Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SapFIRE

StrategicMusic Русская недозвучка Dota 2

Рекомендованные сообщения

^ Тебе подсказывают как лучше, а ты выебываешься. Ну сделал ты по-своему, и где твой контракт с вольво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

 

А деньги они тоже платить будут? :)

 

Во первых - ру озвучка будет первой. Во вторых, если грамотно сделать, с присутствием опытных дотеров, то выйдет топыч - инфа сотка. Сами ведь больше профита поимеете. А ПД вам поможет, причем больше чем вы думаете, лишь стоит подойти с умом и грамотно предоставить это

 

То есть деньги плати я, а фразы корректировать вы? Как-то что-то здесь не так. )

 

Попахивает "как бы я сделал, если бы умел" за мои деньги.

 

Ну обычно богатые бездари так и делают - платят талантам, а потом выдают за своё :nate:


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и говорю по теме, у него есть идеи и возможности, потенциал. А отбитые дауны вроде тебя и всяких коней только могут жрать гавно :nate:

 

ты не можешь в логику, пошел отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

 

А деньги они тоже платить будут? :)

 

Во первых - ру озвучка будет первой. Во вторых, если грамотно сделать, с присутствием опытных дотеров, то выйдет топыч - инфа сотка. Сами ведь больше профита поимеете. А ПД вам поможет, причем больше чем вы думаете, лишь стоит подойти с умом и грамотно предоставить это

 

То есть деньги плати я, а фразы корректировать вы? Как-то что-то здесь не так. )

 

Попахивает "как бы я сделал, если бы умел" за мои деньги.

ДА

ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА

А НАХУЙ ТЫ ТОГДА ЭТО ДЕЛАЕШЬ

ЕСЛИ НИХУЯ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ И НЕ ХОЧЕШЬ ПОДСТРОИТСЯ ПОД ИГРУ?

ДЛЯ СЕБЯ?

ТАК СИДИ И СЛУШАЙ НОЧАМИ БЛЯТЬ СВОИ ТРИ В РЯД И НЕ СПАМЬ ВАЛВЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем я понял вы так и не верите что аларик вас заметил.

ладно пусть будет ваш дом с хлебом :buba:

незнаю о чем тут говорить. думаю тут дальше будет говно и срачь.

 

Мне кажется, нас было трудно не заметить :)

то есть вас устраивает что сотрудник вальв о вас написал как о без манерных?

 

Давайте так.

 

Есть 15 готовых персонажей, что составляет неплохой кусок работы.

 

Есть компания VALVE, есть мы.

 

Задача: заключить контракт с VALVE и продолжить работу, создав полную русскую озвучку.

 

Как её презентовать - дело 10-е. Тем более, что у нас есть и минутный трейлер, и куча роликом с персонажами — все наглядно и по полочкам. Игроки посылают письма ВАЛВ, потому что они хотят эту озвучку. Точка. Это их право, никто автомат не наставляет и не заставляет.

 

да ладно? а в видео тогда, что было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть деньги плати я, а фразы корректировать вы? Как-то что-то здесь не так. )

 

Попахивает "как бы я сделал, если бы умел" за мои деньги.

дота коммьюнити весьма своеобразно и имеет свою историю. Глупо отрицать этот факт

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

 

А деньги они тоже платить будут? :)

 

Во первых - ру озвучка будет первой. Во вторых, если грамотно сделать, с присутствием опытных дотеров, то выйдет топыч - инфа сотка. Сами ведь больше профита поимеете. А ПД вам поможет, причем больше чем вы думаете, лишь стоит подойти с умом и грамотно предоставить это

 

То есть деньги плати я, а фразы корректировать вы? Как-то что-то здесь не так. )

 

Попахивает "как бы я сделал, если бы умел" за мои деньги.

а никому и не нужна русс озвучка

и тебе никто и не платит

 

кстати, это самый первый показатель непрофессионализма и новечков , делать работу за которую никто не будет платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

и кто это может быть?

таких еще найти нужно

ты чо ваще кретин?

короче берешь про игрока в иннактиве даешь ему бабки

профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжайте работу, вы на верном пути. Слежу за озвучкой с самого начала проекта, в целом доволен, есть конечно несколько озвучек которые я считаю не очень подходят определённым героям. Но всем не угодишь. Единственное такое значимое замечание Вам, быть более требовательным к окончательным вариантам озвучки фраз. Потому как вот допустим со Снейлкиком был ролик с озвучки, у него отличный голос для БХ, но он во многих фразах не мог с первого раза хорошо передать интонацию. По Вам было видно что вы тоже не совсем были довольны его произношением, но фразы принимались. Хотя можно было сказать что нужно сделать ещё лучше, ведь эти фразы будут повторяться тысячи раз, значит их нужно записывать идеально, не халтуря нигде. Всё должно быть на уровне озвучки Котла, там просто не придраться. Надеюсь что с Вольво всё у Вас получится ну а после заключения контракта, Вы не пожалеете сил и подшлифуете всё к финальной версии. Успехов :nate:


