Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как думаете если такой поламается, реально ли найти будет запчасти?

http://www.24auto.ru...d/cars/4062568/

Если карбюраторный, то сам будешь чинить изи :buba:


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

не подозреваешь как я вкалывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все люди разные.

Офк есть некоторые одинаковые моменты, например те, что вы всем топиком горите от ерррора.

не горю от его денег. Ездил бы он нормально и никто бы ему на столб намотаться не желал, несмотря на его божьи откровения о жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подозреваешь как я вкалывал.

ну так ты расскажи :nate: Выглядело всё так: опа, буду людей обманывать, нажал кнопку, хуяк, бабло потекло на счёт :buba:

 

Я понимаю что ты не в одиночку ебашишь и дохуя контактов обработал + наладил всю систему и сейчас можно сказать у тебя отлаженный бизнес, хоть и полулегальный. Но блять, всё равно немного горю, потому что ты преподносишь это как будто всё изи-бризи :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не спал по трое суток, делал через не хочу. Спал по 4 часа, вставал когда это было нужно через не хочу.

Я мог просто спать. У меня уже были деньги. В любой момент, и я мог остановится и отдыхать. Но я работал целый год. У меня не было выходных. Месяцами на пролет.

Отдыхаю только с момента покупки гтра, работаю в лайт режиме, либо во все отдыхаю. Скоро вернусь к делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница как заработал. Заработал - молодец.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не спал по трое суток, делал через не хочу. Спал по 4 часа, вставал когда это было нужно через не хочу.

Я мог просто спать. У меня уже были деньги. В любой момент, и я мог остановится и отдыхать. Но я работал целый год. У меня не было выходных. Месяцами на пролет.

Отдыхаю только с момента покупки гтра, работаю в лайт режиме, либо во все отдыхаю. Скоро вернусь к делам.

Ты молодец. Понял что вуз ненужная хуйня и направил своё здоровье, силу и свежий ум в нужное русло. Я в 18 лет не спал сутками ради универа, чтобы мамка не ругала. Сейчас уже не так просто даётся хотя бы сутки не спать, туман в голове, требуется больше времени на отдых. Успехов тебе, не попадайся и береги здоровье :buba:

 

Да какая разница как заработал. Заработал - молодец.

От того каким трудом заработал, зависит уровень горения пукана


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в новом разделе авто будет отдельная тема

 

"горим от заработков еррора" для моралфагушек, которые уже месяц не могут успокоиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в эрроре напрягает только так и сочащийся из почти каждого его поста невыветрившийся юношеский максимализм :dunno:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так куда Эклипс пропал? :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Меня в эрроре напрягает только так и сочащийся из почти каждого его поста невыветрившийся юношеский максимализм :dunno:

Мне друг вчера тоже сказал что не понимает почему я на 100% уверен что не въебусь ни в кого :trollface:

Жизнь не научила еще, мб поэтому.

 

 

 

 

====

я у друга спросил типо че у меня тачка не едет больше 280~

Он говорит что там мб ограничитель стоит, может быть такое? Или просто расстояния не хватает разогнаться?


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в эрроре напрягает только так и сочащийся из почти каждого его поста невыветрившийся юношеский максимализм :dunno:

Мне друг вчера тоже сказал что не понимает почему я на 100% уверен что не въебусь ни в кого :trollface:

Жизнь не научила еще, мб поэтому.

 

 

 

 

====

я у друга спросил типо че у меня тачка не едет больше 280~

Он говорит что там мб ограничитель стоит, может быть такое? Или просто расстояния не хватает разогнаться?

м б кирпичи под задние колёса падают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в эрроре напрягает только так и сочащийся из почти каждого его поста невыветрившийся юношеский максимализм :dunno:

Мне друг вчера тоже сказал что не понимает почему я на 100% уверен что не въебусь ни в кого :trollface:

Жизнь не научила еще, мб поэтому.

я думаю ты не тупой, ты просто маленький какой то :D я думаю через какое то время ты поймешь какую наивную хуйню ты писал про миллиметры, чувство машины и тп.. А жизнь научит, все равно так и так.. сначала бампер разъебешь, потом еще где то габарит не почувствуешь.. и тп, на таких мелочах и строится какой то опыт... в зеркало не посмотришь, етс... ты просто еще слишком мало накатал.. и эти вещи все, и понимание мелочей - это не талант, как ты думаешь, это онли на опыте все приходит... думаю ты поймешь, в отличии от лунтика :D


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, поскольку я разработчик, то я решил представить революционную модель вечного двигателя

 

конструкция состоит из следующих основных элементов:

- хейтеры эррора

- большой экран

- установка по получению теплоты от горящих пуканов

- поршень

 

рабочий цикл производится следующим образом: хейтеры еррора подключены к рабочей жидкости пуканами. остальная часть тела не покрыта жидкостью, иначе говоря хейтеры одновременно находятся в комнате, но их пуканы поключены к рабочей жидкости.

 

ёмкость с жидкостью подключена к поршню, который передаёт крутящий момент на вал, из которого затем производится съём энергии классическим способом.

 

первая часть рабочего цикла заключается в том, что хейтеры лицезреют дисплей, на котором появляются посты эррора (типа "вы жизнь не поняли, ибо вы нищеброды", "только я могу проходить от столбов в миллиметрах" и прочие яркие моменты), также экран показывает моменты из жизни еррора - видиозаписи, как он проскакивает в миллиметрах от забитого людьми пешеходного перехода со скоростью 250, разгоняется до 300 на каде, даёт взятки ментам и каждый раз выходит чистым из воды.

 

тем самым обеспечивается тепловой взрыв пуканов, объём рабочей жидкость расширяется и поршень двигается.

 

во второй фазе на экран выводятся умиротворяющие картинки: солнце, небо, и столб с намотанными кишками и ровно распиленные столбом две части его машины. поршень приходит в исходное положение, жидкость остывает. при достижении необходимых параметров для повторного начала фазы 1, выводится вступительная картинка, на которой выводится "эррор жив и будет жить" и дальше показываются дальнейшие слайды и материалы из жизни еррора, пуканы вновь взрываются.

 

тем самым обеспечивается функциональность первого в мире вечного двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вал агрессивный? фаза широкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кость широкая

 

ответ жуса - раздела не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня разложил байк, но живой

снова с вами :nate:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня разложил байк, но живой

снова с вами :nate:

Это ж ты говорил про то, что на байке ездить не опасно?

 

По сути даже на фигне со скоростью 40 км/час умудрился разъебаться.

 

Нахер это двухколесное. Нахер

 

Посоветовали бы эррору мотоцикл, так бы боженька ваши молитвы быстрее услышал.

 

На самом деле есть миллион людей богаче эррора и которым это досталось вообще без каких либо усилий. Вот от этого припекает, а так респектос.

 

 


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...