Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE

всем похуй на разницу в разгоне 3.3 и 3.8

В ЛЮБЫХ БЛЯТЬ

ты внешний вид сравни говно гтра и бого корветта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял свежую ауди а4. Ну первый хозяин и т.д.

 

Там и динамики в меру, и комфорта. Ну и не сказать, что разоришься на обслуживании. Она ж не будет ломаться.

 

Ну или аккорд.

 

Но это лично мои влажные цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй на разницу в разгоне 3.3 и 3.8

В ЛЮБЫХ БЛЯТЬ

ты внешний вид сравни говно гтра и бого корветта

хуле сравнивать ГТР> корвет

 

тебе 90% людей это скажут

 

Я бы взял свежую ауди а4. Ну первый хозяин и т.д.

 

Там и динамики в меру, и комфорта. Ну и не сказать, что разоришься на обслуживании. Она ж не будет ломаться.

 

Ну или аккорд.

 

Но это лично мои влажные цели.

откуда ты это знаешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирал бы между дизельной БМВ,фиником, мерседесом, из более бюджетных присмотрелся бы к Honda accord/Nissan Teana. (сужу по себе, на авторитетное мнение не претендую).

Ауди брать тут тебе никто не посоветует, кроме Писа.

За кусков 600 можно оторвать ахуенный вариант на поучиться( при этом ездить с комфортном) , тут у 70% топана машина дешевле стоит.

почему дизель бмв? я прям люто хейчу дизель, для меня это ассоциация с говнофурами, которые перевозят велосипеды с новосибирска в мск

 

а за 500-600к что бы посоветовал?

Ты меня особо не слушай, Juse, мое мнение нихуя не авторитетно и я сужу лишь по себе, но :

1) Дизель заебись в плане расхода. Конечно тебе тут могут сказать, что заправлять машину на 3К в неделю - хуйня, но лично для меня это не хуйня, и бензин постоянно дорожает.

У дизеля есть как плюсы, так и минусы:

1) Якобы хуёво переносит холод, но все изи-бризи решается вибастой. (предпусковый прогрев двигателя автомобиля и прочих агрегатов, который работает при выключенной машине)

2) Просто пиздец какой смешной расход. Полный бак на 1К литров на 2-ух литровой чипованой дизельной бмв.

3) Хороший крутящий момент прямо с низов. (т.е. с малых оборотов двигателя).

4) Говорят, что ремонт дизеля более дорогой, наверное нет смысла этому не верить, но, ты же не планируешь ездить на машине вечно? Ты же планируешь брать новую. свои 3-5 лет при должном уходе дизель откатает без проблем, как по мне.

5) У БМВ новые бензиновые движки считаются очень ненадежными, а вот 3-ех литровый дизель все нахваливают. Но тут опят же, если ты не планируешь ездить вечно, бензиновый может и 3 года проживет без бед.

6) От дизеля не воняет в машине, если тебя это беспокоит.

 

по поводу выбора за 500-600К - да правда дохера достойных бу вариантов, на покатать 1-2 года, чтоб разобраться более менее в машине и понять, что тебе нужно от следующей.

(под словами б/у варианты я понимаю машину, не старше 3-х лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же она уебищная, митсубиши эта

как лада десятка со спойлером

Это девяяятка :sad:

Вот десятка!!

2965753_f520.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

02-2012-nissan-gt-r-fd.jpg

 

34996cf1d0.jpg

 

 

ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если на машине 20к пробега, то она не будет ломаться. Не приора же (хотя даже приора не будет)

 

Если у тебя другая инфа - то велком, выкладывай. Мне интересно узнать проблемные места а4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы взял свежую ауди а4. Ну первый хозяин и т.д.

 

Вот это ты зря, бро. У нас корпоративные а4 на автомате жрут масло просто как кони, подумывают уже под них прям бочку масла взять, заебало канистры покупать. Машинам 1.5 года, 60К пробега.


Изменено пользователем KT__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

ладно

да можешь хоть миллион фотографи1 скинуть этой шляпы

 

и дальше писать на неё

 

ГТР> её ебет во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял свежую ауди а4. Ну первый хозяин и т.д.

 

Там и динамики в меру, и комфорта. Ну и не сказать, что разоришься на обслуживании. Она ж не будет ломаться.

 

Ну или аккорд.

 

Но это лично мои влажные цели.

Всё норм бро, это жи автотопан. :geys:

Ща придёт главный мечтатель тачек за оверлям.

 

И посоветую прульную тойоту :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я вот не пойму нахуя нужны КОРПОРАТИВНЫЕ А4?!)

 

Ладно там газели, лады ларгусы, ну и в конце концов S класс для вип господ. Но а4? Ни туда, ни сюда. Че на ней, жвачки развозить по магазинам?))

 

Так то там движки с фольца. Есть коробки - обычный автомат, а есть с двумя сцеплениями. Ну я не разбирался еще сильно в этом вопросе, но кайф купить попозже, поэтому жажду больше инфы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Выбирал бы между дизельной БМВ,фиником, мерседесом, из более бюджетных присмотрелся бы к Honda accord/Nissan Teana. (сужу по себе, на авторитетное мнение не претендую).

