Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Гость
(изменено)

cугубо твое мнение.

в инетрнете все озлобленные крыски я давно это понял.

вот в реале я тебе базарю еще ни 1 негатива не было, все подходят говорят ебать красава ахуительная тачка и тд.

распрашивают там и прочее. уступают дорогу, я им спасибо говорю. у всех ахуенное настроение.

а как не зайду на пд, одни хуесосы хейтеры, которые пишут ЕБЛАН ЕБЛАН ЕБЛАН УЕБОК УЕБОК УБОЕК ДОЛБАЕБ

хз нах я сюда захожу если честн)) <= (привычка хули, 5 лет уже сижу, 32к постов, так просто не уйдешь )) даже когда интереса особо и нет. )

в жизни вот рили все иначе.. я думаю там тоже есть типочки типо вас, но они ссут сказать в лицо че думают))

просто молчат. а норм люди подходят и говорят красава чувак.

 

=========

фрик живое тому доказательство

в интернете хуесосит норм тачки.

в реале " бля я чуть не кончил когда увидел порш турбо, у нас это редкость",

т.е. я бы взял себе порш, жил бы в сибири - он бы проезжая мимо меня постоянно бы кончал.

зато в интернете у него изо рта слюна брызжет.

забавно однако)


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cугубо твое мнение.

в инетрнете все озлобленные крыски я давно это понял.

вот в реале я тебе базарю еще ни 1 негатива не было, все подходят говорят ебать красава ахуительная тачка и тд.

распрашивают там и прочее. уступают дорогу, я им спасибо говорю. у всех ахуенное настроение.

а как не зайду на пд, одни хуесосы хейтеры, которые пишут ЕБЛАН ЕБЛАН ЕБЛАН УЕБОК УЕБОК УБОЕК ДОЛБАЕБ

хз нах я сюда захожу если честн)) <= (привычка хули, 5 лет уже сижу, 32к постов, так просто не уйдешь )) даже когда интереса особо и нет. )

в жизни вот рили все иначе.. я думаю там тоже есть типочки типо вас, но они ссут сказать в лицо че думают))

просто молчат. а норм люди подходят и говорят красава чувак.

я тебе в реале тоже скажу что тачка охуенна я и так далее , но ты тут пишешь такую хуйню - либо ты вобще низхуя не понимаешь, либо ты даун,либо это троллинг- но мы это поняли что этот вариант отпадает

 

 

и если ты думаешь что я зассу как ты говоришь сказать тебе что-то , то ты ошибаешься )))

 

и все кто тебе говоярт что-то не знают какую ты хуйню пишешь на само деле ))))

 

думаю многие бы изменили мнение

 

 

мне тоже говорят на улице что у меня машина збс, и валит, и так далее и че теперь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и в жизни всем рассказываешь охуительные истории про то, что ты ездишь 2 недели без прав, но тебе это дано от бога, ты чувствуешь машину, что ты охуительный миллиметровщик етс? нет никакого хейта, просто тот, который так пишет - конченный еблан вот и все, без хейта вообще.. и я бы и в жизни тебе это сказал и в интернете... просто мб я бы не подумал, что вот тот тип на гетере - на самом деле чувачок без прав, но с охуительными историями


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распрашивают там и прочее. уступают дорогу, я им спасибо говорю. у всех ахуенное настроение.

мимими ^______^


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и в жизни всем рассказываешь охуительные истории про то, что ты ездишь 2 недели без прав, но тебе это дано от бога, ты чувствуешь машину, что ты охуительный миллиметровщик етс? нет никакого хейта, просто тот, который так пишет - конченный еблан вот и все, без хейта вообще.. и я бы и в жизни тебе это сказал и в интернете... просто мб я бы не подумал, что вот тот тип на гетере - на самом деле чувачок без прав, но с охуительными историями

вот знаю много людей на гтрах , и на других топовых машинах.

 

но нету ниодного такого , который просто несет хуйню всегда, и не понимает ничего про что пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Я никому не пиздел ниразу. я очень честный человек.

Все кто спрашивали есть ли у меня права - я говорил что нет, их нет.

Все кто ездят со мной в машине - все знают что у меня нет прав.

Рандом люди которые говорят красава - я с ними не разговариваю особо - поэтому они не знают

 

ты и в жизни всем рассказываешь охуительные истории про то, что ты ездишь 2 недели без прав, но тебе это дано от бога, ты чувствуешь машину, что ты охуительный миллиметровщик етс? нет никакого хейта, просто тот, который так пишет - конченный еблан вот и все, без хейта вообще.. и я бы и в жизни тебе это сказал и в интернете... просто мб я бы не подумал, что вот тот тип на гетере - на самом деле чувачок без прав, но с охуительными историями

вот знаю много людей на гтрах , и на других топовых машинах.

 

но нету ниодного такого , который просто несет хуйню всегда, и не понимает ничего про что пишет

всмысле ? а о чем я пишу?

То что я сейчас ехал 290? Что я там понимать должен?

Ну, единственное че ты можешь мне сказать, типо, чип тюнинг мне не даст никакого преимущества, и я так и так не побъю 300. Ну и ладно, че с того? Я бы попробовал через неделю и отписал бы, бля, поцаны, сделал чип, все равно 330 не выходит. Или че ты думаешь, я вообще не понимаю о чем ты нахуй пишешь

 

=========

О, еще забыл сказать.

