Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Гость
(изменено)

какой джитиар у эррора? 34?

в голос с 34.

35 офк

 

по слухам в некоторых городах манера вождения лучше чем в Москве, поэтому уточнять город имеет смысл.

В мск манера вождения намного лучше чем допустим в волгограде астрахани ставрополе - поверь мне. и я думаю в сравнении и с др городами рашки.

покидай видосы.

я езжу как хочу ваще, на красные и тд нон стоп уже давно. пох ваще (ну за исключением разве что перекрестков) и мест с оживленным движением.

че там у вас в городах) две сплошные тож нон стоп пересекаю похуй где

в день овер 8618283482 раз

 

+на дпс хуй клал овер 851823821 раз (лан-лан пизжу пару раз всего было )))))))) )

машут палкой че-т.. смешные сук пзедос))


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2 раза сдавал билеты. 2 раза мне попадались УБЕР УБЕР УБЕР легкие вопросы

ахуеть.

либо я имба лакер, либо они легкие вопросы кидают :trollface:

Не, просто у тебя с0бейт :trollface:

 

повторяю этот ебучий шок и ужас в виде 800 вопросов гаи, надо успеть к пятнице

Пиздос! На pddrussia слабо пальчиком все билеты прошелкать? За несколько кругов изи все ответы запомнить.

что? их 800 и пальчиком или кончиком хуя их не прощёлкаешь

Там на каждый вопрос всего ничего времени тратиться - прочитать само задание и правильный ответ к нему (первый раз проклацал по рандомным ответам, второй раз вернулся и читаешь вопрос-ответ, я так учил). По началу уходит 10 минут на билет, дальше - меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не съябывал от них?

Кстати, где тачку паркуешь? И че с мерсом? Простаивает?

 

Думаю зимой тысяча лошадей будет неудобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты там в голос с 34 йопт. 34 легенда. я бы между 34 и 35 выбрал бы 34 не раздумывая :trollface:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35>33>34

Кажеццо так, сортировал онли по движку.

 

Еще не съябывал от них?

Кстати, где тачку паркуешь? И че с мерсом? Простаивает?

 

Думаю зимой тысяча лошадей будет неудобна.

Зимой и на 100 неудобно, только кое-кто успел улететь в Индию :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть чуть по тому пиздецу поездил. Кстати прикольно. Такой...апокалипсис)))

 

Все люди сплотились перед общей бедой, помогали друг другу.

 

Да вообще зимой круто ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в голосину с долбаёба на солярисе :lol: :lol: :lol: пацану ваще респектос, бодро кабачка киданул :pray:

http://youtu.be/tQAQOSArKyc


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак малыши карандаши... Лето, июль месяц, жара, поэтому самое время прохладных историй... У нас бтв не такая уж и жара, и сегодня за 1 день выпала МЕСЯЧНАЯ блять норма осадков, затопила дохуя дохуя улиц в городе, и тачки хуячили по лужам як катера. И на одном из таких катеров хуячил мой дружок на лачетти, и в одной из охуенно огромных луж, словил что ? гидроудар словил, вот что.. Тачка встала по среди лужи, и это все происходило не по далеку от моего дома. Он офк набрал мне, и пока я шел, слава аллаху его вытащил проезжавший мимо камаз. Но я пришел не зря а с инструментами.. Дак вот, малыши, навряд ли все из вас знают что же такое этот пресловутый ГИДРОУДАР, да и не только вы не знаете, я и от бывалых каких только трактовок этого слова не слышал.

Гидроудар - это удар, который происходит в следствии попадания в цилиндр воды, которую двигатель хватает через воздушный фильтр, и вместо воздуха с бензином в камеру сгорания попадает вода с бензином, из курса физики, кто-то да может помнит, что жидкость, в отличии от воздуха (газов) несжимаема, и поэтому цилиндр при ходе вверх не может сжать попавшую туда воду, поэтому двигатель и глохнет, с характерным "ударом"... Последствия могут быть разнообразные, от того, что двигатель просто заглохнет, это если обороты были небольшие, до серьезных поломок, которые начинаются с погнутых шатунов, и продолжаются вырванными кольцами повреждением гбц, поршневой ну и так далее... У нас слава милостивому Аллаху все прошло лайтово.

