Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Анлим этот в минске будет?

да, если там кто будет, черканите в лс
Изменено пользователем sky_bowbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко мне тачку после анлима делать будут) так бы сгонял..

Это ты типа написал к тому что анлим очень сильный чемпионат ,а не сборище мажоров которые письками меряются?и сам по себе драг рейсинг требует невероятного скилла от водителя?

Особенно если учесть что 99,9% на автоматах ебашут :buba: Это же такой скил, вовремя педаль газа нажать и руль держать прямо :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко мне тачку после анлима делать будут) так бы сгонял..

Это ты типа написал к тому что анлим очень сильный чемпионат ,а не сборище мажоров которые письками меряются?и сам по себе драг рейсинг требует невероятного скилла от водителя?

Особенно если учесть что 99,9% на автоматах ебашут :buba: Это же такой скил, вовремя педаль газа нажать и руль держать прямо :nate:

Лепестки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко мне тачку после анлима делать будут) так бы сгонял..

Это ты типа написал к тому что анлим очень сильный чемпионат ,а не сборище мажоров которые письками меряются?и сам по себе драг рейсинг требует невероятного скилла от водителя?

Особенно если учесть что 99,9% на автоматах ебашут :buba: Это же такой скил, вовремя педаль газа нажать и руль держать прямо :nate:

Лепестки?

И че в них толку,если все равно все через гидротрансформатор переключается? Что в автоматическом режиме,что на лепестках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно если учесть что 99,9% на автоматах ебашут :buba: Это же такой скил, вовремя педаль газа нажать и руль держать прямо :nate:

руль держать на нормальных тачках на нормальном отрезке не надо, надо только на ушатаных ведрах переднем п. или если колейность машина чувствует и коля эта есть.

а так еще на некоторых ланч выставить, на некоторых обороты держать это же чцелая наука блять :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда в салоне всякую хуйню на авто сверху лепят (сигнализации, решетки всякие), они втридорога это все ставят?

Лучше в салоне ставить когда новую берешь или где-то на стороне?

 

Выбирать машину когда деньги есть - это такие зыбучие пески пиздец.

Начали с 700.

Посмотрели хендай солярис, вроде норм, в самой полной комплектации, со всякой хуйней установленной даже до 700 недотягивает. Ок.

Потом чет подумали "а че бы не посмотреть что-то получше".

Начали смотреть всяких жуков-хуеков. Вроде в районе 820-830 можно взять ок комплектацию. Да, хуйня женская, но все же.

Потом тесть посоветовал посмотреть короллу.

Бля, ну она охуенная офк, но уточняли в салоне, в нужной комплектации стоит уже 913 :palevo:

Ебаное болото.

Гайс, че делать подскажите, стоит ли уебывать 900 на первую машину, или взять солярис и мозги не ебать?

 

Мы с женой, ни детей, ни дач-хуяч


Изменено пользователем sng

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если принципиально с салона то солярис . Ну я так думаю в голове с кучей аргументов .

а если не принципиально , то лучше 1/2хлетку кию нормалью типо сонаты/i40/той же короллы взять на 3/5летней гарантии . Она пиздатая и за 800 ну это пример коих допизды.


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципиально с салона, потому что мы нихуя не шарим, нас наебут эти бывалые автомобилисты к гадалке не ходи :trollface:


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в салоне всякую хуйню на авто сверху лепят (сигнализации, решетки всякие), они втридорога это все ставят?

Лучше в салоне ставить когда новую берешь или где-то на стороне?

 

Выбирать машину когда деньги есть - это такие зыбучие пески пиздец.

Начали с 700.

Посмотрели хендай солярис, вроде норм, в самой полной комплектации, со всякой хуйней установленной даже до 700 недотягивает. Ок.

Потом чет подумали "а че бы не посмотреть что-то получше".

Начали смотреть всяких жуков-хуеков. Вроде в районе 820-830 можно взять ок комплектацию. Да, хуйня женская, но все же.