На такой скорсоти ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЦ бензин жрет

просто моментально фактически) забавно: ) !

 

я гонял минут 20-30, четверть бака изи


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никому не пиздел ниразу. я очень честный человек.

Все кто спрашивали есть ли у меня права - я говорил что нет, их нет.

Все кто ездят со мной в машине - все знают что у меня нет прав.

Рандом люди которые говорят красава - я с ними не разговариваю особо - поэтому они не знают

 

ты и в жизни всем рассказываешь охуительные истории про то, что ты ездишь 2 недели без прав, но тебе это дано от бога, ты чувствуешь машину, что ты охуительный миллиметровщик етс? нет никакого хейта, просто тот, который так пишет - конченный еблан вот и все, без хейта вообще.. и я бы и в жизни тебе это сказал и в интернете... просто мб я бы не подумал, что вот тот тип на гетере - на самом деле чувачок без прав, но с охуительными историями

вот знаю много людей на гтрах , и на других топовых машинах.

 

но нету ниодного такого , который просто несет хуйню всегда, и не понимает ничего про что пишет

всмысле ? а о чем я пишу?

То что я сейчас ехал 290? Что я там понимать должен?

Ну, единственное че ты можешь мне сказать, типо, чип тюнинг мне не даст никакого преимущества, и я так и так не побъю 300. Ну и ладно, че с того? Я бы попробовал через неделю и отписал бы, бля, поцаны, сделал чип, все равно 330 не выходит. Или че ты думаешь, я вообще не понимаю о чем ты нахуй пишешь

берем твой последний пост хотябы

 

Мне кажется в такие моменты чутка руль влево ебанеш и сдохнешь нахуй )))

 

 

и у тебя в кажом посте такое.

 

если ты конечно понимаешь про что я говорю )

 

если нет - то забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

пожалуй ХУЖЕ варианта придумать чем етти за 1-1.2 ещё догадаться надо :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

хуйню не неси если не шаришь

Чо тут шарить?! йети за 1.2 только долбоёб купит. И машину эту я не по журналам видел, прекрасно всю и смотрел и лазил и все тест драйвы изучил, так как батя горел, и то что она быстая тоже в курсе.

И за 1-1.2 это надо быть фул дауном чтобы её купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Что в этом такого?

Разве плохо, что я осознаю ответственность и делаю все очень аккуратно, стараюсь замечать каждую деталь?

Перед тем как гнать, я полностью изучил местность, проехался, изучил дорогу. И только после этого поехал гнать. Я ко всему подхожу с умом, а то что это действительно так, что на 300 км/ч одно движение в сторону и тебе пиздец, я не понимаю ты с этим спорить пытаешься или что? Или тебе просто не нравится форма того как я это пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

ты и в жизни всем рассказываешь охуительные истории про то, что ты ездишь 2 недели без прав, но тебе это дано от бога, ты чувствуешь машину, что ты охуительный миллиметровщик етс? нет никакого хейта, просто тот, который так пишет - конченный еблан вот и все, без хейта вообще.. и я бы и в жизни тебе это сказал и в интернете...

как боженька смолвил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в этом такого?

Разве плохо, что я осознаю ответственность и делаю все очень аккуратно, стараюсь замечать каждую деталь?

Перед тем как гнать, я полностью изучил местность, проехался, изучил дорогу. И только после этого поехал гнать. Я ко всему подхожу с умом, а то что это действительно так, что на 300 км/ч одно движение в сторону и тебе пиздец, я не понимаю ты с этим спорить пытаешься или что? Или тебе просто не нравится форма того как я это пишу?

ладно ты не понял

 

забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в этом такого?

Разве плохо, что я осознаю ответственность и делаю все очень аккуратно, стараюсь замечать каждую деталь?

Перед тем как гнать, я полностью изучил местность, проехался, изучил дорогу. И только после этого поехал гнать. Я ко всему подхожу с умом, а то что это действительно так, что на 300 км/ч одно движение в сторону и тебе пиздец, я не понимаю ты с этим спорить пытаешься или что? Или тебе просто не нравится форма того как я это пишу?

 

Я думаю тут главный вопрос "НАХУЯ" ты это делаешь, при том что ты понимаешь типо что-то.

 

Мне кажется в такие моменты чутка руль влево ебанеш и сдохнешь нахуй )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И что? О чем вы пишите то нахуй, типо, у меня в голове есть что-то вроде " А ДАВАЙТЕ-КА ЗАТЕСТИМ И ЕБАНЕМ РУЛЬ ВЛЕВО НА 300КМ/Ч",

так чтоли, рофл?

Офк такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: забей

 

пожалуй ХУЖЕ варианта придумать чем етти за 1-1.2 ещё догадаться надо :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

хуйню не неси если не шаришь

Чо тут шарить?! йети за 1.2 только долбоёб купит. И машину эту я не по журналам видел, прекрасно всю и смотрел и лазил и все тест драйвы изучил, так как батя горел, и то что она быстая тоже в курсе.

И за 1-1.2 это надо быть фул дауном чтобы её купить

 

Рав4 за 1.2 не топ варик из паркетников разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кароче я погнал. Ща мб на гопро засниму) 300 побить попробую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что скоро можно будет увидеть Эррора в постах Тасмана в видеотопике.

