Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

здарова бандиты , а тут обсуждаются более топовые машины , мерседес бвм лексусы там итд ? просто сам знаю по себе ,что в рашке издевательство с авто происходит ,такие наценки из-за таможенных пошлин (растаможка ) . т.к жил всю жизнь не в рашке , будучи средне обеспеченым человеком , отец всегда ездил на приличных машинах , и сам я после 2 курса взял мерс 2007 года С класс . В рф же я даже близко не мог бы себе позволить такое . И поэтому как-то печально становится за автолюбителей местных (

да все норм, тут все обсуждается)) и самые разные тачки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова бандиты , а тут обсуждаются более топовые машины , мерседес бвм лексусы там итд ? просто сам знаю по себе ,что в рашке издевательство с авто происходит ,такие наценки из-за таможенных пошлин (растаможка ) . т.к жил всю жизнь не в рашке , будучи средне обеспеченым человеком , отец всегда ездил на приличных машинах , и сам я после 2 курса взял мерс 2007 года С класс . В рф же я даже близко не мог бы себе позволить такое . И поэтому как-то печально становится за автолюбителей местных (

что ты в АБХАЗИИ живешь или в ГРУЗИИ :D в абхазии растаможка 10к руб стоит, и там все кто бабки имеет на хаммерах и всякой такой лабуде разъезжают :D за 0.8-1кк можно хаммер н2 купить,


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще кстати вопрос, купил короллу е12 2005г., там был поменян задний правый фонарь на деповский и он отличался цветом от оригинального левого, в итоге я заказал новый задний оригинальный правый фонарь и ко мне приехал точно такого же цвета, как деповский, как такое может быть? Заказывал фонарь у меня отец, он работает с авто-запчастями и по его словам он заказывал по вин коду и говорит ошибки быть не может.

Все циферки и по тактильным ощущением новый правый фонарь совпадает с оригинальным левым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще кстати вопрос, купил короллу е12 2005г., там был поменян задний правый фонарь на деповский и он отличался цветом от оригинального левого, в итоге я заказал новый задний оригинальный правый фонарь и ко мне приехал точно такого же цвета, как деповский, как такое может быть? Заказывал фонарь у меня отец, он работает с авто-запчастями и по его словам он заказывал по вин коду и говорит ошибки быть не может.

Все циферки и по тактильным ощущением новый правый фонарь совпадает с оригинальным левым.

и на сколько разные цвета? мб со временем просто выцвел там/поцарапался


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова бандиты , а тут обсуждаются более топовые машины , мерседес бвм лексусы там итд ? просто сам знаю по себе ,что в рашке издевательство с авто происходит ,такие наценки из-за таможенных пошлин (растаможка ) . т.к жил всю жизнь не в рашке , будучи средне обеспеченым человеком , отец всегда ездил на приличных машинах , и сам я после 2 курса взял мерс 2007 года С класс . В рф же я даже близко не мог бы себе позволить такое . И поэтому как-то печально становится за автолюбителей местных (

что ты в АБХАЗИИ живешь или в ГРУЗИИ :D в абхазии растаможка 10к руб стоит, и там все кто бабки имеет на хаммерах и всякой такой лабуде разъезжают :D за 0.8-1кк можно хаммер н2 купить,

да ты прав . тут кто более менее прилично живет ездит на таких тачках что пиздец . вот и говорю ,что как-то хуево получается . в америке машины копейки стоят не смотря на то что там еще и уровень жизни выше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли возить с собой складной нож с острым концом и длинной лезвия ~8см в ящике для инструментов в багажнике?

Планировал использовать нож для резки верёвок от чехлов, хлеба, колбасы итд.

с точки зрения закона или с точки зрения возможности привлечь тебя за это? с точки зрения закона - без понятия.. Но привлечь тебя МЕГА сложно, ибо нож признается холодным оружием онли по результатам экспертизы, а этим заниматься изза того, что у кого то в машине нож 8 см 100500% никто не будет, друг у меня эксперт криминалист как раз в ЭКЦ работает, и такой хуйней там просто так не занимаются... и на сколько я помню при экспертизе ХО начинается от 90мм длины клинка - гуглить лениво

в бардачке всегда нож лежит. Там с ладонь лезвие

 

Еще кстати вопрос, купил короллу е12 2005г., там был поменян задний правый фонарь на деповский и он отличался цветом от оригинального левого, в итоге я заказал новый задний оригинальный правый фонарь и ко мне приехал точно такого же цвета, как деповский, как такое может быть? Заказывал фонарь у меня отец, он работает с авто-запчастями и по его словам он заказывал по вин коду и говорит ошибки быть не может.

Все циферки и по тактильным ощущением новый правый фонарь совпадает с оригинальным левым.

