Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

ну хуй знает, не верю.

потом тот кого приведут в суд если ему не похуй будет скажет что это не доказательство и все.

если надо будет любой адвокат на изичах справится. ток проще штраф заплатить.

http://newsvo.ru/photo/1817 работает. и где это не доказательство?)

но он мог обжаловать.

не факт что он заплатил и другие.

изи блять это отмазывается.

хуизи) и что ты будешь говорить? ФОТО СДЕЛАНО НЕ НА СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КОКОКОКО. Номер читается? Факт нарушения отчетливо видно? Фото не редактировалось?(офк это докажут, если нужно будет) Адрес и время в обращение указано? отмазался изич да :nate:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй порча имущества? они тебе лобовуху чтоли разьебали? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

пиздос мне вот голубь насрал на лобовуху я дворником на сухую растер его, пиздос он мое имущество попортил, не вижу куда ехать, в суд подам на уебана курлык курлык

 

 

похуй на стопхам

 

 

 

ахаххаа

норм ты зарофлил

120283.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы хуйню несёте. что мешает редактировать фотографии перед отправлением на сайт гибдд?

Может быть само приложение?

Вы слышали, что кроме стандартного приложения для съемки на камеру, можно сделать свое?

Все снимки, сделанные не через приложение ГАИ - недействительны. Так убедительнее?

я тебе говорю, о том что на сайте гибдд можно отправлять фото, видео (ЭТО УЖЕ РАБОТАЕТ). и вот я спрашиваю, что мешает редактировать перед отправлением? мб возможность монтажа уже как то предусмотрена? офк может быть, что какой-нибудь даун захочет тупо насолить кому-то и хуярить фотки с одинаковой машиной, но редактируя номер. но где ты найдешь такую же машину, чтобы они постоянно нарушали правила?

 

да нихуя не будет после отправки на сайт гибдд.

в суд прийти и спросить что за запись? кемм была сделана?

доказательства предоставьте.

и все.

не верю я в эту хуйню

 

А лепить они блять обязаны? Мне вообще не понятна сама их идея. Они просто берут и портят чужое имущество.

я хуй знает, как их понять

http://medved01.live...com/451015.html

 

лепить им ничего не запрещает(порчи имущества нету; офк если очень сильно хочется то можно доебаться в суде, но кому это надо? тратить время, + 100% прдется заплатить штраф за своё нарушение), тогда почему бы не налепить, чтобы водитель, отдирая наклейку, задумался о своём поведении?

Почему бы не налепить уебку наклейку на его мерзкое ебало чтобы он, отдирая наклейку, задумался о своём поведении?

в процессе наклеивания, ты можешь нанести телесные повреждения, а это уже административка/уголовка

 

в процессе наклеивания можно нанести повреждения машине (чужому имуществу)


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе говорю, о том что на сайте гибдд можно отправлять фото, видео (ЭТО УЖЕ РАБОТАЕТ). и вот я спрашиваю, что мешает редактировать перед отправлением? мб возможность монтажа уже как то предусмотрена? офк может быть, что какой-нибудь даун захочет тупо насолить кому-то и хуярить фотки с одинаковой машиной, но редактирую номер. но где ты найдешь такую же машину, чтобы они постоянно нарушали правила?

На сколько мне известно, фотографии гибдд еще не принимает (даже если и будет принимать, то явно не с фотоаппаратов, а через приложение, которое я пытаюсь вам описать), только видеосъемку.

Даже представить не могу, кому может понадобиться редактировать видеосъемку. Явно овчинка выделки не стоит.

http://www.gibdd.ru/letter/ держи, знакомые форматы я думаю сам найдешь.

http://newsvo.ru/photo/1817

http://medved01.live...com/451015.html

 

 

вы хуйню несёте. что мешает редактировать фотографии перед отправлением на сайт гибдд?

Может быть само приложение?

Вы слышали, что кроме стандартного приложения для съемки на камеру, можно сделать свое?

Все снимки, сделанные не через приложение ГАИ - недействительны. Так убедительнее?

я тебе говорю, о том что на сайте гибдд можно отправлять фото, видео (ЭТО УЖЕ РАБОТАЕТ). и вот я спрашиваю, что мешает редактировать перед отправлением? мб возможность монтажа уже как то предусмотрена? офк может быть, что какой-нибудь даун захочет тупо насолить кому-то и хуярить фотки с одинаковой машиной, но редактируя номер. но где ты найдешь такую же машину, чтобы они постоянно нарушали правила?

 

да нихуя не будет после отправки на сайт гибдд.

в суд прийти и спросить что за запись? кемм была сделана?

доказательства предоставьте.

и все.

не верю я в эту хуйню

 

А лепить они блять обязаны? Мне вообще не понятна сама их идея. Они просто берут и портят чужое имущество.

я хуй знает, как их понять

http://medved01.live...com/451015.html

 

лепить им ничего не запрещает(порчи имущества нету; офк если очень сильно хочется то можно доебаться в суде, но кому это надо? тратить время, + 100% прдется заплатить штраф за своё нарушение), тогда почему бы не налепить, чтобы водитель, отдирая наклейку, задумался о своём поведении?