или на ру-чп :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мониторю сводку по дтп по московской области

держу пальчики за еррора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

возвращаюсь после недельной отсидки, чтобы написать сказку-сказание о сигме (ни разу не хейт, просто перечень фактов и мыслей о последних 70 страницах темы авто т.15, собственно про основной экшен переносов тем и истерики сигмы). также этот пост предназначен для жуса, т.к. всё же нужно определиться с будущим топанов по теме авто. теста много, так что делю на главы

 

 

глава 1. форум пд и модераторы, вступление о сигме

 

форум создан для общения. неприложная истина, которая крайне непонятна сигме. ибо для сигмы это вовсе не форум, а место где можно показывать свою власть. сигма уже давно не помогает форуму, а через 10 постов наблюдаются высеры по одним и тем же мыслям: "не говори мне как модерировать", "мне 30 лет, у меня семья, а ты - хуй", и подобное, что каждый раз вызывает лишь умиление. постоянно разит болезненное и раненное чсв. считает, что его мнение неприложное, что другого мнения не существует. особенно забавно это смотрится, когда сигма, не имея тачки, сидит в топане и о чём-то спорит, например, с фриком. каждый раз оказываясь в говне (ибо в теме не шарит совершенно), обижается и прибегает к новым "карательным" акциям на тему.

 

 

вообще поддерживать и поднимать чсв, будучи модератором форума - удел маленьких мальчишек, типа банга. наигрался и хватит. но сигма у нас не вырос, и продолжает страдать синдромом вахтёра в 30 лет и продолжает выражать это на форумах - как минимум указывает на проблемы с головой.

 

в последнее время, да вообще уже давно, местные даже не реагируют на написанный бред, ибо стратегия пропустить мимо ушей гораздо проще, чем сказать что сигма уже в 1000й раз написал полную хуету по теме. и также не стоит спорить ради истины, ведь сигма принимает всё на свой счёт. стратегия приводит к тому, что сигма быстрее съёбывает из топанов со своим неприложным мнением. так сказать, контролируемая опухоль, "не трогаешь - вроде лучше".

 

 

 

 

глава 2. основные типы посетителей новичков, людей без тачек или людей с тачками, которые подозрительно не шарят

 

 

тут в автотопане чаще всего наблюдается 3 позиции новичков, либо людей без тачек:

1) позиция 1, моя и большинства новичков. звучит она просто "я мало что знаю, спрашиваю советы, учусь, читаю статьи, разбираюсь в деталях".

2) позиция 2. явное меньшинство, живые примеры: лунтик, еррор (кстати, никто не обращал внимание, что ему НУ ОЧЕНЬ подходит ник - "ошибка" или "просто ошибка"). будучи относительно новичками, несут несусветную хуету с еблом, которое думает, что несёт истину. эти блять "я гоняю на копейке" или вбросы типа "я прохожу на миллиметрах от других авто и хуй когда ошибусь" будучи неделю за рулём. это забавно и смешно и так или иначе оно УМЕСТНО в топике. всё неуместное - лишь реакция жителей топана, но о ней потом

 

хоть позиция 2 и спорная по поводу нахождения в топике, то позиция 3 уделывает все в щи:

 

3) позиция 3 "я сигма". я хуй, который ни в чём не шарит, я старше вас, слушайте меня, ибо я тут главный хуесос. это часто шокирует, когда человек, который нихуя не шарит, требует к себе особого отношения, как и к своему мнению и считает что он прав. и дико удивляется, что не то чтобы он в топане не нужен - не нужна его ни модерация, ни чтение топика. пусть где-то ещё сидит. к позиции 3 можно отчасти и других отнести, но сигма всех выигрывает по параметру постоянства. кто-то сделает пару постов в подобном духе - да и хуй с ним, но это не про сигму.

 

 

но меня радует, что этот хуйлан наконец осознал для себя, в каком положении он находится и насколько кому нужен. хотя это было по-детски обставлено "азаза, идите вы нахуй, я на вас обиделся, не видать вам моей божественной модерации". бедненький ну пиздец. об этом подробнее, конечно далее

 

 

 

 

глава 3. обиды сигмы на автотопан

 

не только лишь все игнорируют высеры сигмы и пропускают мимо ушлей, вернее не каждый делает это. при наступлении соответствующего спора про написанную хуйню, с тем же фриком, выходит, что сигма каждый раз оказываться в положении, стоя раком, сигму не удовлетворяют. тяжело быть на коне, когда не шаришь, приходится быть в позе, сооветствующей положению. словестно и с аргументами сигмами тут не пробиться, ибо тяжело нихуя не шарить и что-то кому-то доказать, зато можно банить "за неуважение". только чему учат эти баны и не только фрика а вообще? эти баны от обиженных дюймовочек? да ничему - только игнорирование уебана на его очередной бесмысленный высер. специальный бан по пункту "я не согласен с сигмой".

 

я как-то всегда полагал, что варны и РО это только для того, чтобы стабилизировать общение на форуме - сделать лучше. но у сигмы это способ заткнуть рты, которые не согласны с сигмой по любым вопросам. и крайне дико удивляется, когда ему в очередной раз говорят "ты модерируешь неправильно", пожалуй общая предыстория закончена

 

 

 

 

глава 4. жаст_эррор, причина взорвавшихся пуканов у жителей топана

 

хоть меня он раздражает и давно сидит в игнори листе, но нельзя не сказать о его главной заслуге - ведь именно благодаря его поведению, топик теперь в таверне и имеет ту свободу, которой не было никогда, под присмотром болезненного сигмы.

