Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Да, он)

 

Я никого не трогаю, вы тут себе сами общаетесь, вроде все довольны, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все довольны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

байка такая

в нормальных машинах предусмотрена система которая скинет движок вниз при сильном лобовом ударе

то есть движок от удара не горизонтально назад пойдет а вниз по диагонали

а защита не даст ему этого сделать и беда

 

 

лёл

с хуяли вы взяли, что это байка?

 

The engine on most cars is mounted so that in a crash, it is forced backwards and downward so that it won't come into the cabin.

 

http://auto.howstuffworks.com/car-driving-safety/accidents-hazardous-conditions/crash-test2.htm

 

в моем пиздючестве отчим на бмв 5ой серии воткнулся так в сарай пролетев 20 метров оврага, по его рассказам именно скидывание движка под ноги тогда и спасло, имхо достаточно распространенная фича пассивной безопасности при тотальном краше тачки

 

даже где то читал, что в какой то части европы запрещена совсем серьезная защита картера, из за того что препятствует скидыванию движка

 

 

 

PS http://www.caradvice.com.au/298766/mercedes-amg-4-0-litre-twin-turbo-v8-engine-detailed-in-full/ :pray: :pray:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм всё с топаном и местом, всё устраивает.

НО я кушаю, скроллю такой читаю посты. и тут этот голый пися :palevo: :palevo: :palevo:

ШОК контент же ну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Paha, какая хуй разница откуда ты, писал что шариш в этой теме, а сам не знаешь топовых людей в ру по этой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоша кстати он достаточно известный, он же вроде ставил рекорд по скорости мировой, ъ

НО

1000 лошадиных сил. омг

ну на таком онли на соревнования и гонки приезжать, ибо нахуй он на дороге общего пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paha, какая хуй разница откуда ты, писал что шариш в этой теме, а сам не знаешь топовых людей в ру по этой теме)

 

шариш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y7Xj4awv9_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

байка такая

в нормальных машинах предусмотрена система которая скинет движок вниз при сильном лобовом ударе

то есть движок от удара не горизонтально назад пойдет а вниз по диагонали

а защита не даст ему этого сделать и беда

 

 

лёл

с хуяли вы взяли, что это байка?

 

The engine on most cars is mounted so that in a crash, it is forced backwards and downward so that it won't come into the cabin.

 

http://auto.howstuffworks.com/car-driving-safety/accidents-hazardous-conditions/crash-test2.htm

 

в моем пиздючестве отчим на бмв 5ой серии воткнулся так в сарай пролетев 20 метров оврага, по его рассказам именно скидывание движка под ноги тогда и спасло, имхо достаточно распространенная фича пассивной безопасности при тотальном краше тачки

 

даже где то читал, что в какой то части европы запрещена совсем серьезная защита картера, из за того что препятствует скидыванию движка

 

 

 

PS http://www.caradvice.com.au/298766/mercedes-amg-4-0-litre-twin-turbo-v8-engine-detailed-in-full/ :pray: :pray:

 

Немного непонял, он типо вперед по диагонали сбрасывается?

 

Бтв отвез тачку в сервис, сижу жду вот :/

В салоне по телику только ТНТ :avtorkliff:

Меняют масло, воздушный фильтр двигла и салона, ночной сервис - вещь!


Изменено пользователем Depozit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

байка такая

в нормальных машинах предусмотрена система которая скинет движок вниз при сильном лобовом ударе

то есть движок от удара не горизонтально назад пойдет а вниз по диагонали

а защита не даст ему этого сделать и беда

 

 

лёл

с хуяли вы взяли, что это байка?

 

The engine on most cars is mounted so that in a crash, it is forced backwards and downward so that it won't come into the cabin.

 

http://auto.howstuffworks.com/car-driving-safety/accidents-hazardous-conditions/crash-test2.htm

 

в моем пиздючестве отчим на бмв 5ой серии воткнулся так в сарай пролетев 20 метров оврага, по его рассказам именно скидывание движка под ноги тогда и спасло, имхо достаточно распространенная фича пассивной безопасности при тотальном краше тачки

 

даже где то читал, что в какой то части европы запрещена совсем серьезная защита картера, из за того что препятствует скидыванию движка

 

 

 

PS http://www.caradvice.com.au/298766/mercedes-amg-4-0-litre-twin-turbo-v8-engine-detailed-in-full/ :pray: :pray:

 

Немного непонял, он типо вперед по диагонали сбрасывается?

