Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Чё реально кто-то ещё сам сдает на права? Лучше уж заплатить 5к взятку, чем сдавать 5 раз и отдавать 1к за пересдачу.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Недавно телочка подъезжала на SRT(почему у нее срт хз, мб порулить взяла))), спросила как туда-то проехать и чтобы рядом еще было это.

в итоге объяснили ей что на этом районе этого места нет, она спросила другое, сказали ок, тебе туда, она взяла, развернулась, и на круг поехала в направлении против поток

че-т мы в гiлос, у меня друг еще такой с ней начал говорить как с тупой пиздой, я говорю нахуй ты так с ней говоришь, кчему это, типо, говори нормально

и тут она такая против потока по кругу поехала и я такой бляяяяяяя ладно чувак ты был прав ))

 

======

ну и бтв овер 851848184182421 рутардов которые вваливаются в твой ряд без поворотников :lol:

всегда в голос с таких уебанов, конченые выблядосы

я понимаю когда норм тачки поворотники не включают - они не создают аварийных ситуаций, подтопил и улетел.

но сука ебаные бревна 1.2-1.6 1.8 и тд, которые вваливаются в твой ряд и не могут разогнаться это да :pray:

и ты летишь на них.. ну эпик кароче

объезжаю их и показываю палец вверх типо красава чувак.. так то меня это уже пиздец заебало, ладно еще если это на расстоянии

но есть уебки которые НАОБОРОТ МОГУТ ВКЛЮЧИТЬ ПОВОРОТНИК

и думают

ЧТО Я ИХ ПРОПУСКАЮ

ЕБАТЬ

Я ЖЕ ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК

ПОЭТОМУ Я БУДУ ЕБАШИТЬ ТУПО ВЛЕВО

похуй что я там еду, у типочка горит поворотник и он будет хуячить мне в корпус :lol: эпик гавноеды которых овер 6182582155

 

===============

бтв ебать меня вчера инфинити выебал просто :palevo: :palevo: :palevo: ( а джус говорит типо тюнится дальше юзлес, ага ага )

в хламину, я аж ахуел как он втопил, ну я че-то не готов был, подрубил драйв и поехал, ну мне кароч не повезло мальца меня тачки закрыли и он улетел потом

не очень долгая гонка была, и видимо он торопился куда-то потому что даже не подождал меня, обычно пацыки ждут чтобы пожелать удачной дороги и тд = ) (ну я жду всегда тех кого обогнал, напрример)

 

бтв, секасека ты писал помню мне, типо, что я лох что ссусь камер( ну че-т такое), на самом деле когда я начинаю гонятся, у меня просыпается инстинкт победителя(не люблю проигрывать где-либо),

и ваще так поху йна эти камеры, ебашимся до последнего) вот вчера летел 200 на стрелках пох ваще

бля интероесно че штраф придет нет


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё реально кто-то ещё сам сдает на права? Лучше уж заплатить 5к взятку, чем сдавать 5 раз и отдавать 1к за пересдачу.

сыны Юпитера онли

 

амненорм))0)0

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%B0-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC-1410877.gif

 

нанахуймразь! исследование приоритетов на дороге

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D1%82%D0%BF-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1389414.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать щас по магазам ездил чуть не уебался в хуесоса который в телеофн сука смотрит и пиздует по пешеходу

 

ебать абс спасло этому хуесосу жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эррора хватило на пару содержательных,интересных постов и дальше опять понеслась... рак мозга не дает о себе забыть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну ваще-т это ты должен смотреть, в чем его вина ? : )

я понимаю можно было бы сказать это если б он просто переходил в рандом месте, а так, норм

я всегда притормаживаю на пешеходах и больше сотки не еду там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало ли что ты там притормаживаешь

 

хуила стояла на бардюре и игралось в телефон

 

а я ебашил и оно вдруг решило пойти блядь не смотря по сторонам

 

да ночью я бы его захуярил там и был бы прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пешеходов много, ты один :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сядет и через 2 года выйдет. :buba:

А пешик ляжет и не встанет никогда :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня просыпается инстинкт победителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Бля ну как это бывает. Пролетает вжареная тачка и начинает ебашить в шашки

у тя в мозгу че-то переварачивается нахуй и ты такой ебать да ты ахуел

врубаешь драйв режим и поехал за ним

бля вот это топ чуство отвечаю это как гта тока ирл и пизже намного вот говорю комп хуйня по сравнению с 1000 лс тачкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ТЫ ТАКОЙ НАЧИНАЕШ ДРИФТИТЬ)))0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

на гтре нельзя дрифтить

а так бы я начал дрифтить изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос :((9\

 

 

%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4-%D0%94%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE-1411532.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче расказываю, едем с другом бухим по какойто деревне ебаной, это хуйло грит "дай я прокачусь чуток"

ну я похуй даю ему, гавна не жалко

этот даун разгоняется гдет до 40-50, а спереди яма нииебических размеров, ну офк он затормозить не успевает

уебались что пиздец, я думал все пизда картер пробил как минимум

выходим смотрим, тока краб сорвал на правом колесе, картеру похуй

и патом я сам дохуя раз залетал в пиздец какие ямы, такой жесткий скрежет был от ударов картером, думал каждый раз что все пиздец, пробил полюбому, выхожу смотрю, а ему похуй

я хуй знает как у других машин но зубилке защита нахуй не нужна

 

 

мое гавно еще чуток занижено/опущено

кароче ваще пиздец

 

 

На Мазде зимой просто по колее неудачно проехался и картер двигателя пробил. Хорошо вовремя заметил, что масло вытекает. А то еще бы без масла проездил и мотор бы вообще стуканул к хуям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод - покупай зубилку :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ездил на машин с драйв режимом пиздос такое

 

в горку еду на 4 думаю дай как попробую эту поеботу

 

хуяк хуяк как торпеда пошел

 

правдо бензин прям на глазах тает

 

40литров на 100 расход становится

 

но думаю хуйня полезная если обогнать не можешь быстропидора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

хз че у тебя расход 40 литров на 100

я почти всегда езжу онли в драйв режиме и расход около 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так примерно

 

обычный расход всего 7-8

 

у меня бак всего на 60 200км выходит

 

нахуй надо)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо за бричка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...