 

итак, в топане появляется еррор, который дистабилизирует обстановку и вызывает массовые горения и разделение топана на разные группы. офк тут причина явная - большинство ебошат как кони в жизни, имеют тачку за 300-500к, и приходит хуй покупающий тачку за хуеву гору денег и хуесосит тут всех как бомжей. как разделилось сообщество, при появлении его в топане:

1) группа 1. люди въёбывающие всю жизнь, начиная от учёбы до работы и дико ахуевающие от халявных заработков и позиции "да я вас всех умнее, сосите бибу". горение очевидное. отношу себя сюда и большинство автотопана. причём гарантирую, что если бы заработки были бы честными - всем было бы до пизды на всё это, но речь идёт о мошенничестве, поэтому выходит пока что так.

2) группа 2. им похуй на то, как это было заработано. они пришли в тему за эррором. в основном пустая флудящая масса, пришедшая посмотреть на фоточки "успешной жизни". не скажу что группа плохая, им похуй и видимо это не зло.

3) группа 3. группа поддержки эрора - от подлизываний, до поддержки и общения с этим индивидом. группа, конечно, сильно поредела после безуспешных попыток хоть что-то вправить в мозгах с дальнейшим переходом в группу 1 или 2.

 

ну и офк как себя вёл эррор в топане. очевидно, случился набег эррора со своим бредом "прохожу в миллиметрах от других тачек, чувствую нереально машину, это дано только мне, у вас тачка за 300к? да у меня это стоимость колёс просто, нищеброды. вы там на права сдаёте? да я на мерсе гоняю по каду без прав лол".

 

конечно, такая позиция взорвала пердаки всем и сразу и вызвало приток в тему группы 2 (флудеров из таверны).

 

 

 

 

глава 5. я - сигма, и я покажу вам власть. собаки

 

очевидно, тема была дестабилизирована, срач флуд и так далее. в общем-то недовольство было не особо сильным. да, было пару постов - "ребята вы нафлудили дохуя, где полезная инфа? почитать нечего." ни разу нигде не было сказано "ПОСОНЫ ТОПАН УМИРАЕТ, СРОЧНО ХЕЛП ПИЗДА ДЖИГУРДА". но сигма внял почему-то именно последнему, того чего не было.

 

итак давайте подумаем логически. ворвался эррор, топан горит, срач хуяч и другое. теперь ЗАДАЧА: убрать срач. какие логичные варианты действий? а их особо и немного:

1) точный выстрел в голову эррору. это сразу бы убрало все срачи на почве его ахуевшей персоны, полностью вы выпилило бесполезную группу 2 (флудеры, пришедшие за эррором). на этом всё было бы закончено. просто, легко, быстро

2) менее точечное но более правильное: эррора оставляем на месте, срач осталяем на месте, топан прогорает на 200 страниц. группа 2 саморассасывается, эрор чуть умнеет, всё стабилизируется. просто выделить время и всё бы автоматом стабилизировалось. никак бы эррор не мог бы заставлять тему гореть слишком долго, да и люди не горят по одной и той же теме - ну чувак недалёкий чувак, пускай пишет и всё. в любом случае позже бы люди перестали бы реагировать и всё.

 

других вариантов нет, что выберем?

 

конечно, мы выберем вариант номер три, которого тут нет. чем плохи вариант 1 и 2? ЗДЕСЬ НЕГДЕ ПОКАЗАТЬ ВЛАСТЬ СИГМЕ! :) и вправду вариант 1 - это точечный бан за фдул и разжигание срача эррору, вариант 2 - ничего не делать. и в чём же смысл варианта 3? всё просто - те кто агрится на эррора мы будем отправлять в бан, а основных жителей топика мы обяжем прятать весь флуд в оффтом. ахуенно?) ЭТО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО. сделать вариант, который показывает власть, который ещё более сильно разожжёт тему и ни разу не пролечит проблему. много модераторской работы, можно нагнать на всех страху, показать власть, а потом гордо заявить "Я СПАСИТЕЛЬ АВТОТОПАНА". бля я тут пишу как будто сказку про дауна, но всё пишется по конкретным событиям недельной давности))).

 

конечно, прятать в оффтоп на форуме флудеров - это то, что не может успешно держаться без постоянных и массовых банов (даже не говоря что это БРЕД ПОЛНЫЙ), + отсутствие лечения основной причины взрыва пуканов (эррора), недельные баны основных жителей топана. вот по такой тактике сигма решил помочь топану, окончательно добивая его.

 

 

 

 

глава 6. я - сигма, и я покажу вам власть. собаки. часть 2

 

когда пошло палево и стало понятно, что модератор творит, мягко и легко, как пёрышко, выражаясь "ПОЛНУЮ ХУЕТУ" и когда об этом стало говориться в открытую, его реакция:

 

(все цитаты из топика т.15 )

 

цитата со страницы 1285, сигма вещает:

 

 

Я вот тоже поддержу КТ__.

 

Вам не нравятся баны за флуд, вам не нравятся баны за срачи, но, дай вам волю, вы всё превращаете в помойку. Эрору дал бан(*комментарий: эррор получил денёк на фоне волны банов флудеров, вовсе не тот срок что был нужен), он даже слова не сказал мне в упрёк, а вы этот срок ныли, чтобы ЕМУ ДАЛИ БАН, хотя он и так был в нём.