 

Бтв отвез тачку в сервис, сижу жду вот :/

В салоне по телику только ТНТ :avtorkliff:

Меняют масло, воздушный фильтр двигла и салона, ночной сервис - вещь!

назад и вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт подпрыгиваний на мосту: я думаю Гошан в теме должен быть, полюбому сам сталкивался с такой. Либо он фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вы сконфузили меня с этой защитой. Пускай я лучше картер пробью, чем ноги в случае аварии переломает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Paha, какая хуй разница откуда ты, писал что шариш в этой теме, а сам не знаешь топовых людей в ру по этой теме)

ну да :lol: охуенная логика , откуда я его буду знать обьясни мне? (по одному имени ГОША? :lol: тем более что я не живу в мск, я даже не близко к мск) он блять кто ? он просто механик/настройщик(по твоим словам я так понял) и не более , и таких дохуя(реально много кто понимает ) , то что тебе поставили конфиг на 600сил так это почти любой более мене пряморукий сделает, едиственное что он не сделает - так это настроит машину, потмоу что обычно этим занимаются другие люди,но не всегда есть задры которые делают все ( но тебе этого не понять)

 

а ты клоун , который несет хуйню, и не понимает в машиннах нихуя СОВСЕМ, ты хоть колесо сможешь поменять ? или будешь вызывать помощь

 

все твои слова в каждом посте - еду 160, тачка пиздец ,шашки, рофал, огонь, я дрифтую на гтре - НО теперь я не дрифтую потомоу что мне сказали что это нельзя, и я буду отвечать теперь всем вот так :buba: , далее - я купил, вы дегроды, у меня есть деньги, где купить номера, где купить резину, где купить диски, почему у меня в машине какие-то траблы и так далее

 

обьясни нахуй ты тут это все спрашиваешь , если ты такой охуенный знаток и у тебя такие друзья или кто там ))))

 

или тебе обломно у них это спрашивать, боишься показаться дауном? (но ты не парься они и так уже поняли что ты холодный в плане авто )

 

Что то вы сконфузили меня с этой защитой. Пускай я лучше картер пробью, чем ноги в случае аварии переломает

:lol: :lol:
Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц Паха сорвал все покровы и теперь мы ещё неделю не увидим прохладных историй из салона гэтэрэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю нахуй я ему вобще пишу что-то, это что-то на уровне лунтика или даже хуже

 

надо завязывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

ну да :lol: охуенная логика , откуда я его буду знать обьясни мне? (по одному имени ГОША? :lol: тем более что я не живу в мск, я даже не близко к мск) он блять кто ? он просто механик/настройщик(по твоим словам я так понял) и не более , и таких дохуя(реально много кто понимает )

ставил мировые рекорды, собирал топовые тачки, несколько салонов с названием его никнейма

все топовые тачки в ру от него вышли

??? ок ты шариш, но не знаешь топовых людей в этой сфере из РУ, нп

 

====

Кому-то интересно будет посмотреть список деталей на следующую стадию моего тюнинга в 1000-1100 Л.С.+?

в тачке чек оставил, если кому-то будет интересно, зафотаю и выложу список = )

Там прилично так позиций, дохуища я бы даже сказал = )


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало ли что ты там притормаживаешь

 

хуила стояла на бардюре и игралось в телефон

 

а я ебашил и оно вдруг решило пойти блядь не смотря по сторонам

 

да ночью я бы его захуярил там и был бы прав

и есть такая судебная практика,в любом случае,не зависимо от того,прав ли ты или пешеход,платит за лечение пешехода-водятел,даже если он сам под колеса бросился

Подумай некст тайм перед тем как что-то делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

НО

1000 лошадиных сил. омг

ну на таком онли на соревнования и гонки приезжать, ибо нахуй он на дороге общего пользования.

