Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

просто в голосину с долбаёба на солярисе :lol: :lol: :lol: пацану ваще респектос, бодро кабачка киданул :pray:

http://youtu.be/tQAQOSArKyc

Бля петух на солярисе, че то вышел покачал левые понты, оказался на асфальте :lol:

Баба тож шмара как и муж, напали говорит на него :trollface:

сука эпик дегройды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вгилос, такой красивый бросок был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 100 в топане посейдона. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не пойму, было бы стопхам движение именно таким, как его задумали - никаких вопросов. то что теперь - полный бред и пиздец, странно почему не ездят их специально пиздить и засовывать камеры им в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы в такую дождину и никуда бы не поехал. Что будет если тачка просто будет стоять незаведенная и ее подтопит?

 

Читал новость где то, что у какого то фермера джип субару то ли год, то ли пять лет простоял на дне реки, потом его достали и он завелся изи.

После того, как я видел репортаж Джереми Кларксона и тойоту хилакс - я склонен верить в такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что их пиздить? За то, что кто-то самый умный решил не стоять в пробке а ебануть по тротуару? А тут на пути встали этакие пешеходы-троли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за то что это гавно делается на камеру и совсем не предназначено для массового излечения. плюс случаи бывают чисто провокационные где лезть было совсем необязательно, офк есть уёбки которые ахуели совсем. но что сделают единичные такие вылазки? набрасываются кучей на рандомного человека, унижают его, и всё потому что ему остановиться надо было срочно и хуй знает почему? нихуя они не сделают. плюс это ахуение, что наклейка убивает лкп, если клеят не к стеклу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы в такую дождину и никуда бы не поехал. Что будет если тачка просто будет стоять незаведенная и ее подтопит?

 

Читал новость где то, что у какого то фермера джип субару то ли год, то ли пять лет простоял на дне реки, потом его достали и он завелся изи.

После того, как я видел репортаж Джереми Кларксона и тойоту хилакс - я склонен верить в такое.

Ну у тебя воздух не потребляется=вода не попадает в цилиндры,что за глупый вопрос

По поводу на дне реки,там по идее вся электроника должна была отказать,все что можно проржаветь и развалиться в момент,когда доставали из под воды)

Но как минимум мозги точно умереть должны были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по-большому счету они могут предъявить и они правы. А нарушители оказываются в гавне, как тот мужик из соляриса, которого на жопу посадили. А потом кричать вы напали, мы ща милицию вызовем. В голос с таких. Кого ебет, что тебе там срочно в магазин и ты паркуешься тут, или поссать приспичило и надо срезать. Это не повод чтоб нарушить. Поэтому для мудаков и мудачьи методы применяют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стопхам уебки ебаные это вообще не обсуждается.

 

начал щас их просматривать еще.

серия типо про футбол блять такая ебань блять я чуть монитор не обхаркал.

ну они не правильно ведут себя во многих случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каких например?


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен что хуесосы

2:27

наезд на пешехода на тротуаре

вызывай гаи и оформляй уебка

нет бля,надо татами на проезжей части устраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радуют такие дебилы, которые подходят и начинают животами или лбами тереться, как бараны.

 

Ну у тебя воздух не потребляется=вода не попадает в цилиндры,что за глупый вопрос

По поводу на дне реки,там по идее вся электроника должна была отказать,все что можно проржаветь и развалиться в момент,когда доставали из под воды)

 

Но как минимум мозги точно умереть должны были

если все исправно и заизолировано как следует, то может и не умереть.

но вообще хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

AqTWnBFR7LI.jpg

 

это победа,товарищи!!!

 

 

[media=]

[/media]

 

а это хз что и как


Изменено пользователем aposdroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В каких например?

да уебки они.

какого хуя клеят хуйню? м?

не порча имущества, но они не имеют права.

там много у них хуйни и видно что не работает это нихуя.

это шоу, просто шоу.

такиеже приезжают говорят а да знаю знаю поеду ка лучше отсюда и таких уже чуть ли не 80%.

только в выпусках, а то что они вырезают вообще пиздец.

 

вот скажи они по твоему имеют полное право залепить тебе лобовое стекло на проезжей части?

не сопуствует ли это дтп?

многие водители вспыльчивые, сам таких ненавижу(людей и в особенности на машинах)

могут поехать сбить когото, наехать, коцнуть машину.


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по-большому счету они могут предъявить и они правы. А нарушители оказываются в гавне, как тот мужик из соляриса, которого на жопу посадили. А потом кричать вы напали, мы ща милицию вызовем. В голос с таких. Кого ебет, что тебе там срочно в магазин и ты паркуешься тут, или поссать приспичило и надо срезать. Это не повод чтоб нарушить. Поэтому для мудаков и мудачьи методы применяют.

Кого ебет что там инфаркт у кого-то или банк грабят, или дом горит и надо срезать. Это не повод чтоб нарушишть.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закон есть закон, нехуй нарушать

ставлю класс стопхаму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну по-большому счету они могут предъявить и они правы. А нарушители оказываются в гавне, как тот мужик из соляриса, которого на жопу посадили. А потом кричать вы напали, мы ща милицию вызовем. В голос с таких. Кого ебет, что тебе там срочно в магазин и ты паркуешься тут, или поссать приспичило и надо срезать. Это не повод чтоб нарушить. Поэтому для мудаков и мудачьи методы применяют.

Кого ебет что там инфаркт у кого-то или банк грабят, или дом горит и надо срезать. Это не повод чтоб нарушишть.

ну ониж доталкали машину к заправке.

 

я ни в коем случае не защищаю тех уебанов которых они показывают.

но они уебаны не меньше их, возможно даже большие.


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закон есть закон, нехуй нарушать

ставлю класс стопхаму

Только вот они тоже нарушают.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...