и на сколько разные цвета? мб со временем просто выцвел там/поцарапался

м б на заводе с 2005 года что то поменялось и теперь такие цвета выпускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двачую за создание автораздела

 

в модеры - Сигму офк :trollface:

 

охуенная идейка кстати... я думаю контента хватит, создать раздел авто/мото/вело и прочая техника, где можно будет обсуждать что угодно, кто то может бложик вести, обсуждать все что хочешь, сделать топик для определения с выбором тачек, раздел для холиваров, короче контента хватит 100% .... какого хуя КИНО И СЕРИАЛЫ имеют разные разделы, хотя могли бы быть в одном и анимэ в принципе тоже... а такая тема как АВТО МОТО ВЕЛО, должно находится хуй знает где.. хотя эта тема близка гораздо большему количеству людей, нежеле чем анима, или еще чего

контента не хватит 100%


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова бандиты , а тут обсуждаются более топовые машины , мерседес бвм лексусы там итд ? просто сам знаю по себе ,что в рашке издевательство с авто происходит ,такие наценки из-за таможенных пошлин (растаможка ) . т.к жил всю жизнь не в рашке , будучи средне обеспеченым человеком , отец всегда ездил на приличных машинах , и сам я после 2 курса взял мерс 2007 года С класс . В рф же я даже близко не мог бы себе позволить такое . И поэтому как-то печально становится за автолюбителей местных (

что ты в АБХАЗИИ живешь или в ГРУЗИИ :D в абхазии растаможка 10к руб стоит, и там все кто бабки имеет на хаммерах и всякой такой лабуде разъезжают :D за 0.8-1кк можно хаммер н2 купить,

да ты прав . тут кто более менее прилично живет ездит на таких тачках что пиздец . вот и говорю ,что как-то хуево получается . в америке машины копейки стоят не смотря на то что там еще и уровень жизни выше .

лол, я про абхазию угадал что ли?


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да во всём чистилище контента невелико, а автораздел не меньше будет

Можно ли возить с собой складной нож с острым концом и длинной лезвия ~8см в ящике для инструментов в багажнике?

Планировал использовать нож для резки верёвок от чехлов, хлеба, колбасы итд.

в чистилище есть ножетопик, там тебе всё разъяснят подробнее и с большим знанием дела


Изменено пользователем romaACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двачую за создание автораздела

 

в модеры - Сигму офк :trollface:

 

охуенная идейка кстати... я думаю контента хватит, создать раздел авто/мото/вело и прочая техника, где можно будет обсуждать что угодно, кто то может бложик вести, обсуждать все что хочешь, сделать топик для определения с выбором тачек, раздел для холиваров, короче контента хватит 100% .... какого хуя КИНО И СЕРИАЛЫ имеют разные разделы, хотя могли бы быть в одном и анимэ в принципе тоже... а такая тема как АВТО МОТО ВЕЛО, должно находится хуй знает где.. хотя эта тема близка гораздо большему количеству людей, нежеле чем анима, или еще чего

контента не хватит 100%

не гони, раздел ЧТИВО, 36к постов НА ВЕСЬ раздел, один только АВТО топик, каждый т.14, т.15 собирает по 10к постов за один топик.. активный вело раздел.... хотя бы на ПОДраздел тянет 100%... решать не нам, но надеюсь жус или кто там все таки внимание обратят, ибо какого хуя, чо за лепризорий устроили из автотопика, то блять спорт, то таверна, то чистилище, заебали... Это нихуя не нормально и не честно то, что ОДЕЖДУ и ФОТО и мото и вело можно обсуждать в чистилище, а авто за порог на хуй :avtorklif:

 

чо бы там не говорили, но а.т не уровня таверны и прочих местных здесь тем


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова бандиты , а тут обсуждаются более топовые машины , мерседес бвм лексусы там итд ? просто сам знаю по себе ,что в рашке издевательство с авто происходит ,такие наценки из-за таможенных пошлин (растаможка ) . т.к жил всю жизнь не в рашке , будучи средне обеспеченым человеком , отец всегда ездил на приличных машинах , и сам я после 2 курса взял мерс 2007 года С класс . В рф же я даже близко не мог бы себе позволить такое . И поэтому как-то печально становится за автолюбителей местных (

что ты в АБХАЗИИ живешь или в ГРУЗИИ :D в абхазии растаможка 10к руб стоит, и там все кто бабки имеет на хаммерах и всякой такой лабуде разъезжают :D за 0.8-1кк можно хаммер н2 купить,

да ты прав . тут кто более менее прилично живет ездит на таких тачках что пиздец . вот и говорю ,что как-то хуево получается . в америке машины копейки стоят не смотря на то что там еще и уровень жизни выше .

лол, я про абхазию угадал что ли?

да . 10-15 тыс стоит растаможка . можно даже в рф перегонять машины таким образом , правда надо иметь гражданство абхазии .ну или как-то выкручиваться , там много тем разных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто даже если посмотреть тематические форумы моделей авто (всякие бмв, гольф и прочие клубы), то там не так уж и много контента в сумме получается, причем львиная доля из этого - проблемы и способы их устранения, обновляется все это дело только с выходом новой модели. А на пд все-таки "обо всем и ни о чем", получится 15-20 топиков по три страницы, от которых не будет ни пользы, ни удовольствия.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

контента реально не хватает на подраздел. Точнее 100500 тем для подраздела конечно очевидны, но всё равно не то. Да и не заинтересованность форума в таком подразделе, тут школьников 99% либо первокурсников. И аж подраздел авто ни в какие ворота не лезет.