делаем тачку под городской тип. все норм будет не ссы) у нас в мск я найду применение ей на улице : )

 

мало ли что ты там притормаживаешь

 

хуила стояла на бардюре и игралось в телефон

 

а я ебашил и оно вдруг решило пойти блядь не смотря по сторонам

 

да ночью я бы его захуярил там и был бы прав

и есть такая судебная практика,в любом случае,не зависимо от того,прав ли ты или пешеход,платит за лечение пешехода-водятел,даже если он сам под колеса бросился

Подумай некст тайм перед тем как что-то делать

ток что ехал по садовому навстречке просто бомж в движении гулял, какой-то типок вышел из тачки и пошел пиздить его ногами, дальше я уехал )))

 

====

Пару раз кстати погонялся с типочками так плотно. Наверное не буду описывать, вам это не интересно.

 

==================

 

Кстати пригласили в этот четверг на Киевку, типо познакомят со всей местной тусовкой :palevo:

вливаюсь потихоньку : ) #ROAD_To_1100H/P(HORSE/PORWER)

 

===================

 

Помню вы рофлили с меня месяц назад с маленьких деталей и прочего, ебать, чуваки, вы не правы на самом деле

из-за того что я вижу это я изич ебашу 180 в потоке и без аварий = )

зашел на полчасика ща поеду дальше колесить до утра)) еще минусану один полный бак ЭХ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 сил

400b3bcf6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да :lol: охуенная логика , откуда я его буду знать обьясни мне? (по одному имени ГОША? :lol: тем более что я не живу в мск, я даже не близко к мск) он блять кто ? он просто механик/настройщик(по твоим словам я так понял) и не более , и таких дохуя(реально много кто понимает )

ставил мировые рекорды, собирал топовые тачки, несколько салонов с названием его никнейма

все топовые тачки в ру от него вышли

??? ок ты шариш, но не знаешь топовых людей в этой сфере из РУ, нп

 

====

Кому-то интересно будет посмотреть список деталей на следующую стадию моего тюнинга в 1000-1100 Л.С.+?

в тачке чек оставил, если кому-то будет интересно, зафотаю и выложу список = )

Там прилично так позиций, дохуища я бы даже сказал = )

какой тюнинг? что ты вообще можешь обсудить тут? ты нихуя ни в чем рили вообще не понимаешь, знаешь цены, цифры которые тебе называют и на этом твои знания заканчиваются, не успев и начаться, хуйню какую то несешь, аля БУДУТ ДЕЛАТЬ 1000 ЛС, ПРОКАТИЛИ НА ТАЧКЕ С 2к ЛС, ты даже не знаешь откуда и с чего эти цифры берутся, какой конфиг нужен, о чем ты вообще пишешь в автотеме? пошел на хуй отсюда, рили создай блог, и ищи каких то дурачков в нем, завидующих тебе... вся суть в этом посте от пахи

а ты клоун , который несет хуйню, и не понимает в машиннах нихуя СОВСЕМ, ты хоть колесо сможешь поменять ? или будешь вызывать помощь

сто очков, что не сможешь поменять и колеса, тогда хуле ты тут ловишь то вообще?

 

1000 л.с, 2000 л.с, да хоть 100500, если ты нихуя не понимаешь что в гтрах что в ВАЗ2106, бтв вон кто тут спок или кто там? джамал ездит на шохе? вот эти ребята шарят больше тебя в тачках в 1000 раз я тебя уверяю, но ведут себя скромней... с каких хуев я вообще должен слушать бредни какого то малолетнего хуесоса с ВЫСОКА рассуждающего тут о тачках за 300 :D ??? моих знаний о маслах, о резине, о двигателях, о технологиях производства - в любой из авто тем не встают даже в один ряд с твоими ПОЗНАНИЯМИ, и я должен молчать просто потому что скажут что я завидую или еще чето такое? чувак, успокойся, есть люди гораздо богаче и влиятельней, и объектов для зависти я мог бы выбрать предостаточно, только многих из них уважаю и мне у них учится и учится а ты хуй :xd:

 

вообще, так пригорел, как будто читаю его посты, прочитал за все время штуки 2-3 наверн, но раз общая волна пошла, то выскажусь :nate:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...