Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

разогнал таз до 170, и это блядь движка не капиталина с 97 года :buba: машина блядь вся тряслась на такой скорости,

руль дрожит как старая нокия на вибрации :fffuuu: весь салон гуляет нахуй, я думал щас если какаята кочка на пути окажется, то я через днище вывалюсь нахуй :lol: :lol: :lol:

из движка 200-300 грамм масла выдавило :petro:

 

 

 

0c3638361aa8ddeb6e0162be8d922da3.jpg

на 170 зассал отпускать руль чтоб сфоткать :trollface:

 

 

:avtorklif:

 

 

 

 

 


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт тебе ещё повезло что педаль тормоза не провалилась


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кроме эррора, который почему то здесь ведет свой замечательный самохвальный блог.

 

ок

иди нахуй

нихуя не отпишу здесь неделю больше, пошли нахуй все долбаебы, гл обсуждать ваше дерьмо и дальше

Нахуй нам ТВОЕ дерьмо обсуждать?

 

Бомбанул, дурачок. Не пиши, всем похуй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Го новый опрос лучше. Посмотрим % соотношение механики против автомата у наших юзеров

 

вангую соотношение механики/автомата ~70/30

p.s. у меня меха

 

разогнал таз до 170, и это блядь движка не капиталина с 97 года :buba: машина блядь вся тряслась на такой скорости,

руль дрожит как старая нокия на вибрации :fffuuu: весь салон гуляет нахуй, я думал щас если какаята кочка на пути окажется, то я через днище вывалюсь нахуй :lol: :lol: :lol:

из движка 200-300 грамм масла выдавило :petro:

 

 

 

0c3638361aa8ddeb6e0162be8d922da3.jpg

на 170 зассал отпускать руль чтоб сфоткать :trollface:

 

 

:avtorklif:

 

 

 

 

 

делать фото в тазу на такой скорости тот еще челленж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 истерички выходит, повыясняли отношения на нашей общей площадке, скинули топан к хуям в таверну, и оба съебнули, один удалился, второй не заходит теперь :nate:

СПАСИБО ПАЦАНЫ :trollface:

ну фрик пока в трауре, а сигма в бане, можно сказать, "отсутствуют по уважительным причинам"


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тож меха))

 

Да разгонять таз до 170 это пиздец!!!! Я не знаю с чем это по ощущениям можно сравнить. Ни один Дисней ленд не сравнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умбро винит во всем фрика как обычно, паха опять зачем то начинает обсуждения на тему "когда было вп-было пиздато" аля "вот в НАШЕ время.

Ну смотри.

Тебя заебывал лунтик - ты кинул его в игнор. Изи катка.

Но у нас жи был фрик и Ко (ко-ко-ко), которым надо было ныть через пост что какой лунтик хуевый и дайте ему хуевого.

Лунтику дают хуевого, заходит фрик и говорит: "Бля чет вы жестко с ним, мне его жалко даже"( лол? :lol:

Потом появляется еррор, опять мошна про "заебал он, флудит хуйню, блабла"

Из-за хуйни обиженных, сигма делает ещё большую хуйню, банит за любой флуд.

Дальше таверна, хуй пизда гавно. :nate:

И теперь имеем то, что имеем. Вместо того, чтобы парочка долбаёбов закинуло другую парочку в игнор. :nate:

Ну и ласт страницы где фрик с визой обсуждают про буггати vs гтр или че там, я просто в голосину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автомат, хочу механику :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 истерички выходит, повыясняли отношения на нашей общей площадке, скинули топан к хуям в таверну, и оба съебнули, один удалился, второй не заходит теперь :nate:

СПАСИБО ПАЦАНЫ :trollface:

This :nate:

 

Люблю фиша, гина и фб. :geys:

Боше никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты создай тему, как писхевер, ну там блог заведи. Это круто!

Кто такой джастэррор? Это какая-то известная личность или сын какого-то уважаемого человека при деньгах? Не мог себе представить, чтобы человек, катающийся на ГТРе, так подробно и с таким количеством ошибок и матов описывал свои приключения на форуме продотеров.