Да и посты в автопане дело такое искусственное и на энтузиазме. Минус пара тройка человек - всё, стагнация, какой уж там подраздел


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хватит флуда = тема для флудилки и всё, а жирные посты в тематические темы

 

ты просто ссышь отвечать за это всё

 

по поводу сигмы модером = лучше сдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

Вчера ещё в центре увидел припаркованный старый ниссан президент второго поколения, я аж ахуел и глазам своим не поверил.

 

nissan_president_1982_images_2_b.jpg

 

70е годы!!!

Есть же люди

 

P.S. машина внутренненго рынка японских премьеров/випов в те времена, напару с тойотой Century. это максимальный класс, круче просто на то время японцы не делали

 

мерс S погодка, годом раньше вышел

 

450SEL69_1.jpg

 

 

но мерс круче во всём конечно


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

Вообще еще так, если честно... То вот вы все просите бана или хуевого эррору, чето еще такое... Но по сути то, чо бы он не писал, каким бы гонщиком он себя не считал - дело его личное, ну уебок, подумали вы и уебок, но регулировать то, что кто то о себе думает, или пишет - вы о чем вообще? какой бан? какой хуевый? он ведет себя так, другие иначе, и он и остальные в рамках правил, и нравится вам это или нет, нихуя с этим не поделаешь

 

я требую бана не за его посты ala "как я всех сегодня обогнал", похуй ваще. Просто блог водителя-убийцы, очередной золотой мальчик на дорогущей спортивной машине без прав в москве, мало там таких что-ли? фэйспалм, да и бог с ним.

 

Меня больше всего взрывает, когда он начинает вести тут свой блог жизни, когда в 100 словах про авто отдалённо, или вообще не про авто. Пусть пиздует, создаёт свою тему наподобие уголка мироиметеля, назовёт его там "деньги есть ума не надо" и учит жизни людей в свои 19 лет или сколько ему там, со смеху помереть можно. Последнюю неделю вроде почти не делает так, слава богу.

Больше всего это было в тот момент, когда он ещё не купил машину. Вот за это я бы ему выписывал. Другим нельзя оффтопить, а ему с писхэвером можно? Тем более, когда он реально многих заебал, а не только меня одного.

 

Ну и плюс это лунтик умноженный на сто. Мы лунтика еле пережили, а тут пришла беда открывай ворота - пришёл лунтик ultra retard edition. Но хули поделать - всё в рамках правил, баны за такое не дают. Вот только топану от этого не легче. С одной стороны как бы хорошо, что тут сидит чувак с гтром, школота почитыват писюны теребит, с другой стороны - уровень топана падает до уровня комментариев на авто сайтах. Элитировали элитировали даневыэлитировали, вот такая скороговорка. Самое печальное, что если дурак - то это надолго. он ебашит посты по кд, заселился намертво в топане, и строчит как автомат. Кому-то нравится, бога ради, кому-то нет, как мне. Мне так стрёмно читать последние топаны из-за него, руки опускаются. Всё равно что раньше сидел в дружеской компании в кафе с друзьями, а сейчас к нам подсадили за стол умственно-отсталого и ужасно сильно воняющего имбицила с синдромом дауна, неприятно сидеть за таким столом.

Только избавились в этом кафе от дворника, который должен был подметать грязь, а возомнил себя генералом, как другая беда пришла

 

ладно, сам только гавно палочкой по асфальту размазываю, нафиг блин сотый раз это пишу

 

 

 

Правда фрикуля не забывай что ты рили порой в спорах ведешь себя странно, игнорируя факты, флудя, и хуй пойми нахуй ты это делаешь, то ли троллишь, то ли тупой, то ли тебе мужества признать факт - не хватает, т.к должен же быть всегда тут авторитетом :D

Иногда я просто теряю нить, когда ты пишешь абзацы по 6 строк в одно предложение, причём где основная мысль там в двух трёх словах, и залитая водой различных примеров, которые не сильно к сабжу относятся, переходя с темы на тему в одном предложении.

Иногда твой абзац прочитаешь и .... WUT?

Хоть с линейкой у монитора блять читай :trollface:

Мне ответы на такие твои фирменные посты знаешь что напоминает иногда?

Знаешь игру вот такую

9b24328118b50ad65c0a999fbfa4c421.jpg

 

так вот ты пишешь большой абзац, где перескакиваешь с одного на другое, и сабж это маленький шарик, который метается и теряется. Потом твой абзац кончается и я с озадаченным еблом - ЭЭЭ, КХМ,,, И часто не угадываю "стаканчик" и ухожу в другое направление, и начинается говно по трубам. Так было сто раз и так продолжается постоянно в спорах =)

 

Я хз, может у меня уже у самого старческий маразм и имбецилия, перестаю много слов в одном предложении воспринимать :trollface:


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6503d0aa40.jpgb22c582c1e.jpg

сфоткал в финляндии интересную тачку во дворе, что за марка/модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

москвич какой-то доделанный, с переделанной крышей, похож на 407й

 

а может и ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

или газ-21

gaz21third001new.jpg


Изменено пользователем Dem-on-line

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...