Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Думаю, что у кое кого в этом топике КАСКО бы окупилось

 

Бтв, так в новостях, что вы скидывали эррор? У него же вроде синяя, а это черный гтр


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему продать решил, Seka?

да пусть висит, в нашем городе все равно такое быстро не продать

Ой, да ладно. Ясно же. что решил вывесить объяву, пока тачка цела :trollface:

 

ПОСЕЙДОН на МОКРОМ асфальте наебнулся? А НЕ ПИЗДИШЬ ЛИ ТЫ ЧАСОМ?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет охуеваю от цены каско на новое авто если у тебя стажа нет.

100к+

Нахуй оно надо?

Можешь попросить кого-нибудь из знакомых или родственников каско сделать. Сейчас каско делается на машину, а не на водилу и ты будешь спокойно ездить :buba:

Ну тоже думали. У жены отец стаж 30+ лет, плюс прописка в маленьком городе, думаем на него оформить машину и каску, а нас просто вписать...

Еще ебань в том, что в крыму ни одного блять представительства ни одной нашей страховой, аш трисет, так что случись, хз в Краснодар ехать


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что у кое кого в этом топике КАСКО бы окупилось

 

Бтв, так в новостях, что вы скидывали эррор? У него же вроде синяя, а это черный гтр

видос залит на ютуб в начале июля

смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет охуеваю от цены каско на новое авто если у тебя стажа нет.

100к+

Нахуй оно надо?

Можешь попросить кого-нибудь из знакомых или родственников каско сделать. Сейчас каско делается на машину, а не на водилу и ты будешь спокойно ездить :buba:

Ну тоже думали. У жены отец стаж 30+ лет, плюс прописка в маленьком городе, думаем на него оформить машину и каску, а нас просто вписать...

Еще ебань в том, что в крыму ни одного блять представительства ни одной нашей страховой, аш трисет, так что случись, хз в Краснодар ехать

Мне, кстати, каско на 125к насчитали на 4х летнюю машину :trollface: Я так подумал, даже если сильно разъебать тачан и слить его перекупам + 125к, будет выгоднее чем чинить по каско. Единственный хуёвый случай, это угон. Но мондео неликвидные, никому они нахуй не нужны :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не этого года блять

видио старое пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че сигнализация от угона хуево спасает?


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Дпс написали в протоколе " нарушений по пдд нет" я расписался, заебись

Тачку сдал, увижу дней через 20 вместе с gt1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотки или не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал покатаемся 11-го ((


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я еще не дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Друзья приехали за нами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че сигнализация от угона хуево спасает?

да всё что угодно угоняется. Вопрос в том сколько сил придётся потратить и сколько средств удастся выручить. Проще фокусы угонять или солярисы, они ликвидные и спрос по запчастям на них в разы выше. А для мондео практически всё от фокуса подходит, вот и не нужны они нахуй никому.

 

Друзья приехали за нами)

Сегодня ждать фоточки? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водкой там протри бочину :buba:

 

он устанет(((999(


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я ща в кино, вернусь кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в довольно сильную аварию попал спустя месяц после того как начал ездить на своей 99. Ехал ночью, был уверен что еду по главной, а там оказалось знак в деревьях "уступи дорогу". Разъебал чуваку новенькую короллу. Страховки впритык хватило, 119к ему насчитали :buba: Я своё корыто за 5к починил (поменял стойки передние и крыло).

Похожая история была, только не я виноват был. Ехал на калине, чувак на новейшей вольво поворачивал из второго ряда. У меня помялось только крыло, у него вся правая бочина. Так жалко было его машину, жаль не успел среагировать и оттормозиться. Моя первая и пока единственная авария тьфу-тьфу-тьфу.


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче мини стори.

до этого писал о том что на девятине вьебались в приору.

та хуета 20 метров тормозила, короче под 120 хуярила где то на узкой дороге с ограничением в 40.

так вот этот поц сегодня звонит и говорит, мне страховка дает слишком мало 25к, мне не хватит давай встетимся пообщаемся.

в итоге встретились поц решил проверить на дурочку, сказали нихуя не получит, пусть с страховой разбирается.

пообещал что приедут "другие люди" и заберут машину если денег не будет. АЗАЗАЗАЗАЗАЗ

жду следующий встречи с нетерпением))))


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче мини стори.

до этого писал о том что на девятине вьебались в приору.

та хуета 20 метров тормозила, короче под 120 хуярила где то на узкой дороге с ограничением в 40.

так вот этот поц сегодня звонит и говорит, мне страховка дает слишком мало 25к, мне не хватит давай встетимся пообщаемся.

в итоге встретились поц решил проверить на дурочку, сказали нихуя не получит, пусть с страховой разбирается.

пообещал что приедут "другие люди" и заберут машину если денег не будет. АЗАЗАЗАЗАЗАЗ

жду следующий встречи с нетерпением))))

надо было ему ключи от девятины швырнуть в лицо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...