Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я хз че вы тут приложение мусолите, давно уже есть такое:

https://play.google....ceacademy.scout


Изменено пользователем 2l8]MuZzle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье ездил в санкт-петербург на пару дней с трассы А114 повернул на Е105 встал в пробку за 100 км до питера, питерцы или кто знает, там всегда пробку обьезжают по обочине,втречке и встречной обочине? (причем одновременно :trollface: :trollface: :trollface: ) я когда увидел охуел, в моем селе такой хуйни нету

это норма :nate:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MuZzle' timestamp='1406804267' post='14252008']

Я хз че вы тут приложение мусолите, давно уже есть такое:

https://play.google....ceacademy.scout

Вот же оно! Все вперед подделывать фотографии!


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал (не помню откуда), что хотят сделать приложение для мобильных телефонов, чтобы можно было фотографировать правонарушителя и ему за это прилетал бы штраф. Как вы к этому относитесь? Лучше чем СтопХАМ?

сними видос на телефон и едь в гаи

 

в чем проблема

 

по сабжу стопхам пидорасы

 

мне клеили, хотя я стоял на месте где разрешенно парковаться!!

 

жаль не встретил их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал (не помню откуда), что хотят сделать приложение для мобильных телефонов, чтобы можно было фотографировать правонарушителя и ему за это прилетал бы штраф. Как вы к этому относитесь? Лучше чем СтопХАМ?

сними видос на телефон и едь в гаи

 

в чем проблема

Уже разобрались. Такое приложение есть и даже в гаи ехать не придется.


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тем более тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте просто все вместе поебемся

Ну нее, я такое не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье ездил в санкт-петербург на пару дней с трассы А114 повернул на Е105 встал в пробку за 100 км до питера, питерцы или кто знает, там всегда пробку обьезжают по обочине,втречке и встречной обочине? (причем одновременно :trollface: :trollface: :trollface: ) я когда увидел охуел, в моем селе такой хуйни нету

это норма :nate:

охуеть как вы там вообще ездите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по мне так это не правильно(приложение).

но кому не похуй.


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Бля, я чекаю штрафы еще ни 1 не было. ну че за хуйня бля, я хз че надо сделать чтоб штраф словить.

я 160 ебашил на ограничение 60

я 180 ебашил

150

120

100

280

285

270

250

240

230

220

 

сука

ГДЕ ШТРАФЫ

вот это меня больше бесит)) вдруг они потом как-то разом ебанут на 2 млн рублей... ппц..

 

какие-то мифические штрафы, столько шума о них, но никому не приходят.

а приходят ток дедкам каким-нить на жигулях, друзья рассказывали как в такси ехали, а он им жаловался мол "письма счастья" заебали, и они тип не понимали как он на этом дерьме умудряется нарушать которое ваще разогнаться до 80 не может)))


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я слышал (не помню откуда), что хотят сделать приложение для мобильных телефонов, чтобы можно было фотографировать правонарушителя и ему за это прилетал бы штраф. Как вы к этому относитесь? Лучше чем СтопХАМ?

конечно!

но это влажные мечты

spot


Изменено пользователем aposdroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще эти долбаебы в конце выездов всех стоят рофл ахахаха

нормальные люди которые за идею, встали бы вначале выезда и не пускали, а они стоят в конце выезда и заставляют разворачиваться

толпой ходят постоянно, иначе бы пиздюлей им накатали))

как у меня горит вот от таких ебланов как ты :avtorklif: просто под каждым выпуском комменты в таком роде хуярят :avtorklif:

 

А что он не так сказал?

 

Стопхам было интересно смотреть первые выпуски, когда хоть похоже было на идею, потом смотреть было весело, когда они оборзели и начали пиздиться направо и налево, а сейчас видосы в такой треш скатились, новые *ведущие* один хуевее другого, ржал вголас с тупой пизды, затирающей про жизнь и с пиздюка, который описывал себя как супергероя, эпек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб стоит пересоздать топан в чистилище?


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

еще типочки пишут типо они не унижают.

а че они делают? стоят НА ВЫЕЗДЕ НАХУЙ. люди говорят окей давай я съезжаю пропусти. а они говорят нет разворачивайся и ебаш 1 км назад :)

это для тебя не унижение? жалко тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерор, продай мерс заебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я слышал (не помню откуда), что хотят сделать приложение для мобильных телефонов, чтобы можно было фотографировать правонарушителя и ему за это прилетал бы штраф. Как вы к этому относитесь? Лучше чем СтопХАМ?

сними видос на телефон и едь в гаи

 

в чем проблема

Уже разобрались. Такое приложение есть и даже в гаи ехать не придется.

Илья Глазков

 

 

Очень долго дело делается. Отсылал аж в феврале, и до сих пор ничего.

 

Леонид Коноплев 5 июля 2014 г.

5 за программу Задумка и реализация отличные. Только вот уже больше месяца как в ГИБДД заявление. И ни ответа ни привета. Подскажите, сколько обычно ждать приходится?

 

Andrey Zagreev

 

 

Нет обратной связи Программу довели до ума с точки зрения функционала, исправили ошибки, тормоза. Теперь бы ещё добиться обратной связи от ГИБДД какой-то

 

 

 

 

так и надо стукачам всяким)) стучать они любят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще типочки пишут типо они не унижают.

а че они делают? стоят НА ВЫЕЗДЕ НАХУЙ. люди говорят окей давай я съезжаю пропусти. а они говорят нет разворачивайся и ебаш 1 км назад :)

это для тебя не унижение? жалко тебя.

нельзя унижать или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще типочки пишут типо они не унижают.

а че они делают? стоят НА ВЫЕЗДЕ НАХУЙ. люди говорят окей давай я съезжаю пропусти. а они говорят нет разворачивайся и ебаш 1 км назад :)

это для тебя не унижение? жалко тебя.

нельзя унижать или что?

в очело целовать надо, ведь ух какие молодцы, на тротуаре лохов объехали, а они унижают их и на лоб наклейки клеят, пидорасы блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще типочки пишут типо они не унижают.

а че они делают? стоят НА ВЫЕЗДЕ НАХУЙ. люди говорят окей давай я съезжаю пропусти. а они говорят нет разворачивайся и ебаш 1 км назад :)

это для тебя не унижение? жалко тебя.

1км? 200 метрво максимум.РАЗЖЕВЫВАЮ ДЛЯ АУТИСТОВ ТИПА ЭРАРА - в следующий раз когда он захочет заехать на тротуар он сто раз подумает, стоит ли потратить вермя на туда+обратно по тротуару+время в пробке или же ограничиться просто временем в пробке. блять люди я в ахуе с вас :avtorklif: унижение блять, ты еблан самый умный заехал на тротуар, а тут его УНИЖАЮТ ПИЗДЕЦ. сука меня аж трисёт от таких как вы :fffuuu:


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...