Потом тесть посоветовал посмотреть короллу.

Бля, ну она охуенная офк, но уточняли в салоне, в нужной комплектации стоит уже 913 :palevo:

Ебаное болото.

Гайс, че делать подскажите, стоит ли уебывать 900 на первую машину, или взять солярис и мозги не ебать?

 

Мы с женой, ни детей, ни дач-хуяч

Я брал i30 за 800 с задними парктрониками и сигналкой, ну и комплектация не самый бомж. Если детей не собираетесь заводить, то в этой машине двое помещаются с максимальным комфортом(я 195 ростом, мне на переднем сидении достаточно удобно, правда сзади никто не сядет)+машина небольшая(имеется ввиду что в пробках можно пролезть почти всегда и на парковке встать проще). Если будешь года 2-3 ездить на работу/магазин/развлечения - хватит 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

Начали смотреть всяких жуков-хуеков. Вроде в районе 820-830 можно взять ок комплектацию. Да, хуйня женская, но все же.

да это ты хуйня женская , жук это легенда сука его за одни диски можно купить.

лучше 2хлетку брать и не ебать мозг, как там могут объебать я хз там все то записаны, че с ней делали на сервисе увидишь, ну а если подозрительный с детства найди чувака, он тебе прибором хуйнет тачку узнает битая или нет, да и на сервис загнать чекнуть и пиздец.

сигналки хуялки если ты ее будешь касковать нахуй не нужны, если не у диллера ставить слетишь с гарантии локально, то есть электрика например.

но нахуй это надо если ты каксовать ее будешь 100% потому что берешь в кредит потому что надо быть ебланом беря такую тачку в салоне не в кредит, при варинтах намного более интересных на вторичном рынке.

 

а вобще жук намного интересней чем ебучий солярис ты на жуке будешь хотя бы личностью в отличии от этих клонов на солярисах.

а за 900 можно взять гольф 122 силы на дсг с климатом офк. что лучше короллы но победней комплектация будет наверно.

за 900 можно взять сид джити вроде около того, за 900 можно взять леона эс лайн или как они там называются, это тоже лучше ебаной королы.

 

фр он сори мне казалось у них как у ауди, а жт сид на ручке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, посмотрел, за эту цену с минимальным пробегом можно аккорд или мазду6 или ix35 вообще взять в охуенных комплектациях :pray:

Ну бля, изначально был принцип - брать с салона. Я хз как за 10 дней до непосредственно покупки ща в корне концепцию менять. Хотя похуй, надо обсудить.

И да, это не кредит, все наличкой.

И солярис уже фактически отметен на самый задний план, ибо по деньгам норм, 800 изи позволяем.

VW - я поездил в поло калужском, это пиздец рыдван, сразу какая-то неприязнь к ним появилась. Блять в приоре ну абсолютно так же по ощущениям. Правда пассажиром ездил :trollface:

 

Собственно, как мы выбираем авто - похуй на движок, в приоритете - комфорт.


Изменено пользователем sng

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

брать с рук - быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое скажу про салон ))) нахуй переплачивать, когда можно взять с пробегом в 10-20к(или сколько тебе надо) напорядок дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

брать с рук - быть дауном

ок челик, я сэкономил 1 млн рубасов взял тачку с 8к пробегом и чувствую себя заебись :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать с рук - быть дауном

Авторитетное мнение, спасибо. Мы с вами свяжемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

брать с рук - быть дауном

Авторитетное мнение, спасибо. Мы с вами свяжемся

да понятно

Выбирая машину за 300, офк у тебя каждая тысяча на счету, почему бы и б/у не взять

Только ты наверное еще и видишь какие из них битые, ты сам это определишь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не важно какая цена

 

определить битая или нет тоже изи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

+1 к цене, нахкуя переплачивать 1 млн в салоне, если я в ЭТОМ же блядском салоне б/у беру на лям дешевле?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...