Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Пиздец вы тут ебанутые, временами похуже топика про украину :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

За счет чего эффективнее?

Вот смотри если пропускная способность трубы 40 литров в час, то как блять она может повысится до 80?

 

блядь, по бокам полосочки на которые хуи кладут и едут по ним, и пропускная способность становится 80, а не 40

НО ЭТА НИПАПРАВИЛАМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец вы тут ебанутые, временами похуже топика про украину :petro:

udodi

ne derjim

i ne znaem kstati


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут подгоревших пацанов от стопхама0)))))))) за витю респект, классный рэпер :trollface:


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За счет чего эффективнее?

Вот смотри если пропускная способность трубы 40 литров в час, то как блять она может повысится до 80?

 

блядь, по бокам полосочки на которые хуи кладут и едут по ним, и пропускная способность становится 80, а не 40

НО ЭТА НИПАПРАВИЛАМ!!

глупый школьник

ну подумай ты своей пробитой головой что потом с этйо обочины надо будет съезжать на дорогу и ты будешь мешать людям в ряду в который ты будешь въезжать или будешь засовываться обратно в полосу и мешать все кто сзади

ну что блять за тупень это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Просто для любого адекатного человека должно быть очевидно что 2 ряда проедут быстрее чем 1

и например 3, которые встраиваются в эти 2, будут тоже эффективнее нежели 1в1, который по идеи должен быть :) Я не понимаю как можно говорить что ездить по правилам в данной ситуации вышло бы быстрее?:)

можно аргументировать типо не тратиться время на перестраивание и тд, а представьте, этот 1 ряд в длину умножить в 3-4 раза, это если бы все тачки стояли в нем, и че, как? заебись? До предыдущего выезда бы очередь эта стояла, и выезжающие люди на предыдущем тратили бы время на встройку в следующие ряды, и пробка опять становилась все больше и больше.

 

За счет чего эффективнее?

Вот смотри если пропускная способность трубы 40 литров в час, то как блять она может повысится до 80?

 

Или пример с обочечниками, тип выехал из ряда и ебошит по обочине, потом препятствие у него - дерево или мост, и он лезет обратно в свой ряд. Всем надо остановиться, его надо запустить.

И в чем быстрее?

Быстрее только для того типа которые проехал по обочке. А для потока нет, просто перемена машиномест.

Поэтому это не эффективнее для всех, а для того кто обогнал всех и он быстрее приедет к месту назначению, но поток он как был из 100 машин так и остался. Хули ты

http://www.youtube.com/watch?v=g3biQo_MqZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За счет чего эффективнее?

Вот смотри если пропускная способность трубы 40 литров в час, то как блять она может повысится до 80?

 

блядь, по бокам полосочки на которые хуи кладут и едут по ним, и пропускная способность становится 80, а не 40

НО ЭТА НИПАПРАВИЛАМ!!

глупый школьник

ну подумай ты своей пробитой головой что потом с этйо обочины надо будет съезжать на дорогу и ты будешь мешать людям в ряду в который ты будешь въезжать или будешь засовываться обратно в полосу и мешать все кто сзади

ну что блять за тупень это пиздец

 

хуле ты ему рассказываешь, у него прицеп 0-200км в час, он не стоит в пробках :lol:


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

За счет чего эффективнее?

Вот смотри если пропускная способность трубы 40 литров в час, то как блять она может повысится до 80?

 

блядь, по бокам полосочки на которые хуи кладут и едут по ним, и пропускная способность становится 80, а не 40

НО ЭТА НИПАПРАВИЛАМ!!

глупый школьник

ну подумай ты своей пробитой головой что потом с этйо обочины надо будет съезжать на дорогу и ты будешь мешать людям в ряду в который ты будешь въезжать или будешь засовываться обратно в полосу и мешать все кто сзади

ну что блять за тупень это пиздец

я часто во 2 полосу въезжаю сразу, мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условка, ЕБАТЬ СУДИМОСТЬ :lol:

 

Больше чем уверен, что за пачку бумаги в суде всё решится в твою пользу, так-как малыш подтвердит, что дядя нас задавить пытался.