Итак что было, и что вам надо запомнить если вы утопили тачку.. Первым делом снимаем свечи, и обнаруживаем что там дохуя воды, а да, воздушный фильтр выбрасываем нахуй, он весь промок, придется купить новый, далее отключаем подачу топлива в цилиндры (мы отключили инжектор благо снять 2 разъема изи) Далее один из нас (мой дружаня) пошел вращать двигатель стартером, на выкрученных свечах, что бы выгнать воду из цилиндров, а я, остался наблюдать, сколько воды выйдет, и вот это была роковая ошибка :D при первом вращении стартера, из свечных колодцев ебанул такой гейзер смеси воды масла, сажи что я стоял плевался этой хуйней минут 10 :D поэтому надо отойти, и запастись тряпками... так двигатель надо вращать до того момента, пока вода перестанет брызнать, ну а если будет, то значительно меньше чем было... стартер крутим по 5 секунд раз по 5, после 5 раз делаем перерыв 10 минут, и опять крутим, когда воды почти не осталось, выжимаем газ в пол и еще несколько раз крутим, это врубает режим т.н. "продувки" цилиндров... крутим крутим, если воды почти не выходит, то собираем все назад, и пробуем завестись, у нас машина завелась после этого раза с 10го, поработала, горел чек, из выхлапухи вода хуячит при этом как из крана... ставим тачку на холостые обороты, дым валит все это время белый белый, т.к испаряется вода из камер сгорания... после того как дым стал нормальный, можно чуть погарцевать, и если все нормич то можно ехать, к вечеру чек даже исчез. Чето короче еще хотел написать, но к концу поста меня отвлекли и я офк забыл

 

 

2 фб, будь аккуратней, на лаче патрубок забора воздуха от фильтра по дурацки смотрит вниз, поэтому воде туда залететь вообще изи, не самое удачное решение, ща я смотрю забор воздуха в основном от решетки радиатора идет


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

с почином меня кстати, слетели патрубки на днях ))

забыл отписать.

втопил ебать и тут такая хуйня.

 

все в масле нахуй были и слетели. грррррррррррррррр.

помыли их почистили и перекрепили:) все кул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с почином меня кстати, слетели патрубки на днях ))

забыл отписать.

втопил ебать и тут такая хуйня.

 

все в масле нахуй были и слетели. грррррррррррррррр.

помыли их почистили и перекрепили:) все кул.

хуй знает что за патрубки, хуй знает что там чинили, что то сделали, чото слетело, я починился, красаучик :nate:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня друг скинул фотку с МКАДА, думаю это эррор гонял на своём посейдоне с друзьями :spy:

 

1406722807_347351163.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с почином меня кстати, слетели патрубки на днях ))

забыл отписать.

втопил ебать и тут такая хуйня.

 

все в масле нахуй были и слетели. грррррррррррррррр.

помыли их почистили и перекрепили:) все кул.

хуй знает что за патрубки, хуй знает что там чинили, что то сделали, чото слетело, я починился, красаучик :nate:

да он уж заебал в таком стиле флудить на самом деле :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всмысле чинили они были все в масле и из-за большого потока воздуха слетели и еще их в ниссане у оф дилера не совсем корректно закрепили. как-то так! че не ясно

 

803b2f6f93.jpg

 

vsosali da) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ Чет вспомнил комикс гаспара про писхевера(который с википедией)


Изменено пользователем Depozit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле чинили они были все в масле и из-за большого потока воздуха слетели и еще их в ниссане у оф дилера не совсем корректно закрепили. как-то так! че не ясно

 

803b2f6f93.jpg

 

vsosali da) )