 

У вас тут уголок безответственных хуйланов, которые не довольны всем, кроме себя любимого.

 

Я вот подожду ещё немного, так-как у меня просто нет времени нормально заняться разделом, а когда оно появится, я устрою ёбаные репрессии всем. А то я уже не вижу разницы в таверне и чистилище и мне это не нравится.

Эталоном нормального общения остаётся только еда, одежда и эраунд зе ворлд.

 

модератор не согласен, что делает хуйню и выставляет себя воином, сражающимся за лучшее будущее темы, на которую ему посрать. "всё превратится в помойку". такое безмозглое чудо ещё и поискать надо. ещё раз даже весело подумать "на пд что-то превратится в помойку". это он либо троллит или просто дурак? ну тут очевидно, что не троллит. ибо чтобы потроллить хорошо надо отлично понимать, что правильно и где кто ошибается. эта же позиция рождена только из недостатка извилин в голове

 

а кто такая группа 1? те самые жители топика? они оказывается "безответственные хуйланы, которые не довольны всем, кроме себя любимого", сказало самое большое чсв чудо топика - сигма. ну и позиция далее "я вам устрою репрессии", опять же показать свою убогую власть, зачем же лечить причину взрыва пуканов по топику - эррора, мы лучше забаним половину топика.

 

чистилище блять, эталон нормального общения блять. ТЫ НА ПРОДОТЕ ЧУВАК, ФОРУМЕ ДОТЕРОВ И ОДНОГО ИЗ ТОПОВЫХ ПО КОНЧЕННОСТИ КОМЬЮНИТИ. и чистилище твоё это просто чтобы не было постов типа "азазаза к мамке автора гулял", вот и всё достижение чистилища. а попытки из форума дотеров сделать раздел для общения на уровне монастыря - в корне неверно. мы тут все вместе именно потому, что нам тут нравится как оно тут есть, но сигме то откуда это знать, у него нет мышления для охвата всей ситуации, есть только маленькая писька и необходимость её поддержать самоутверждением на форумчанах.

 

далее невинный пост фрика 1291

 

Я вот тоже поддержу КТ__.

 

Вам не нравятся баны за флуд, вам не нравятся баны за срачи, но, дай вам волю, вы всё превращаете в помойку. Эрору дал бан, он даже слова не сказал мне в упрёк, а вы этот срок ныли, чтобы ЕМУ ДАЛИ БАН, хотя он и так был в нём.

 

У вас тут уголок безответственных хуйланов, которые не довольны всем, кроме себя любимого.

 

Я вот подожду ещё немного, так-как у меня просто нет времени нормально заняться разделом, а когда оно появится, я устрою ёбаные репрессии всем. А то я уже не вижу разницы в таверне и чистилище и мне это не нравится.

Эталоном нормального общения остаётся только еда, одежда и эраунд зе ворлд.

Фрик: Тогда и Писхэверера за велосипеды и прочий оффтоп в бан отправляй, и еррора всё правильно хуйнул. Он пиздец заебал и не надо его оправдывать, то что он тебе упрёк не сказал - это вы уж сами там друг другу 69 сделайте, топану от этого ни горячо ни жарко. Пусть пишет тут про машины, а не свой унылый фэйспалмовый оффтоп.

в целом невинная рекомендация, как давно нужно было всё сделать, но всё очень мягко сказано, как раз под сигму.

 

реакция сигмы пост 1307 (страница):

 

 

Фрик, как только я захочу услышать от тебе советы как мне модерировать, я напишу тебе. Умеешь из говна выбирать наименьшее - этим и занимайся, а в модерирование раздела не суй своё ебало. Вот так категорично, да.

 

в переводе на нормальный язык: "а модерирование раздела, в котором живая только одна тема "автотопан" не суй своё ебало, в остальных мёртвых темах раздела я помодерирую и сам". ахуенно! что ещё тут сказать :)

 

и хотя фрик очевидно здесь начал совсем не первый, и явное говно пошло со стороны сигмы, КОНЕЧНО ЖЕ, чуть позже именно фрик отлетает на неделю отдыха. как мило, не правда ли? душим душим тему, мало? ща стенописца топана захуесосим и дадим неделю. опять же: КАК МИЛО!)

 

 

итого побанили 2ю группу, первую обязали прятать обычные посты в оффтоп (да и похуй, что КАЖДЫЙ эти оффтопы открывал), кто не согласен - отлетел в бан, а потом ещё и фрику бан. и тут просто уничтожая топик намеренно, сигма продолжает думать, что он является спасителем темы :))).

 

 

здесь явно всё готово на демоут, кроме одного - некому будет модерировать умерший и ненужный раздел. поэтому хуйлана проще оставить в его чсв песочнице.

