Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

бля я надеюсь РФ пиздит про запрет импорта машин, не хватало чтобы ещё б/у говно неоправданно стоило выше на 50%

 

3756246.jpg

вся суть Б/У дерьмища

Cвечи будут сыпаться по кд,и все,машина на утилизацию,никогда б/у не покупай!

Джус,забань себя в автотопане плз,и ошибку с собой прихвати :D

про свечи не мои слова, а знакомого, мне в общем то поебать, я не шарю в этом

но это не меняет сути, б/у машины для даунов

ну впрочем для тебя может быть нормально взять б/у за 300к, для меня нет :smile:

Про свечи ты тут писал,и не важно кто тебе это сказал,если ты такую хуйню за чистую монету принимаешь,то закрадывается вопрос-кто тут даун,точнее у адекватных людей он даже не появляется,все сразу понятно

б/у хоть за 300к,хоть за 3кк,сути не меняет,выезжая из салона машина теряет 20-30% своей стоимости,даже если ты её перепарковал в 20 метрах от салона и перепродать решил,а почему продаешь-у всех свои причины

И бтв сколько случаев было,что в салонах под "новой" машиной перевертыши продаются и тд

У тебя все твои 40к+ постов в таком духе? мне чет тебя жалко стало,таким тупым и не осведомленным человеком быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пустая почти: двухзонный климат, подогревы, биксенон, радио профессионал, автомат офк, мультируль, кожа.

 

ни моника с нави, ни мультисидушек :(


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE
И бтв сколько случаев было,что в салонах под "новой" машиной перевертыши продаются и тд
такое дерьмо продается в салонах не под новыми машинами, а под машинами "с пробегом", которые туда сданы, якобы проверены и с ними все впорядке :avtorklif:

 

пустая почти: двухзонный климат, подогревы, биксенон, радио профессионал, автомат офк, мультируль, кожа.

 

ни моника с нави, ни мультисидушек :(

за сколько ты брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

870, мечтаю продать за 700 с хвостиком весной :(


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

береш годовалую с 20-30к пробегом и все тоже самое, то у диллера и вся хуйня, вобще все ТОЖЕ самое.

у меня мама взяла эвог 190 тд купе на 20х катках у тетки 60 летней с 15к пробегом, за 1.8кк а там он собран на 2.6кк, он там в идеале блять, нихуясебе да?

и такое сплошь и рядом просто.

Сегодня как раз смотрели товарищу тачку. Скаут еще на гарантии с пробегом 27к и в фарше стоит 900к. Новый такой весной стоял за 1300к. Ебать разница за нихуя.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о чем и речь и это шкода относительно ликвидная марка, плюс бабы на них не особо ездят.

а у бабы брать лучше имха, там и пробег был бы меньше и вобще они аккуратней.


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем и речь и это шкода относительно ликвидная марка, плюс бабы на них не особо ездят.

а у бабы брать лучше имха, там и пробег был бы меньше и вобще они аккуратней.

Ну, да, считай дешевая тачка потеряла 30% за год с небольшим вообще снихуя. Илитные со своей накрутной полцены за год могут слить как нехуй делать, я слышал про 60% за два года - вполне реальная цифирь.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE
(изменено)

ладно, спс за комменты по б/у

 

а если взял какую то тачку с определнной комплектацией, салоны же поставить туда не смогут ВСЕ вещи, которые захочет влделец авто, если придет к ним? там выборочно, то что им по силам или они принимают все заказы, но тогда им придется слать машину на завод, где ее собирали

в калининграде или где там эти бмв и мерсы сейчас клепают?


Изменено пользователем JUSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у джуса телка девственница чтоль была? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

у джуса телка девственница чтоль была? :hmm:

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вообще законно хуярить рекламу под дворники ПРИКЛЕИВАЯ ее к лобовому впридачу на манер стопхама???

 

9de2fc1e68.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем и речь и это шкода относительно ликвидная марка, плюс бабы на них не особо ездят.

а у бабы брать лучше имха, там и пробег был бы меньше и вобще они аккуратней.