Ауди брать тут тебе никто не посоветует, кроме Писа.

За кусков 600 можно оторвать ахуенный вариант на поучиться( при этом ездить с комфортном) , тут у 70% топана машина дешевле стоит.

почему дизель бмв? я прям люто хейчу дизель, для меня это ассоциация с говнофурами, которые перевозят велосипеды с новосибирска в мск

 

а за 500-600к что бы посоветовал?

Ты меня особо не слушай, Juse, мое мнение нихуя не авторитетно и я сужу лишь по себе, но :

1) Дизель заебись в плане расхода. Конечно тебе тут могут сказать, что заправлять машину на 3К в неделю - хуйня, но лично для меня это не хуйня, и бензин постоянно дорожает.

У дизеля есть как плюсы, так и минусы:

1) Якобы хуёво переносит холод, но все изи-бризи решается вибастой. (предпусковый прогрев двигателя автомобиля и прочих агрегатов, который работает при выключенной машине)

2) Просто пиздец какой смешной расход. Полный бак на 1К литров на 2-ух литровой чипованой дизельной бмв.

3) Хороший крутящий момент прямо с низов. (т.е. с малых оборотов двигателя).

4) Говорят, что ремонт дизеля более дорогой, наверное нет смысла этому не верить, но, ты же не планируешь ездить на машине вечно? Ты же планируешь брать новую. свои 3-5 лет при должном уходе дизель откатает без проблем, как по мне.

5) У БМВ новые бензиновые движки считаются очень ненадежными, а вот 3-ех литровый дизель все нахваливают. Но тут опят же, если ты не планируешь ездить вечно, бензиновый может и 3 года проживет без бед.

6) От дизеля не воняет в машине, если тебя это беспокоит.

 

по поводу выбора за 500-600К - да правда дохера достойных бу вариантов, на покатать 1-2 года, чтоб разобраться более менее в машине и понять, что тебе нужно от следующей.

(под словами б/у варианты я понимаю машину, не старше 3-х лет).

я без понятия, сколько я ездить на бмв буду :trollface: , а вот расход для меня важен :hmm:

про 500-600к никакой конкретики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю где живет джус, но я бы посоветовал какой-нибудь паркетник в районе 1.5-2 млн. все таки как первая машина паркетник > пузотерки имхо офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля я вот не пойму нахуя нужны КОРПОРАТИВНЫЕ А4?!)

 

Ладно там газели, лады ларгусы, ну и в конце концов S класс для вип господ. Но а4? Ни туда, ни сюда. Че на ней, жвачки развозить по магазинам?))

 

Так то там движки с фольца. Есть коробки - обычный автомат, а есть с двумя сцеплениями. Ну я не разбирался еще сильно в этом вопросе, но кайф купить попозже, поэтому жажду больше инфы )))

Развозят менеджеров по продажам на встречи. У нас их около 200. Не могут же манагеры на метро поехать, верно?

Есть и представительский класс офк, но а4 15 штук.


Изменено пользователем KT__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю где живет джус, но я бы посоветовал какой-нибудь паркетник в районе 1.5-2 млн. все таки как первая машина паркетник > пузотерки имхо офк

пузотерки ?

 

пузотерка это от 5см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я без понятия, сколько я ездить на бмв буду :trollface: , а вот расход для меня важен :hmm:

про 500-600к никакой конкретики

Вот ну почти 1-ое попавшееся объявление.

http://cars.auto.ru/...7282-df090.html

 

600 тысяч, кожа-рожа, приятный салон, не шустрая (ехать офк будет, но не валит, хотя по мнению Пахи... :trollface: )

 

Схожих вариантов достаточно много, в тысяч 600+.

 

Кого не устраивает 3 хозяина по ПТС, вот пожалуйста, 1 Хозяин, схожее кол-во пробега и цена.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63942678-bff9e.html


Изменено пользователем KT__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю где живет джус, но я бы посоветовал какой-нибудь паркетник в районе 1.5-2 млн. все таки как первая машина паркетник > пузотерки имхо офк

пузотерки ?

 

пузотерка это от 5см

 

дак у него даже прав еще нету, вдруг не дано ему водить, ну купит он баржу бмв 5/ягуар/инфинити, ни габаритов нихуя чувствовать не будет, разъебёт её через полгода - год :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

пузотерки баржи паркетник :lol: че это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пузотерки баржи паркетник :lol: че это

 

1718.jpgvitesse--vs-8610_6239050.jpg

 

 

cnUuYWxsLmJpei9pbWcvcnUvY2F0YWxvZy8yNzIyMjMuanBlZz9fX2lkPTE1Mjgw.jpg

 

 

trehslojnyj-bambukovyj-parket.jpg

 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у тебя пузо

а у машины днище! :buba:

74b52e60417954b3b9038c6eb33c0d7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...