 

 

 

 

глава 7. я - сигма, и я покажу вам власть. собаки. часть 3

 

 

сама суть топана была не только в авто, но и с самих людях что там были. парни по 18-25 лет, некоторые также играют в дотан, смотрят футбол и т.п. и офк при чемпах - 1-2 страницы пишется про то как кто сыграл. что-то типа миникомьюнити, которое особо уже нигде не пишет на пд. ну и офк раз играет в доту, то незазорно двумя постами собрать пати в катку. НО НЕТ! сигма же не разрешает говорить про доту на дотафоруме. и вовсе не воспринимает то, что это не какой-то топан про тему, это миникомьюнити. и ВОВСЕ И СОВСЕМ НЕ ЗАЗОРНО, если кто-то обсудил в 2 поста сбор в катку. но а как же власть? устроим скандал - "ахуели что ли на дота форуме писать что-то про доту? хуйланы блять". про таверну параллели здесь неуместны, фактически дота запрещена только как старт топанов в 1м посте, далее в топике дота всплывает регулярно и всем похуй.

 

конечно, очевидно, что политика "я ебал всех, я вас всех перебаню, прячьте всё в оффтоп собаки" - фактически душения темы не приведёт ни к чему хорошему. в результате, может он понял, что сделал или не понял, у него начинается истерика по типу "Я ЖЕ ВАС ЛЮБИЛ, КАК ВЫ МОГЛИ!", "Я ВАС БРОСАЮ, ЖИВИТЕ В ТАВЕРНЕ С УЁБКАМИ!". о боже, как же здесь отлегло, что самая жирная проблема топика самоустранилась.

 

тема уже переезжала в спорт под протекцией пахи, и его действия тогда сильно разозлили сигму, ведь сигма у нас единый управленец, а тут появился разумный модератор и по справедливости назвал сигму хуесосом.

 

пост 1715 (страница). сигма решил ещё поджечь, ведь давние обиды, которым уже месяца 3 у неудачника всё ещё поджигают пукан:

 

Что самое смешное, по итогам самый хуёвый здесь Паха, который с горы своей категоричности вечно срывается в срач. Мне кажется, если этот долбоёб покинет тему, то здесь станет ещё уютней.

Этот мудак заходит в топики на дота форуме и такой - ПРОПУСТИТЬ ИНТ ЕБАТЬ ПОТЕРЯ, ВОТ ЭТО ВЫ КОНЧЕННЫЕ ДОТУ СМОТРЕТЬ

т.е. сигма, запретивший доту везде где мог (а может только в 1.5 топанах в мёртвом разделе), ВДРУГ топит за доту и ещё постит это в автотопан. чувствуете логику? конечно не чувствуете, т.к. её нет. что-то говорит про начало срачей пахой, при том что таким постом только и можно срач развести и что-то вещает про "с горы своей категоричности", написано болезненным чсв уёбком. ВЕСЕЛЬЕ! и на убой: "Мне кажется, если этот долбоёб покинет тему, то здесь станет ещё уютней." да, если перебанить всех нахуй, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ УЮТНО - нет постов, нечего модерировать, одна полуживая тема и мёртвый раздел. ПОБЕДА ЛОГИКИ И ВЕСЕЛЬЯ!)))

 

всё в чем виновен паха - за то что он топит за свободу автотопанов от ебанутого сигмы. вот же мразь, а?)))

 

 

причём что я паху уважаю в плане модератора - не лезет никуда, не показывает "у меня власть, бойтесь", поддериживает новичков, придерживается стратегии "не мешать форуму". пытался вправить мозг эррору до последнего. но такие старания по системе измерений сигмы = хуесос. затем сигма принимает решение, что он совсем зашкварился и как 10 летний ребёнок ливает и перетаскивает тему в таверну "мол собаки вы ещё пожалеете". но жалеть не о чем, теперь есть та свобода в общении с уёбками, ради которой и существует продота, и наплывать группы 2 не произошло - уёбкам похуй на автотопан, а то что она в таверне снимает все ненужные запреты типа "хоть одно упоминание про доту - бан", ненужное мнение сигмы и самого сигму, который только и делал что душил автотопан.

 

главная цитата 1785 (ссылка):

 

 

 

Как предлагает пис тоже не вариант[*вставка пис предложил топан по инвайтам], так-как придут в общем-то те же что и были, а они не умеют в 2 мнения - своё и неправильное. Из-за этого постоянные срачи, из-за этого постоянно кто-то улетает в бан, и по этой же причине все вокруг хуёвые, а они на коне и ахуенные.

Этой теме самое место в таверне. В чистилище её больше не будет

про своё и неправильно - просто ЗАБАВНО ЧТО ЭТО ПИШЕТ СИГМА))). также очевидно - большинство тут молодые и чаще всего наблюдается только два цвета в рассуждениях: белый и чёрный. и это соответствует возрасту это норма. так же норма сам срач. его отсутствие - и обсуждение приходит к плану "1 день - в топане 3 сообщения". или кто-то выскажет со своего чсв хуйню и пошло обсуждение, выкапывание мелочей, скидывания статей и т.д. но нет, нам не нужен срач, по версии хуйлана. лучше постов вообще не будет, и постящих тоже, да и тему закроем нахуй и будет ахуенно. дебилоид одним словом. главное что эта хуйня продолжает кичиться "еба у меня семья, мне 30 лет, да я да я". головка от хуйни. :)

 

в продолжении жизни уже в таверне, видимо сигма вдруг удивился, что вообще то топан зажил хорошо, появилось много новых страниц, появлись обсуждения и всем стало хорошо, он вновь прилетает в топан и постит:

 

 

 

На самом деле, я уже прекрасно понял, чего они хотят. Они хотят не модерируемой темы на 5-10 человек, где будут только они и никого другого, так как если появляется новичёк, то - пошёл нахуй даун, пошёл нахуй без машины, пошёл нахуй просто потому, да потому что я бухой в говно. И за это они не хотят получать баны.

