Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Гость

1 авария в меня въебались че ты доебался нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебок до сих пор не понимает, что он заехал на главную дорогу - остановился. НО В НЕГО ВЕДЬ ВЪЕБАЛИСЬ :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 авария в меня въебались че ты доебался нахуй

если в тебя вьебутся и машина твоя не будет подлежать восстановлению, то страховка того кто в тебя вьебался не вытянет стоимость твоей тачки. тем более его страховая может вообще отморозиться. цыган мб хуй пойми где застраховался.

(У меня вот у дяди ситуация была 3года назад, до сих пор не выплатили(и видимо не выплатят). Накуренный цыган с бабами в тачке протаранил 6 машин, его страховая отморозилась, потому что страховался цыган хуй пойми где.)

 

что ты будешь делать? ждать год-два после суда и в итоге тебе никто не выплатит?

 

или иметь каско - оно все покроет, а потом это уже будет забота каско судиться и т.д. и ждать деньги 2 года.

 

 

так что даже если ты был прав - учти что 2+ лет будешь ждать ТАКОЙ БЛЯТЬ ВЫПЛАТЫ 5-6млн.

точнее никто не выплатит.

 

ладно если там у тебя тачка 500тыс. ну или максимум 1млн. то еще тот кто виноват в аварии выплатет, да и страховка покрывает такую сумму.

 

а блять 5-6млн НИОДНА БЛЯТЬ АВТОГРАЖДАНКА НЕ ПОКРЫВАЕТ. АВТОГРАЖДАНКА ПОКРЫВАЕТ МАКСИМУМ 1млн наверное.

 

или ты такой уверенный что будешь уламывать человека продать нахуй свою квартиру и выселять 5детей чтобы восстановил тебе тачку? +мб одно ребенка на органы продать его уламаешь? мб?

 

вернись в реальность. тут тоже люди живут.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, мне батя делал страховку - вышло 50к, надеюсь не придется пользоваться


Изменено пользователем Depozit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я слежу за дорогой убер внимательно, в меня могли въехать уже овер 2000 раз я избегал столкновеий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 авария в меня въебались че ты доебался нахуй

если в тебя вьебутся и машина твоя не будет подлежать восстановлению, то страховка того кто в тебя вьебался не вытянет стоимость твоей тачки. тем более его страховая может вообще отморозиться.

 

что ты будешь делать? ждать год-два после суда и в итоге тебе никто не выплатит?

 

или иметь каско - оно все покроет, а потом это уже будет забота каско судиться и т.д. и ждать деньги 2 года.

 

мне кажется или ему будет совершенно насрать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какой же ты убер охуенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убер овер изи.

Реально парень убер талант, изи катает с стажем овер 2 месяца, убер лучше всех в топане\галактике. Изи ловит миллиметры, нахуя ему убер каско за овер 99999к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слежу за дорогой убер внимательно, в меня могли въехать уже овер 2000 раз я избегал столкновеий

ты еще не знаешь какие уебаны могут быть на дороге и какие могут быть ситуации где не разменешься с уебанами, тем более в твоем стиле вождения.

зимой если за руль сядешь - то пиздец, лучше уже в церковь пожертвуй 100тыс рублей, освяти машину, а потом садись, НО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ САДИСЬ.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю, эт все рассчитывается. я очень часто избегал аварий когда в меня перестраивались втупую. я на встречку выезжал и тд.

http://www.yapfiles....96b23c.flv.html

пизда тому типу на Инфинити если найдут :palevo:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слежу за дорогой убер внимательно, в меня могли въехать уже овер 2000 раз я избегал столкновеий

ты еще не знаешь какие уебаны могут быть на дороге и какие могут быть ситуации где не разменешься с уебанами, тем более в твоем стиле вождения.

зимой если за руль сядешь - то пиздец, лучше уже в церковь пожертвуй 100тыс рублей, освяти машину, а потом садись, НО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ САДИСЬ.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй вы за его жизнь так печетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слежу за дорогой убер внимательно, в меня могли въехать уже овер 2000 раз я избегал столкновеий

ты еще не знаешь какие уебаны могут быть на дороге и какие могут быть ситуации где не разменешься с уебанами, тем более в твоем стиле вождения.

зимой если за руль сядешь - то пиздец, лучше уже в церковь пожертвуй 100тыс рублей, освяти машину, а потом садись, НО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ САДИСЬ.

Писхевер в треде. По машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил с топана 6 убер рофлов, хотя спросил у друзей - они сказали, что максимум 2


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй вы за его жизнь так печетесь?

Завидуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мокром асфальте шины не жгутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй вы за его жизнь так печетесь?

нам за себя боязно

я вон даже за 200км от него переживаю за себя :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все хуйня, он вроде хотел научиться летать. Вот где беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, хуй с ним)))

но есть там какая то поговорка

 

типа куда то дохуя тратить, что не нужно (ну я про 1000 лошадей)

а необходимого не купить (каско)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...