Почему бы не налепить уебку наклейку на его мерзкое ебало чтобы он, отдирая наклейку, задумался о своём поведении?

в процессе наклеивания, ты можешь нанести телесные повреждения, а это уже административка/уголовка

 

в процессе наклеивания можно нанести повреждения машине (чужому имуществу)

если такой факт есть, вперёд писать заяву, что мешает?


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты какой-то упоротый, походу один из этих долбоебов с камерами


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

яснопонятно :lol:

 

Ps. тазоводу лайк за курлык :trollface:


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть через что, тебе изображение все равно сохранять надо на телефоне. Что мешает под рутом его достать?

Хорошо, ты сделал фото. Приложение записало время фотографии. Ты каким-то чудом достал эту фотографию и будь ты даже суперфотошопером затратил 3-5 минут на его редактирование. Отправляешь на сервер, а время съемки и время отправки не совпадают. Вот беда!

Напоминаю, что ты делаешь это ради "насолить кому-нибудь", других умыслов я не вижу. То есть тебе надо найти такую же машину, сфотографировать, достать и отредактировать фото, отослать на сервер. Плюс можно сделать какой-нибудь хеш фотографии после съемки, тогда сразу будет видно, что фотография редактированная.

Я не спорю, могут быть баги по началу у этого приложения, но они фиксятся изи за 1-2 дня.


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, продолжим эту увлекательную игру. Что мешает фиксировать нарушение пдд и сообщать о нем куда следует, а не устраивать этот цирк?


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть через что, тебе изображение все равно сохранять надо на телефоне. Что мешает под рутом его достать?

Хорошо, ты сделал фото. Приложение записало время фотографии. Ты каким-то чудом достал эту фотографию и будь ты даже суперфотошопером затратил 3-5 минут на его редактирование. Отправляешь на сервер, а время съемки и время отправки не совпадают. Вот беда!

Напоминаю, что ты делаешь это ради "насолить кому-нибудь", других умыслов я не вижу. То есть тебе надо найти такую же машину, сфотографировать, достать и отредактировать фото, отослать на сервер. Плюс можно сделать какой-нибудь хеш фотографии после съемки, тогда сразу будет видно, что фотография редактированная.

Я не спорю, могут быть баги по началу у этого приложения, но они фиксятся изи за 1-2 дня.

ff[f[ff[pf[ff[f[ поцан не покидай тему плиз, давно уже не над кем порофлить в результате отсутствия вещества в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ладно, продолжим эту увлекательную игру. Что мешает фиксировать нарушение пдд и сообщать о нем куда следует, а не устраивать этот цирк?

я где то отрицал, что стопхам это и шоу тоже? я в ахуе с вам, просто из крайности в крайность

Ps. олонет и вендетта что вы блять несёте, пиздец :avtorklif: :avtorklif: просто уже клаву разъебал фейспалмом


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, продолжим эту увлекательную игру. Что мешает фиксировать нарушение пдд и сообщать о нем куда следует, а не устраивать этот цирк?

Было же пару выпусков,когда с ними ГИБДДшник "дежурил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы работал в обработке этой хуйни и всем бы деклайз прописывал

не долго бы ты там проработал :trollface:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, продолжим эту увлекательную игру. Что мешает фиксировать нарушение пдд и сообщать о нем куда следует, а не устраивать этот цирк?

Было же пару выпусков,когда с ними ГИБДДшник "дежурил"

теперь они круче стали.

на полицию быкуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ff[f[ff[pf[ff[f[ поцан не покидай тему плиз, давно уже не над кем порофлить в результате отсутствия вещества в голове

Может ради приличия опишешь места, где я неправ.


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, продолжим эту увлекательную игру. Что мешает фиксировать нарушение пдд и сообщать о нем куда следует, а не устраивать этот цирк?

я где то отрицал, что стопхам это и шоу тоже? я в ахуе с вам, просто из крайности в крайность

Ps. олонет и вендетта что вы блять несёте, пиздец :avtorklif: :avtorklif: просто уже клаву разъебал фейспалмом

А они всегда магическим образом возникают рядом когда у клоунов появляются какие-то проблемы. Но это не значит что они на регулярной основе передают сведения о нарушении.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте просто все вместе поебемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье ездил в санкт-петербург на пару дней с трассы А114 повернул на Е105 встал в пробку за 100 км до питера, питерцы или кто знает, там всегда пробку обьезжают по обочине,втречке и встречной обочине? (причем одновременно :trollface: :trollface: :trollface: ) я когда увидел охуел, в моем селе такой хуйни нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, вставишь тут хуй в очко комуто, а он начнет кукарекать про порчу имущества, заяву еще накатает, ну его нахуй :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо срочно менять тему, а то тут все сгорят. Ясно одно, никто из нас не пойдет сам в стопхамы и никто не пойдет их пиздить, потому что мы все интернет-боцы.

Кто как относится к картингу? По-моему очень занятная вещь и бюджетно и интересно.


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...