 

 

ложь чистой воды. я слежу за автотопанами давно и посты оставляю редко, так вот я не видел отношения "ты новичёк? иди нахуй". фрик по кд объясняет подробно одни и те же вещи, люди поддерживают, рассказывают об опыте своём. сигма НУ НИКАК не может признать, что без него с топиком всё будет ещё больше чем просто "заебись". придумал тут теорию, что новичков хуесосят - ахуеть просто)). единственного кого хорошо хуесосили - это эррора, но думаю все согласны, что эррор сам заслужил к себе такое отношение и продолжает так себя вести. но в глазах сигмы выглядит всё иначе :). выглядело точнее. ну и лунтика тоже хуесосили, но опять же только как реакция на то, что он писал, а писал он дохуя забавного. И ВСЁ! два ахуевших, которые получали соответствующую реакцию. и десятки новичков, получивших грамотную и развёрнутую консультацию.

 

"новичков хуесосят, помогите!" вещает сигма)))

 

 

 

 

 

глава 8. я - сигма, и я покажу вам власть. собаки. часть 4

 

цитата пахи на всю эту хуйню 1840:

 

 

тебе надо мозг купить, а не писать высеры тут, и банить просто так людей и перемещать темы,придумывать какую-то хуйню типо офтопов и стирать посты :lol: , или у тебя пукан подгорает от чего-то? как телка себя ведешь

собственно концентрация мыслей о деятельности сигмы - "спасителя продоты".

 

 

и главное похуй всем на эррора, основа с ним не общается, кто-то желает ему накрутиться на столб - и похуй. скоро эта реакция посетителей успокоится и всё будет ок, хотя на самом деле всё уже стало спокойно и хорошо в топане. надо было просто выждать и всё. и ещё раз повторю - никаких банов и изгнаний еррора не требуется, именно благорадя ему отвалился сигма, пускай и случайно.

 

 

И ЕЩЁ САМОЕ ВАЖНОЕ, ЭТО СЛОВА из 1785:

сигма: "Этой теме самое место в таверне. В чистилище её больше не будет"

 

следует запостить как цитату в оффтопе в оглавлении темы, чтобы если что тема от набегов идиота защищена вот этим заклинанием. победа здравого смысла (хоть и случайная) важна, но не менее важно затем защитить тему. а может даже и этот пост в оффтоп темы, чтобы помнить чем занимался сигма и как именно он душил топик.

 

всех от души поздравляю с этой победой здравого смысла, теперь топану суждено жить спокойно.

 

 

 

и здесь сказка о еблане сигме завершена и о ВЕЛИЧАЙШЕЙ ПОБЕДЕ АВТО-ТОПАНОВ НАД ЗЛОМ!

 

однако здесь ещё не хватает дополнительной главы:

 

 

глава 9. отдельный раздел форума для авто

 

какова настоящая проблема автотопанов после победы над великим злом и ебланом?

 

конечно, это потеря информации: топанов уже 17 и в каждом по 500 раз по кд обсуждаются одни и те же вопросы. авто = "сел и поехал" это заебись, но случай идеализированный. какие постоянные вопросы возникают:

- автошкола

- экзамены для сдачи на права

- регистрация авто

- рынок б/у машин до 400к

- рынок б/у машин 400-800к

- покупка машины с рук (диагностика, безопасность, регистрация)

- тонкости вождения

- покупка машины новой из салона, выбивание скидки и другое

- обсуждение производителей

- дизайн машин

это навскидку, тем значительно больше

 

всё это обсуждается и затем инфа пропадает и ничего не найти, т.к. тема закрывается и открывается новая.

 

а теперь что если представить, что это не в одном месте - а это все разные темы? тогда никуда это пропадать не будет, и новичок сможет сразу же пройти в нужный топан, где всё это обсуждено, никуда не делось и вопрос сразу же тематический.

 

тот кто за этим процессом должен будет следить это тот, кому не лень в топане сидеть полдня и каждом 4м посте писать стену текста - фрик и офк модератором нужны быть именно ему. так или иначе сердце автотопанов именно этот самый фрик, и быть модером в отдельном разделе авто - миллион раз им уже заслужено. при сомнениях нужен раздел или не нужен - можно дать испытательный срок на месяц-два и затем оценить результаты.

 

про то что посетителей топанов всего 10-15 - хуйня дутая. постоянных 15-20, которые именно дохуя постят. человек 30-40 типа меня - читают и редко отписываются. дохуя просто читают и не отписываются. как видно из жизни топана в таверне за 2 дня появилось двое "ребята я на машине, вас читал, но не писал т.к. ебал чистилище".

 

народу значительно больше плюс следует понимать, что в целом население пд становится старше, много пересаживаются на машины либо делают это в будущем, народу будет всё больше и больше. тем более будет уже всё заебись - новичок собирается сдать на права - заходит в раздел и посещает тему про сдачу на права, сразу попадая на нужную инфу.

 

рай на земле!

 

 

 

ну это, конечно, ахуеть стена. ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ СДЕЛАЕШЬ ВО ИМЯ ДОБРА!

Расписал суперподробно ипо делу, даже добавить нечего.

надеюсь Сигма прочитает.