 

Или ты витаешь в облаках или Украина сказочная страна

 

Переезжай в Россию, лови эту самую *ебать судимость* и расскажи как тебе хорошо будет житься без *волосатой руки* в нашей системе, а так как историй навроде Эрроровских про ГТРы от тебя не видно, сомневаюсь что ты потянешь эту пачку бумаги, если потянешь - то офк заебись

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально в голос с уебана на гтре. он же нихуя не понимает что ему пишут.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го рэп батол тут.

А то соседняя тема хуйня, с гавноболами-недорэперками!

А у нас четкие пасаны на крутых машинах sm_img-251522.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За счет чего эффективнее?

Вот смотри если пропускная способность трубы 40 литров в час, то как блять она может повысится до 80?

 

блядь, по бокам полосочки на которые хуи кладут и едут по ним, и пропускная способность становится 80, а не 40

НО ЭТА НИПАПРАВИЛАМ!!

глупый школьник

ну подумай ты своей пробитой головой что потом с этйо обочины надо будет съезжать на дорогу и ты будешь мешать людям в ряду в который ты будешь въезжать или будешь засовываться обратно в полосу и мешать все кто сзади

ну что блять за тупень это пиздец

я часто во 2 полосу въезжаю сразу, мне похуй

ну ты нарушаешь и мешаешь, зачем ты это написал сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

реально в голос с уебана на гтре. он же нихуя не понимает что ему пишут.

иди дрочи дальше на эму вотсан и норвежских школьниц

 

ну ты нарушаешь и мешаешь, зачем ты это написал сейчас?

кому я мешаю?:)

моя тачка набирает скорость потока за полторы секунды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально в голос с уебана на гтре. он же нихуя не понимает что ему пишут.

иди дрочи дальше на эму вотсан и норвежских школьниц

 

ну ты нарушаешь и мешаешь, зачем ты это написал сейчас?

кому я мешаю?:)

моя тачка набирает скорость потока за полторы секунды :)

мы знаем что гтр это быстра машина, зачем ты это пишешь?

ты мешаешь тем что закрываешь обзор и создаешь опасную\нестандартную ситуацию в которой другой водитель замедлит\остановит свой маневр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У писи шкода тоже врывается в поток на ттк за полторы секунды. :nate:

А если нет разницы то нахуй тебе гоша турботех и 1000 коней?? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ниче я не закрываю

в худшем случае замедляю на секунды

но ты не учитываешь тот факт что это лучше чем было бы по другому и я стоял бы в очереди допустим в 1 ряд, вместо той, которая в 2 ряда и мы оба ряда едем нон стоп.

 

У писи шкода тоже врывается в поток на ттк за полторы секунды. :nate:

А если нет разницы то нахуй тебе гоша турботех и 1000 коней?? :hmm:

я не знаю зачем мне 1000 лошадей, говорят, в городе их реализовать не реал, типо это убер дохуя.

я 800 хоетл, но там один хуй всю тачку менять и разница в 100к. решил уж сразу ебануть на верочку, с запасом.

буду гонять первое время думаю на настройках под 800 лс. постепенно увеличивая, раз в день-два на двадцатку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче я не закрываю

в худшем случае замедляю на секунды

но ты не учитываешь тот факт что это лучше чем было бы по другому и я стоял бы в очереди допустим в 1 ряд, вместо той, которая в 2 ряда и мы оба ряда едем нон стоп.

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"постепенно увеличивая, раз в день-два на двадцатку) "

 

Заорал нахуй, испугал начальника.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в голос с обсуждения стопхама...

 

норм типы мутят, а вы тут пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче я не закрываю

в худшем случае замедляю на секунды

но ты не учитываешь тот факт что это лучше чем было бы по другому и я стоял бы в очереди допустим в 1 ряд, вместо той, которая в 2 ряда и мы оба ряда едем нон стоп.

нет

Как ты сохраняешь самообладание? У меня уже все сгорело давно...


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...