Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Чет почитал топан, не думал что в чистилище такая жара :D

 

По теме: никогда не питал любви к автомобилям и до сих пор не вижу никакой разницы между ними (ну кроме самой очевидной), но появилась необходимость транспортном средстве

 

Поэтому вопрос к батям: могу ли я пройти автошколу и получить права не в своем городе? (тут главный момент со справками из диспансеров, их нужно обязательно оформлять по месту жительства/прописки или нет?) И еще: регистрировать машину, опять же, нужно в своем городе или все равно?

учиться можно где угодно, справку из дурдома/наркологички могут отправить получать по месту прописки, если есть в военник со статусом "негоден", могут послать за расшифровкой. Машину поставить на учет сейчас тоже можно где угодно, но зарегистрирована она будет по месту прописки, то есть все налоги и страховочные коэффициенты по родному региону считаются.

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сигмилище у царька крышу снесло

 

в группе на обучение есть баба с другого города, ей отказали в получении справок из диспансеров - съездила домой и там оформила. сдавать можно хоть в крыму

какие нах справки ти вопщи с ноший плонети??????????????????????

смотри трюк: мало того что ты не в игноре, я теперь даже общаюсь с тобой, делая тебе колоссальное одолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еррор го наперегонки!

 

Бля скукатень. Пилите кул стори, где фрик еба?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну там такое себе купил, вроде купил а вроде не купил

кароче теормию сам сдавал

на площадке типа помогали и в городе ТИПА не валили. ну типо вот так.

Хотя я думаю я бы сам сдал. ну офк еслиб не доебывались

а так отдал и хуй с ними.

 

 

Кароче рофал отъездил с инспектором, я последним сдавал

он потом такой стоит курит водичку пъет отдыхает

я подошел сел в гтр и уехал

вот он ахуел тогда))))))))))))))

 

Блядь,а понтов то было

Да я сам сдам город,да легко, вожу как бог

 

В итоге оба моих предсказания сбылись

Еще немного и я тебе конкретный столб предугадать смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rip error :(

 

мироиметель сука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rip error :(

 

мироиметель сука!

Шо случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эт я так. Со скуки на работе сижу хуипорю. Коплю на гетер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эт я так. Со скуки на работе сижу хуипорю. Коплю на гетер!

гоу скинемся, на колодки уже хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Выбирал бы между дизельной БМВ,фиником, мерседесом, из более бюджетных присмотрелся бы к Honda accord/Nissan Teana. (сужу по себе, на авторитетное мнение не претендую).

Ауди брать тут тебе никто не посоветует, кроме Писа.

За кусков 600 можно оторвать ахуенный вариант на поучиться( при этом ездить с комфортном) , тут у 70% топана машина дешевле стоит.

почему дизель бмв? я прям люто хейчу дизель, для меня это ассоциация с говнофурами, которые перевозят велосипеды с новосибирска в мск

как хуево, когда хэд админ не многим лучше лунтика в автотеме :xd:

я уж не стал грубить =) хорошо что другие сказали =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консультации для жуса осуществляются только в выделенном для авто разделе :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Там угле пластик , карбон, это же не значит что его можно рукой отломать или погнуть :avtorklif:

 

Повыше классом :lol: ниссан гтр выше классом, ясно

Скажи еще дизайном выигрывает

Джус =) я в голос =)

 

ты сравниваешь корвет, локальный американский автомем с одной из самых ахуенных серийных спортивных машин =)

Корвет конечно стильный, я не спорю, более того если человек предпочтёт корвет гтр'у я абсолютно его пойму, мол такой выбор, свои резоны, почему бы и нет!?

но говорить о том что корвет лучше, да ещё и ГТР'а это расписаться в своей полной некомпетенции.

 

по сабжу номеров - сфоткал в хельсинки :trollface:

d806e2f90b.jpg

тибурончик :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

я без понятия, сколько я ездить на бмв буду :trollface: , а вот расход для меня важен :hmm:

про 500-600к никакой конкретики

Вот ну почти 1-ое попавшееся объявление.

http://cars.auto.ru/...7282-df090.html

 

600 тысяч, кожа-рожа, приятный салон, не шустрая (ехать офк будет, но не валит, хотя по мнению Пахи... :trollface: )

 

Схожих вариантов достаточно много, в тысяч 600+.

 

Кого не устраивает 3 хозяина по ПТС, вот пожалуйста, 1 Хозяин, схожее кол-во пробега и цена.

http://cars.auto.ru/...2678-bff9e.html

Ебать, теана, это неповоротливое говно в котором хорошо только на заднем диване ездить :nate: Уж лучше манду (http://cars.auto.ru/...01756-25c4.html) турбированную взять за теже деньги. Резвее и дешевле в обслуживании. Бензик не жрёт, динамика ничо так, по безопасности ништячок. Заодно перед следующей премиальной тачкой габариты прочувствовать :buba:

 

офк я теперь за мондео буду топить :trollface:

 

 

Ну если тебя интересует спортивная машина, офк тиана не твой выбор. А если тебя интересует полноценный бизнес-класс, то твоя манда это кусок говна по сравнению с тианой :dunno:

 

честно говоря, сколько мнений не слушал, все говорят, что мондео это самое дно тачка из этого класса...

Так и есть, как и её сестичка родная - мазда 6. Правда мазда хотя бы нарисована нормально, но по сути то же гавно, только в профиль. Ну точнее не гавно конечно, машина крутая, не спорю. В смысле сравнения с лидерами в классе.


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну там такое себе купил, вроде купил а вроде не купил

кароче теормию сам сдавал

на площадке типа помогали и в городе ТИПА не валили. ну типо вот так.

Хотя я думаю я бы сам сдал. ну офк еслиб не доебывались

а так отдал и хуй с ними.

 

 

Кароче рофал отъездил с инспектором, я последним сдавал

он потом такой стоит курит водичку пъет отдыхает

я подошел сел в гтр и уехал

вот он ахуел тогда))))))))))))))

 

Блядь,а понтов то было

Да я сам сдам город,да легко, вожу как бог

 

В итоге оба моих предсказания сбылись

Еще немного и я тебе конкретный столб предугадать смогу

кстати да, в отличие от 180 мерсов гтры в синей пленке редко уходят тотал, так что об этом 100% напишут и мы узнаем из первых рук так сказать, будем рипать как визера :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другое дело я!

приехална тачке прям к площадке гаи, не сдал, сел и уехал :nate:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Бля скукатень. Пилите кул стори, где фрик еба?!

Молись на Нави, если они проебут завтра, то сами себе кулстори пилить будете :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирал бы между дизельной БМВ,фиником, мерседесом, из более бюджетных присмотрелся бы к Honda accord/Nissan Teana. (сужу по себе, на авторитетное мнение не претендую).

Ауди брать тут тебе никто не посоветует, кроме Писа.

За кусков 600 можно оторвать ахуенный вариант на поучиться( при этом ездить с комфортном) , тут у 70% топана машина дешевле стоит.

почему дизель бмв? я прям люто хейчу дизель, для меня это ассоциация с говнофурами, которые перевозят велосипеды с новосибирска в мск

как хуево, когда хэд админ не многим лучше лунтика в автотеме :xd:

я уж не стал грубить =) хорошо что другие сказали =))

Да ладно вам, хуле все должны во всех областях что ли шарить? Или если человек не шарит в какой-то конкретной области - повод для насмешек? :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...