Ну, да, считай дешевая тачка потеряла 30% за год с небольшим вообще снихуя. Илитные со своей накрутной полцены за год могут слить как нехуй делать, я слышал про 60% за два года - вполне реальная цифирь.

ну rr помоему 50% за 2-3 года терют, при том что он эти 2-3 года может стоять в теплом гараже, и пробег у него будет 30к.

тут же еще можно и на такую попасть, это вобще расклад заебись такой конечно но и такое бывает, главное успеть до перекупов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пробки у нас да, полный пиздец, на выезд в сторону геленджика что то на уровне керчи блять

Что ты можешь знать про керчь, материковая сучка :D


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё замечал, что новую покупают за деньги родителей, ибо похуй, а вот свою уже 100 раз подумаешь, может б/у стоит взять. Я вот взял б/у, проехал уже 2.5к км, пока что всё ништяк. Только масло поменял и фильтр. Тьфу-тьфу-тьфу. Вообще замечал, если человек изначально начинает ездить на б/у, это уже считай на всю жизнь. Постоянно будет казаться плюсом б/у. Тот же кто начинает с новых, никогда уже не сядет на б/у. У меня отец всегда только новые брал и никогда не связывался с б/у, хоть и разбирается в тачанах. У меня же уже вторая машина и тоже б/у. Третью скорее всего тоже будут брать с рук :buba:

 

Насчёт покупать у баб, это наихудший вариант. Они нихуя не следят за машинами и ебашут на полной скорости по кочкам и ямам. Попадёшь на разбитую подвеску, скрипучий салон и засраный двиган.


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, спс за комменты по б/у

 

а если взял какую то тачку с определнной комплектацией, салоны же поставить туда не смогут ВСЕ вещи, которые захочет влделец авто, если придет к ним? там выборочно, то что им по силам или они принимают все заказы, но тогда им придется слать машину на завод, где ее собирали

в калининграде или где там эти бмв и мерсы сейчас клепают?

ты приходишь выбираешь комплектацию, если тачки с такой компл. нету в салоне то на заводе тебе собирают такую и ты ждешь 2-3 месяца пока соберут\пригонят, можно заказать чтоб тебе собрали тачку в германии это базара ноль, хозяин барин, чуть дороже выйдет просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

о чем и речь и это шкода относительно ликвидная марка, плюс бабы на них не особо ездят.

а у бабы брать лучше имха, там и пробег был бы меньше и вобще они аккуратней.

Ну, да, считай дешевая тачка потеряла 30% за год с небольшим вообще снихуя. Илитные со своей накрутной полцены за год могут слить как нехуй делать, я слышал про 60% за два года - вполне реальная цифирь.

ну rr помоему 50% за 2-3 года терют, при том что он эти 2-3 года может стоять в теплом гараже, и пробег у него будет 30к.

тут же еще можно и на такую попасть, это вобще расклад заебись такой конечно но и такое бывает, главное успеть до перекупов.

cda4e8622b.png+

mers e300 at

30% выезд из салона, ок

50% за 2 года, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем и речь и это шкода относительно ликвидная марка, плюс бабы на них не особо ездят.

а у бабы брать лучше имха, там и пробег был бы меньше и вобще они аккуратней.

Ну, да, считай дешевая тачка потеряла 30% за год с небольшим вообще снихуя. Илитные со своей накрутной полцены за год могут слить как нехуй делать, я слышал про 60% за два года - вполне реальная цифирь.

ну rr помоему 50% за 2-3 года терют, при том что он эти 2-3 года может стоять в теплом гараже, и пробег у него будет 30к.

тут же еще можно и на такую попасть, это вобще расклад заебись такой конечно но и такое бывает, главное успеть до перекупов.

cda4e8622b.png+

mers e300 at

30% выезд из салона, ок

50% за 2 года, ок

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64605594-57e0.html

:hmm:

или ты не про этот мерс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

ладно, спс за комменты по б/у

 

а если взял какую то тачку с определнной комплектацией, салоны же поставить туда не смогут ВСЕ вещи, которые захочет влделец авто, если придет к ним? там выборочно, то что им по силам или они принимают все заказы, но тогда им придется слать машину на завод, где ее собирали

в калининграде или где там эти бмв и мерсы сейчас клепают?