 

Хотя вон бывший украинский президент вообще ни на одном языке толком не мог говорить нормально, а денег-то у него было так скажем "немало". :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не отпишу здесь неделю больше

не пиши месяц и я тебе сотку на телефон кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот еще для фрика немного грустноты (слоу)

 

 

[media=]

[/media]

 


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кроме эррора, который почему то здесь ведет свой замечательный самохвальный блог.

 

ок

иди нахуй

нихуя не отпишу здесь неделю больше, пошли нахуй все долбаебы, гл обсуждать ваше дерьмо и дальше

Блять заебал пиши еще стори мне интереснее читать тебя чем этих унылых обсуждающих хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тож меха))

 

Да разгонять таз до 170 это пиздец!!!! Я не знаю с чем это по ощущениям можно сравнить. Ни один Дисней ленд не сравнится

у меня мама 140 на карбюраторной 9ке стреляла по городу.

блять, кажется я знаю в кого я такой!


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на автомате, и на хую я вашу механику вертел, не доморощенный стритсракер, которым механика жизненно необходима

 

две педали и руль, ковыряться в носу могу когда захочу, жрать как свинья за рулем, сморкаться в лобовое стекло, да вообще похуй

не понимаю дрочерства нам меху, когда она актуальна разве что для спорткаров

 

про рассказы "я привык дрочить третью педаль и ручку по кд" сразу нахуй, я тоже привык дома пылесосить раз в два дня, но роботы пылесос это делает и быстрее и лучше


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не, у эррора то прикольные стори. Я вот только не пойму этого царского синдрома. Кем ты себя возомнил?

 

Вон, гин тоже постоянно вжаривает на Форде, уверен там много разных крутых историй. У него охуительный дом, замечательная семья, подход к жизни. И его скромность умножает это все в тысячу раз. Я его за это очень люблю. Да и ваще просто люблю :)

 

А эта пиздаболина устроила тут. "Копайтесь в своем гавне за 300 тысяч, бомжи, дцпшники". Еблан, ты в реальном разговоре все зубы выплюнешь.

 

Считайте что у меня официально бомбануло.


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разогнал таз до 170, и это блядь движка не капиталина с 97 года :buba: машина блядь вся тряслась на такой скорости,

руль дрожит как старая нокия на вибрации :fffuuu: весь салон гуляет нахуй, я думал щас если какаята кочка на пути окажется, то я через днище вывалюсь нахуй :lol: :lol: :lol:

из движка 200-300 грамм масла выдавило :petro:

 

 

 

0c3638361aa8ddeb6e0162be8d922da3.jpg

на 170 зассал отпускать руль чтоб сфоткать :trollface:

 

 

:avtorklif:

 

 

 

 

 

пиздос!

 

Ну кроме эррора, который почему то здесь ведет свой замечательный самохвальный блог.

 

ок

иди нахуй

нихуя не отпишу здесь неделю больше, пошли нахуй все долбаебы, гл обсуждать ваше дерьмо и дальше

ти мой аленький нежный цветочек)))000)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

А эта пиздаболина устроила тут. "Копайтесь в своем гавне за 300 тысяч, бомжи, дцпшники". Еблан, ты в реальном разговоре все зубы выплюнешь.

 

АХАХАХАХАХ дадада ii.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неделька свободы

А эта пиздаболина устроила тут. "Копайтесь в своем гавне за 300 тысяч, бомжи, дцпшники". Еблан, ты в реальном разговоре все зубы выплюнешь.

 

АХАХАХАХАХ дадада ii.gif

у тебя 45к сообщений на дота форуме и ты администратор

откуда ты знаешь что не выбьют зубы в реальном мире?


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по своим влажным администраторским мечтам

тимати вон тоже думал, что одного двухсоткилограммового негра достаточно, что бы на всех выебываться в неправовом обществе

в итоге в симачеве набили ебало и ему, и его охраннику

поумнел теперь


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...