давай еще проще, fxd

a4269f566edb.jpg


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак малыши карандаши... Лето, июль месяц, жара, поэтому самое время прохладных историй... У нас бтв не такая уж и жара, и сегодня за 1 день выпала МЕСЯЧНАЯ блять норма осадков, затопила дохуя дохуя улиц в городе, и тачки хуячили по лужам як катера. И на одном из таких катеров хуячил мой дружок на лачетти, и в одной из охуенно огромных луж, словил что ? гидроудар словил, вот что.. Тачка встала по среди лужи, и это все происходило не по далеку от моего дома. Он офк набрал мне, и пока я шел, слава аллаху его вытащил проезжавший мимо камаз. Но я пришел не зря а с инструментами.. Дак вот, малыши, навряд ли все из вас знают что же такое этот пресловутый ГИДРОУДАР, да и не только вы не знаете, я и от бывалых каких только трактовок этого слова не слышал. Гидроудар - это удар, который происходит в следствии попадания в цилиндр воды, которую двигатель хватает через воздушный фильтр, и вместо воздуха с бензином в камеру сгорания попадает вода с бензином, из курса физики, кто-то да может помнит, что жидкость, в отличии от воздуха (газов) несжимаема, и поэтому цилиндр при ходе вверх не может сжать попавшую туда воду, поэтому двигатель и глохнет, с характерным "ударом"... Последствия могут быть разнообразные, от того, что двигатель просто заглохнет, это если обороты были небольшие, до серьезных поломок, которые начинаются с погнутых шатунов, и продолжаются вырванными кольцами повреждением гбц, поршневой ну и так далее... У нас слава милостивому Аллаху все прошло лайтово. Итак что было, и что вам надо запомнить если вы утопили тачку.. Первым делом снимаем свечи, и обнаруживаем что там дохуя воды, а да, воздушный фильтр выбрасываем нахуй, он весь промок, придется купить новый, далее отключаем подачу топлива в цилиндры (мы отключили инжектор благо снять 2 разъема изи) Далее один из нас (мой дружаня) пошел вращать двигатель стартером, на выкрученных свечах, что бы выгнать воду из цилиндров, а я, остался наблюдать, сколько воды выйдет, и вот это была роковая ошибка :D при первом вращении стартера, из свечных колодцев ебанул такой гейзер смеси воды масла, сажи что я стоял плевался этой хуйней минут 10 :D поэтому надо отойти, и запастись тряпками... так двигатель надо вращать до того момента, пока вода перестанет брызнать, ну а если будет, то значительно меньше чем было... стартер крутим по 5 секунд раз по 5, после 5 раз делаем перерыв 10 минут, и опять крутим, когда воды почти не осталось, выжимаем газ в пол и еще несколько раз крутим, это врубает режим т.н. "продувки" цилиндров... крутим крутим, если воды почти не выходит, то собираем все назад, и пробуем завестись, у нас машина завелась после этого раза с 10го, поработала, горел чек, из выхлапухи вода хуячит при этом как из крана... ставим тачку на холостые обороты, дым валит все это время белый белый, т.к испаряется вода из камер сгорания... после того как дым стал нормальный, можно чуть погарцевать, и если все нормич то можно ехать, к вечеру чек даже исчез. Чето короче еще хотел написать, но к концу поста меня отвлекли и я офк забыл 2 фб, будь аккуратней, на лаче патрубок забора воздуха от фильтра по дурацки смотрит вниз, поэтому воде туда залететь вообще изи, не самое удачное решение, ща я смотрю забор воздуха в основном от решетки радиатора идет

 

Вот это реально годнота.

Спасибо большое, у нас как раз дожди жуткие в это время года, хоть на автобусе катайся


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой джитиар у эррора? 34?

в голос с 34.

35 офк

 

по слухам в некоторых городах манера вождения лучше чем в Москве, поэтому уточнять город имеет смысл.

В мск манера вождения намного лучше чем допустим в волгограде астрахани ставрополе - поверь мне. и я думаю в сравнении и с др городами рашки.

покидай видосы.

я езжу как хочу ваще, на красные и тд нон стоп уже давно. пох ваще (ну за исключением разве что перекрестков) и мест с оживленным движением.

че там у вас в городах) две сплошные тож нон стоп пересекаю похуй где

в день овер 8618283482 раз

 

+на дпс хуй клал овер 851823821 раз (лан-лан пизжу пару раз всего было )))))))) )

машут палкой че-т.. смешные сук пзедос))

Видосов не будет, я с мск) просто ездил вышеперечисленных городах и сравнить могу.

2 депозит - в астрахани бтв ездил меньше всего, мб там и более менее водят, кстати улицы показались узкими очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всмысле чинили они были все в масле и из-за большого потока воздуха слетели и еще их в ниссане у оф дилера не совсем корректно закрепили. как-то так! че не ясно

 

803b2f6f93.jpg

 

vsosali da) )

давай еще проще, fxd

a4269f566edb.jpg

 

 

:lol: :lol: :lol: немогу остановится блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, как ловко ололонет каждый раз съезжает с темы, за которую ему можно было смело выписать хуёвого, будь сейчас менее лояльные времена. Ну ничего, он нашёл пристанище среди людей, которые не осведомлены в его успехах.

 

Хуесос даже тся/ться не выучил, а уже пытается кого-то говном накормить.

 

Весь зашквар в том, что Фрик отъезжает на семь как только видет меня? Хм, странно, что же изменилось с момента, когда пропала модерация Сигмы, который банил его "просто так".

 

Для вас было нормальным в теме авто обсуждать доту, футбол, весёлые картинки. Я считаю, что я имею полное право поступать также и обсуждать то что хочу. Или у вас вдруг появились другие стандарты в которые я опять не попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп овн плеас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...