 

 

Ради добавки скину свою кое-что из личной переписки с сигмой

Тут меня Сигма забанил за очередной регулярный срач с фишем по матчасти. То есть никаких нарушей форумных правил, никаких мамоёбств, шокконтента, никакого флуда, мы просто как оыбчно с фишем зацепились за очередной автонюанс и давай сраться спорить, ну как всегда. И тут мне выписали!!! За что? И вот, я пишу Сигме в личку

 

"Сигма, ты ничего, нормально себя чувствуешь?

Меня за 1,5 года первый раз в Автотеме забанили. <... >

ну ладно, допустим на 2 страницы ушли слегка в оффтоп.

(примечание - это был один из первых жарких споров, мы несколько страниц спорили один на один по автомелочи, как бы не всем интересно читать, но тема на 200% автомобильная.)

 

НО!

 

Во-первых, можно было начать с предупреждения.

Во-вторых - какого хуя писхэвер тогда не в бане? он постоянно засирает топан электровелосипедами, когда есть рядом топан с ними, причём не просто засирает, а вызывает вечный агр, не только с моей стороны.

 

 

Это чо за правила такие?"

 

Теперь зацените ответ

 

"я бан уебал за не желание тебя принять факт, что накладка на бампер является такой же деталью автомобиля, так-как конструкция автомобиля состоит в том числе и из накладок, разве нет? Ты вместо игнорирования неугодного тебе диалога начинаешь флудить.

Ты вообще крайне редко с чем-то соглашаешься и из-за этого темы скатываются в говно, точнее обсуждение чего-то, люди начинают нервничать и обзывать друг-друга. ....

 

Давай попробуем быть мягче, прошу тебя, хватит категоричности. Может проигнорировать порой будет более правильным? :)

 

Я ко всем отношусь нормально и всех люблю, давайте и вы будете меньше создавать мне проблем. Тем более, что я не эксперт и порой могу не понимать о чём речь и принять не правильное решение."

 

АХУЕННО, ДА?!?!?!?! Ещё раз прочтите первое сообщение. Это причина отправить меня в бан!!! А заодно и последнее.ЗА-Е-БИСЬ

И КТО БЫ ещё банил по матчасти, ладно бы ПАХА, так ещё и человек, который в жизни гаечного ключа не держал...

 

 

Мой ответ:

Если не вдаваться в детали и выделить суть, то получится ты забанил за то, что мы слишком рьяно обсуждали вопрос? (причина бана типа ФЛУД)

Вопрос формально не оффтопный, мы обсуждали стоимость запчасти. Срач про автомобили (про мазду и круз) формально тоже не оффтопный, мы обсуждали автомобили.

Категорично не категорично, но это 1. это был не оффтоп 2. Не было формального нарушения правил, ни матов ни оскорблений (если ты не в курсе, мы с фишом срёмся тут в топане по дикой, а вечером же шпилим в стаке в доту, как будто ничего не было, И с тем же Писхэвером - срёмся по дикой, но в тоже время переписываемся совершенно нормально вконтакте по-дружески).

Ты не прав. В конце концов есть правила форума, которые не только для нас, но и для тебя, модератора. Ты их тоже должен соблюдать

получается я должен обсуждать вопрос не так как я хочу, а по твоим правилам?

Сигма, давай так. Это бан я отсиживаю, а ты в следующий раз предупреждай предварительно, а потом бань. Так и тебе лучше - порядок в топане, и меня не обидишь почём зря.

Ты в автотопане, извини, но гость, раз в полгода пост, а я в нём уже давно сижу и 20% постов мои, активный участник, и такое своевольничанье с твоей стороны откровенно наглость.

А если у тебя горит от меня и я тебя раздражаю, то тогда да, ты модер и у меня нету выбора, придётся мне быть терпилой а ты может творить что хочешь.

 

 

А ТЕПЕРЬ СУПЕР РЕАКЦИЯ НА МОЁ СООБЩЕНИЕ

 

МЕНЯ СНОВА БАНЯТ!!!!

 

Я снова пишу, возмущенный

 

А, ну заебись, бан я ещё и один словил, а фиш нет.

 

Сигма, ты ахуенный. Супер.

Пошёл ты нахуй

 

Ответ

 

Опять бухнул? Если нет, то выпей и попустись. Я ни чем не заслужил такого отношения и таких постов. Взаимно идёшь на хуй, долбоёб припадочный.

 

обиделся!!!

 

 

 

 

И тогда я понял - в автотопане настали тяжёлые времена...

 

 

 

Кароче я погнал. Ща мб на гопро засниму) 300 побить попробую )

Удачно умереть и истечь кровью

 

:lol: забей

 

пожалуй ХУЖЕ варианта придумать чем етти за 1-1.2 ещё догадаться надо :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

хуйню не неси если не шаришь

Чо тут шарить?! йети за 1.2 только долбоёб купит. И машину эту я не по журналам видел, прекрасно всю и смотрел и лазил и все тест драйвы изучил, так как батя горел, и то что она быстая тоже в курсе.

И за 1-1.2 это надо быть фул дауном чтобы её купить

 

Рав4 за 1.2 не топ варик из паркетников разве?

Я бы не назвал современный рав4 топом, но не самый глупый вариант

 

но бля не йети точно. йети надо брать за 850-900+. Конечно, есть индивидуумы, и есть даже знакомые, которые берут такое за 1кк+, но это просто ламерство


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52b59759b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...