Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

сегодня ланоса шумонули. весь пол 600 грн вышло. вибро 2.3 + шумоизоляция. надо еще потолок мб, двери, арки)

 

ну у меня стандартный в ауди пол лучше пошумленный, чем вибро и эта толстенькая шумка из магазина. я разбирал, там слой толстый такой мягкого (как у всех наверное машин, под ногами) только в ланосе материал похожий дефолт, но он вставлен как коврик, а у меня по всему оно такое и толще намного

 

а я блин ваг ком шнурок купил, ну на вин 7 х64 софт поставил и дрова, нихуя не выходит подключить. надо на хр попробовать. хочу научится вдуплять в мозги машин, начиная с малого так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к водителям - какое у вас отношение к кортежам(я про частные, без мигалок). Давили ли вас, в отбойник не кидали?

Сегодня как раз видел три GL500 и Sку, сопровождали. Ехали тише всех на дороге, видимо просто было на всех похуй :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к водителям - какое у вас отношение к кортежам(я про частные, без мигалок). Давили ли вас, в отбойник не кидали?

у нас когда у какого то нейма свадьба ваще лошади на все 2 полосы хуячат и за ними неебаца какой картеж с выстрелами там и тп

но хз все привыкли


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я хуй знает, я имею ввиду тачки с сопровождением(но без мигалок, без дпсников); обычно s класс и что-то типо патрола, gl, тахое, гелика; еще может быть фургон (как мерс vano), часто еще над дверьми баганжика огромную лампу хуярят; едут жестко друг за другом, тачка сзади часто перекрывает полосу чтобы первая спокойно перестраивалась. Первый раз о таком слышите?

Без мигалок не интересно.

Видел разок такое.

Тип из мерседеса виано хурярил ногами какого-то типа на тойоте в правом ряду :palevo: :palevo: :palevo:


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если такие которые с сопровождением то у нас ток президент с такими катает но они с мигалками

но никогда не сигналят 2 мерсика s класса и президент в крузаке


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне прост всегда интересно было, вижу их часто и стараюсь ебашить за ними вплотную(сегодня благодаря таким быстро проехал пробку, но никто пиздить меня не стал :D); один раз меня пытались в реку ебануть, но это была sка с тахой полицеской и мигалками, я там чуть не охуел. Самый пиздец в том, что если они с мигалками то они даже не остановятся и судиться не получится с ними - типо инструкции, отмажутся что "подозрительный" и все такое

 

Просто на ютубе много видосов аля "суки позорные с мигалками хуярят как хотят, во пидоры, рашка говно" и все такое, интересно было ваше отношение к ним)


Изменено пользователем Depozit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реку скинуть :palevo: :palevo:

Ебать ты дерзко с ними.


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к водителям - какое у вас отношение к кортежам(я про частные, без мигалок). Давили ли вас, в отбойник не кидали?

у нас когда у какого то нейма свадьба ваще лошади на все 2 полосы хуячат и за ними неебаца какой картеж с выстрелами там и тп

но хз все привыкли

У вас - это в Лондоне?


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел на Невском Ауди А7 обтянутую аккурат такой же плёнкой как посейдон, даже цвет прям 1в1.

Посанчик видать Ирару подражает :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к водителям - какое у вас отношение к кортежам(я про частные, без мигалок). Давили ли вас, в отбойник не кидали?

у нас когда у какого то нейма свадьба ваще лошади на все 2 полосы хуячат и за ними неебаца какой картеж с выстрелами там и тп

но хз все привыкли

У вас - это в Лондоне?

ХУЯ ШУТОЧЕЛЛЫ ОТ ВЕТКИ))))

У НАС ЭТ В МАЙКОПЕ)


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня топан без Посейдона :(*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реку скинуть :palevo: :palevo:

Ебать ты дерзко с ними.

Ехал по набережной вечером, прижимал меня к ограждению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел на Невском Ауди А7 обтянутую аккурат такой же плёнкой как посейдон, даже цвет прям 1в1.

Посанчик видать Ирару подражает :buba:

только скорее всего это был ее оригинальный цвет

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето Джус рли гонит. Столько рофланов тут было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУЯ ШУТОЧЕЛЛЫ ОТ ВЕТКИ))))

У НАС ЭТ В МАЙКОПЕ)

Только не овни плиз, "рега 2012 год".


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня видел на Невском Ауди А7 обтянутую аккурат такой же плёнкой как посейдон, даже цвет прям 1в1.

Посанчик видать Ирару подражает :buba:

только скорее всего это был ее оригинальный цвет

хзхз, такой чёткий матовый и совпадение цвета слишком точное, всё же думаю что плёнка
Изменено пользователем romaACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уёбки забанили что-ли?

Вау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил сюда чисто почитать блог Жерара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...