Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

больше всего вот

это

0148909715.jpg

порадовало

ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сотку до родственников с трудом доезжал на лансере, а тут 1200 и с детьми. Нет, математически реально проехать.. Родственник после выезда с мск до рнд доезжаел за 8-9 часов.. Но как ты представляешь себе подобный бросок с малым, которого надо по кд кормить-поить-в туалет водить? Только если повезет, и чадо уснет в своем кресле.

Сотку с трудом? Прикалываешься что ли бро? 100 километров, нет я да же хуй знает короче. 100 километров проезжаются по трассе минут за 40-50.

Неудобная поза за рулем - вот мой случай. Но соль не в том, мудак ли я, который не может настроить кресло, или нет.. Я хз как можно так долго ехать с ребенком, если по кд нужно останавливаться чтобы справить нужду или поесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сотку до родственников с трудом доезжал на лансере, а тут 1200 и с детьми. Нет, математически реально проехать.. Родственник после выезда с мск до рнд доезжаел за 8-9 часов.. Но как ты представляешь себе подобный бросок с малым, которого надо по кд кормить-поить-в туалет водить? Только если повезет, и чадо уснет в своем кресле.

Сотку с трудом? Прикалываешься что ли бро? 100 километров, нет я да же хуй знает короче. 100 километров проезжаются по трассе минут за 40-50.

Неудобная поза за рулем - вот мой случай. Но соль не в том, мудак ли я, который не может настроить кресло, или нет.. Я хз как можно так долго ехать с ребенком, если по кд нужно останавливаться чтобы справить нужду или поесть.

значит по кд буду останавливаться и есть))

у меня ребёнок,в принципе,привычный к дороге и не капризничает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сотку до родственников с трудом доезжал на лансере, а тут 1200 и с детьми. Нет, математически реально проехать.. Родственник после выезда с мск до рнд доезжаел за 8-9 часов.. Но как ты представляешь себе подобный бросок с малым, которого надо по кд кормить-поить-в туалет водить? Только если повезет, и чадо уснет в своем кресле.

Сотку с трудом? Прикалываешься что ли бро? 100 километров, нет я да же хуй знает короче. 100 километров проезжаются по трассе минут за 40-50.

Неудобная поза за рулем - вот мой случай. Но соль не в том, мудак ли я, который не может настроить кресло, или нет.. Я хз как можно так долго ехать с ребенком, если по кд нужно останавливаться чтобы справить нужду или поесть.

У меня схожая хуйня была, первые 2 месяца, никак удобное положение не мог найти. Оно и сейчас в принципе не сверх удобное, но 300км за раз без отдыха могу изи теперь проехать. Поэксперементируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же хуйня, из-за того что нет регулировки по вылету, больше 100 км уже тяжко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сотку до родственников с трудом доезжал на лансере, а тут 1200 и с детьми. Нет, математически реально проехать.. Родственник после выезда с мск до рнд доезжаел за 8-9 часов.. Но как ты представляешь себе подобный бросок с малым, которого надо по кд кормить-поить-в туалет водить? Только если повезет, и чадо уснет в своем кресле.

Сотку с трудом? Прикалываешься что ли бро? 100 километров, нет я да же хуй знает короче. 100 километров проезжаются по трассе минут за 40-50.

Неудобная поза за рулем - вот мой случай. Но соль не в том, мудак ли я, который не может настроить кресло, или нет.. Я хз как можно так долго ехать с ребенком, если по кд нужно останавливаться чтобы справить нужду или поесть.

У меня схожая хуйня была, первые 2 месяца, никак удобное положение не мог найти. Оно и сейчас в принципе не сверх удобное, но 300км за раз без отдыха могу изи теперь проехать. Поэксперементируй.

Поэксперементировали с дедом. Смотри первый пост :trollface:

А в лансере я сидел с вытянутыми ногами (иначе колени упираются в руль), и чтобы не сильно вытягивать руки (хотя они вообще должны быть согнуты %) ) приходилось ставить спинку в вертикальное положение.

 

И как следствие такой позы - педали надо было выжимать с колена. Хорошо ещё, их всего 2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне более менее удобно в лачетти, но тоже не назвал бы посадку идеальной

 

нужно же, чтоб коленка была полусогнута (ну типа чтоб при аварии ты не выпрямил ногу)

в таком положении не оч удобно ногам, а если отодвинуться, тогда не очень удобно рулить

 

короче хз, далеко прям не ездил (макс 150-200 км). но в принципе терпимо. поставил бы оценку - 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апос ну там все на месте решают

хз если тебе удобно погугли, по ценам не соврал, есть офк и дорогое, но в основном что-то типа этого http://www.vovazovmore.ru/ceni.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз про что вы

На фф2 с поддежкой поясницы на трассе вообще не устаю

По 300-400 наматывал без остановок

На фф3 с ебаными сидушками через 100-150 уже охота размяться выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня спина не устает, а вот шея затекает довольно сильно. Причем в цивике какие-то совсем идиотские подголовники, мне и так почти ни на одной машине не получается удобно голову откинуть, а тут вообще хрень какая-то


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekArPIoFAEQ.jpg

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целый день за рулем хуй знает о каких неудобствах речь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^так и скажи, что мы неженки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда ездил на двенашке, шея не затекала, может я просто постарел :hmm:


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто двенашка не чета цивику - топовый автомобиль :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержку насчёт подголовника. Вот что это за хунта? Как они себе мой позвоночник представляют?

post-64681-0-32415000-1406189040_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда думал что подголовник нужен, чтоб при аварии ты шею себе не сломал, а оно вон как оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот моим подголовником я как раз шею себе и сломаю, потому что он у меня кончается где-то у основания черепа


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда думал что подголовник нужен, чтоб при аварии ты шею себе не сломал, а оно вон как оказывается

Можно же сделать чтобы одно другому не мешало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Одевай вот такую херовину на шею в дальней поездке и не будет тебе проблем

 

podushka_enl.jpg

 


Изменено пользователем romaACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...