ты приходишь выбираешь комплектацию, если тачки с такой компл. нету в салоне то на заводе тебе собирают такую и ты ждешь 2-3 месяца пока соберут\пригонят, можно заказать чтоб тебе собрали тачку в германии это базара ноль, хозяин барин, чуть дороже выйдет просто

ты не понял

 

я у тебя с рук купил 2012 год машину, там почти нихуя нет, я приезжаю в салон говорю мне вот нужно поставить СПОРТ КОМПЛЕКТАЦИЮ, новые кожаные сиденья, видеокамеру для парковки и мониторы в кресла

они же не смогут это сделать? тогда им придется посылать машину на завод сборки, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, спс за комменты по б/у

 

а если взял какую то тачку с определнной комплектацией, салоны же поставить туда не смогут ВСЕ вещи, которые захочет влделец авто, если придет к ним? там выборочно, то что им по силам или они принимают все заказы, но тогда им придется слать машину на завод, где ее собирали

в калининграде или где там эти бмв и мерсы сейчас клепают?

не нихуя не отсылают никуда обычно, некоторые опции доступны для заказа прямо в салоне, некоторые только на заводе устанавливают, если у тебя совсем там чето индивидуально - то только ждать с завода от 2х месяцев до полу года ( иногда больше слыхал, изза очереди) а чаще всего с тебя берут бабки, пускают их на нужды салона, а в это время кто то из менеджеров мониторит тачки, поступающие к дилерам в городе, мб среди них есть подходящая тебе по опциям, и тогда тебе перезванивают и говорят мол ТАКАЯ ТО ТАЧКА ЕСТЬ, НО ТАМ и дальше типа чуть другая, или абсолютно такая же и если ты соглашаешься пригоняют ее тебе.. ибо с завода рили очень долго ждать, проще что то перекупить подходящее

 

бтв охуенно сделано в вольфсбурге, у фольца, есть аутоштадт , короче типа такая територия, на заводе фольца, там музей всяких тачек пиздатых, выставочные залы порше, бугатти, ауди , шкоды, вф само сабой, и стоят такие здоровенные накопители для тачек.. ты приезжаешь в этот автоштадт, тебя поселяют в гостиницу, ты живешь там, заказываешь нужную тебе комплектуху, все дни тебя развлекают, тестдрайвами хуяйвами, когда твоя тачка готова, она под землей по конвеерной линии прямо с завода попадает в этот накопитель, ну и оттуда ты сам ее забираешь.. такие дела, мол по дорогам не ездившая (хотя тестовый круг на заводе проходит все равно любая тачка)

20121031221021.jpg126039d1239886053-autostadt-reaches-2018-visitor-target-cartower-exterior-kraftwerk-background-photoautostadt-photographer-rainer-jensen.jpg


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

 

о чем и речь и это шкода относительно ликвидная марка, плюс бабы на них не особо ездят.

а у бабы брать лучше имха, там и пробег был бы меньше и вобще они аккуратней.

Ну, да, считай дешевая тачка потеряла 30% за год с небольшим вообще снихуя. Илитные со своей накрутной полцены за год могут слить как нехуй делать, я слышал про 60% за два года - вполне реальная цифирь.

ну rr помоему 50% за 2-3 года терют, при том что он эти 2-3 года может стоять в теплом гараже, и пробег у него будет 30к.

тут же еще можно и на такую попасть, это вобще расклад заебись такой конечно но и такое бывает, главное успеть до перекупов.

cda4e8622b.png+

mers e300 at

30% выезд из салона, ок

50% за 2 года, ок

 

http://cars.auto.ru/...05594-57e0.html

:hmm:

или ты не про этот мерс?

01b0ff5ac5.png

 

http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_e-klass_2013_389009843

1в1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...