и все кто спорился так, что я тебя не виню, много я таких повидал

и кстати книгу с которой сделан скрин херуса можно прямо сейчас выкинуть или сжечь ибо это полнейший фейл перевода

 

в оригинале было написано так

Of the Maiar With the Valar came other spirits whose being also began before the World, of the same order as the Valar but of less degree

 

сидите теперь, думайте, открою секрет, что подобной хуйни тьма кромешная в ру переводе

Дальше-то ты не заквотил, а там написано "servants", что иначе как слуги перевести невозможно. Я не читал оригинал, но данный кусок русского перевода выглядит вполне соответствующим оригиналу.

 

Ты пытаешься рассмотреть общий контекст и додумать что-то. По факту написано "Servants and helpers" - слуги и помощники

тут уже столько споров было за ласт страницы, что это хуйня вообще про слуг и рабов

я кстати про это еще на прошлой странице писал, что воспринимать можно по разному ибо тут 2 совершенно разных по понятию слова

они могли быть как и слугами так и помощниками, как и теми и другими

пусть это будет мое мнение тогда, а он думает иначе

я утверждаю лишь, что Майар тоже были Айнур и также принимали участие в Хоре, это было изначальным сабжом


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...