Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

люблю ерора, хоть и даун

 

я, потому что не приложил номер телефона для полтишка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни срочно скажите кто знает плз

Доучился в автошколе, осталось сдать экзамен в гаи

ну как осталось, седня завалил жду пересдачи :trollface: Так вот. Учился на автодроме на механике, по городу на автомате (почему так - не спрашивайте, так получилось). Ну и сам вопрос - если сдам так как щас, то все-таки ставят или нет отметку о сдаче на автомате в права?? я к тому что мне в любом случае нужны нормальные права без ограничений

только без дезинфы плз


Найти опытных, мотивированных, взрослых, адекватных игроков с высокими планами на доту и хорошим онлайном невозможно. Желаю успеха найти 4 не нытика не дрочера в тиму, которые будут понимать лайны пикера. 

76561198047002824.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз ты сдавал на автомате город по причине "так получилось", проще спросить в автошколе, они точно знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз ты сдавал на автомате город по причине "так получилось", проще спросить в автошколе, они точно знают

Ну они то втирают типа никаких ограничений АТ only не будет

но инет и не только инет сообщает про эту отметку

поэтому я хуй знает ставят ее или нет

думаю если да то срочно перекидываться на механику город


Найти опытных, мотивированных, взрослых, адекватных игроков с высокими планами на доту и хорошим онлайном невозможно. Желаю успеха найти 4 не нытика не дрочера в тиму, которые будут понимать лайны пикера. 

76561198047002824.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне недавно в автошколе сказали - закон есть про отметку, но гаи (питерское) машин для сдачи на автомате не имеет, поэтому сейчас закон нечем исполнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни срочно скажите кто знает плз

Доучился в автошколе, осталось сдать экзамен в гаи

ну как осталось, седня завалил жду пересдачи :trollface: Так вот. Учился на автодроме на механике, по городу на автомате (почему так - не спрашивайте, так получилось). Ну и сам вопрос - если сдам так как щас, то все-таки ставят или нет отметку о сдаче на автомате в права?? я к тому что мне в любом случае нужны нормальные права без ограничений

только без дезинфы плз

В гаи или автошколу позвони и спроси

как мне недавно в автошколе сказали - закон есть про отметку, но гаи (питерское) машин для сдачи на автомате не имеет, поэтому сейчас закон нечем исполнять

Тоже самое в Москве было 2 месяца назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты подумай логически, ты сдаешь под протекцией автошколы, у которых 100% есть выход на гаишников из места твоей сдачи экзаменов. Не думаю что тебя наебывают, тем более вроде можно потом досдавать если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТВ все кто сейчас сдают/планируют сдавать на права,когда справку медицинскую делаете,просите чтобы сразу на категорию А и Б делали,тогда помимо "B" и "B1" ещё и "M" откроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля если на механике умеешь то на автомате вообще делать нехуй

это ж автомат


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

захожу в тему появляется двоякое ощущение

с одной стороны люто ловлю рофлы со срачиков с участием еррора

с другой стороны горю как сука видя тонны орфографических ошибок в ваших стенках

особенно тся/ться

даю лайфхак, задаете вопрос, например к глаголу пойду (что сделаю? в вопросе нет мягкого знака, следовательно и в слове его не будет), украсть - что сделать, шарить - что делать, учиться - что делать опять же(это уже отсылка к стене повыше)


Изменено пользователем tesla-faber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

VKCsKeqwl8A.jpg

 

Lugr2Rk-dgU.jpg


Изменено пользователем Heavy_Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

VKCsKeqwl8A.jpg

 

Lugr2Rk-dgU.jpg

<3 <3< 3

 

ну да :lol: охуенная логика , откуда я его буду знать обьясни мне? (по одному имени ГОША? :lol: тем более что я не живу в мск, я даже не близко к мск) он блять кто ? он просто механик/настройщик(по твоим словам я так понял) и не более , и таких дохуя(реально много кто понимает )

ставил мировые рекорды, собирал топовые тачки, несколько салонов с названием его никнейма

все топовые тачки в ру от него вышли

??? ок ты шариш, но не знаешь топовых людей в этой сфере из РУ, нп

 

====

Кому-то интересно будет посмотреть список деталей на следующую стадию моего тюнинга в 1000-1100 Л.С.+?

в тачке чек оставил, если кому-то будет интересно, зафотаю и выложу список = )

Там прилично так позиций, дохуища я бы даже сказал = )

какой тюнинг? что ты вообще можешь обсудить тут? ты нихуя ни в чем рили вообще не понимаешь, знаешь цены, цифры которые тебе называют и на этом твои знания заканчиваются, не успев и начаться, хуйню какую то несешь, аля БУДУТ ДЕЛАТЬ 1000 ЛС, ПРОКАТИЛИ НА ТАЧКЕ С 2к ЛС, ты даже не знаешь откуда и с чего эти цифры берутся, какой конфиг нужен, о чем ты вообще пишешь в автотеме? пошел на хуй отсюда, рили создай блог, и ищи каких то дурачков в нем, завидующих тебе... вся суть в этом посте от пахи

а ты клоун , который несет хуйню, и не понимает в машиннах нихуя СОВСЕМ, ты хоть колесо сможешь поменять ? или будешь вызывать помощь

сто очков, что не сможешь поменять и колеса, тогда хуле ты тут ловишь то вообще?

 

1000 л.с, 2000 л.с, да хоть 100500, если ты нихуя не понимаешь что в гтрах что в ВАЗ2106, бтв вон кто тут спок или кто там? джамал ездит на шохе? вот эти ребята шарят больше тебя в тачках в 1000 раз я тебя уверяю, но ведут себя скромней... с каких хуев я вообще должен слушать бредни какого то малолетнего хуесоса с ВЫСОКА рассуждающего тут о тачках за 300 :D ??? моих знаний о маслах, о резине, о двигателях, о технологиях производства - в любой из авто тем не встают даже в один ряд с твоими ПОЗНАНИЯМИ, и я должен молчать просто потому что скажут что я завидую или еще чето такое? чувак, успокойся, есть люди гораздо богаче и влиятельней, и объектов для зависти я мог бы выбрать предостаточно, только многих из них уважаю и мне у них учится и учится а ты хуй :xd:

 

вообще, так пригорел, как будто читаю его посты, прочитал за все время штуки 2-3 наверн, но раз общая волна пошла, то выскажусь :nate:

поцик гордится тем что может поменять себе шины, красава чувак внатуре четко, могешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах помню видосики про мажора были который на крутой тачке не мог нажать тормоза

 

про ерора такие будут?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все будет гораздо проще


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцик гордится тем что может поменять себе шины, красава чувак внатуре четко, могешь

да блять, ШИНЫ :D ШИНЫ, все иди на хуй уебище глупое


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй шины менять ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с шин проорал реально :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чет я в голос ололонета и эррора.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоны, что лучше при прочих равных

 

Nissan Qashqai 2.0, Hyundai ix35 2.0, Mazda CX-5 2.0

 

Или мб что лучше из похожего есть


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо мазда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...