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

 

А деньги они тоже платить будут? :)

 

Во первых - ру озвучка будет первой. Во вторых, если грамотно сделать, с присутствием опытных дотеров, то выйдет топыч - инфа сотка. Сами ведь больше профита поимеете. А ПД вам поможет, причем больше чем вы думаете, лишь стоит подойти с умом и грамотно предоставить это

 

То есть деньги плати я, а фразы корректировать вы? Как-то что-то здесь не так. )

 

Попахивает "как бы я сделал, если бы умел" за мои деньги.

 

я пишу о том, что вы не с того начали. сами видите что хуевый результат по озвучке, достаточно глянуть ютуб. Если хотите озвучивать дотан, то ищите проф. дотеров(или около них), создавайте тему там, где ей место(раз речь о комьюнити), преподносите в нормальном свете и если вам говорят люди - фраза хуйня, замени, то стоит так и делать, а не говорить - Мне похуй, так пойдет. Вальве - компания с мировым именем, им такие дела, как спам по почте нахуй не нужны, неужели не понятно? вы преподнесите им отличный контент, которое одобрит ру комьюнити, а не дота2сру с школьнками. Неужели не понятно о чем я? Вам же выгодно, чтобы озвука дотана заехала. Если не жалко денег что уже потратили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять, я хз. я думал человек почитает про ПД, узнает че за сайт и т.д. Поймет что ру комьюнити тут сидит, тут больше связей с валв и т.д, но там броня, скорее всего.

Ведь в принципе многие не против ру озвучки, лишь бы она была топыч, а не в стиле - "СНГ, сожрут и так". Жаль школьники не понимают этого

вот в том то и дело, там полное непонимание и нежелание понимать.

Он же как это видит, он старался, потратил время, бабло, теперь давайте пропихивайте, он же потратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да закрывайте уже.

Человек пришел за деньгами, а не за вашими блядь мнениями обоссаными

Не понимает что озвучка хуйня , переделай - заполучившись поддержкой милионного комьюнити с адекватной критикой.

А ХУЛИ ДЕНЕГ НЕТУ, а что вы хотели, вложить денег в ДЕРЬМО и ждать адекватного ответа, игнорируя критику?

Так даже не знаю кто делает...


 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота 2 сейчас очень популярна, так в связи с ти4 о нём знают не только те кто играет в доту, просто это "компания" решила занять эту нишу озвучки, так как конкурентов нету и срубить бабло по большому. они просто хотят над этим побольше заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1405372987' post='14121052']

https://vk.com/wall-19049370_269907

думаю, сомнений в том, что это кузьменко, быть не должно хД

 

бля, ну хуй его знает. тут человеку пишешь как должно быть, если хочешь получить профит в виде пиара и бабок, а он блять думает что это охуеть как смешно, а потом выпускает обрубок озвучки, как было в WOT :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

и кто это может быть?

таких еще найти нужно

ты чо ваще кретин?

короче берешь про игрока в иннактиве даешь ему бабки

профит

ага, давай возьмем активного игрока, например донди, как бы звезда

ты действительно думаешь что этот человек сможет написать толково тексты?


Изменено пользователем CriErr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати,многие бы оценили если бы в с вами работало пару человек

дотеров,которые смогли бы по смыслу корректировать названия,реплики.

хотя для дураков или школьников и так сойдет,они же не понимают какой смысл несут реплики в англ. версии :petro:

 

А деньги они тоже платить будут? :)

 

Во первых - ру озвучка будет первой. Во вторых, если грамотно сделать, с присутствием опытных дотеров, то выйдет топыч - инфа сотка. Сами ведь больше профита поимеете. А ПД вам поможет, причем больше чем вы думаете, лишь стоит подойти с умом и грамотно предоставить это

 

То есть деньги плати я, а фразы корректировать вы? Как-то что-то здесь не так. )

 

Попахивает "как бы я сделал, если бы умел" за мои деньги.

присутствие опытных дотеров предполагает даже не столько мнение компьюнити с нашего портала, сколько мнение про игроков

тем более о каких ваших деньгах не идет речь, если все это будет параллельно с вальв обговариваться, вам нужна поддержка, нам нужна хорошая озвучка, действительно достойная этой игры, то, что котл получился отлично, это правда.

вот в варкравте джигурда озвучивал, было реально охерительно


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун он ебаный. без мозгов.

живет в паралельной вселенной.

я хуй знает.

реально думал есть шанс, но щас вижу нет.

категорически...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каждый сталкивался с ситуацией, слышал такую кул стори, по работе, когда исполнитель, по глупости/наивности, без контракта и оплаты впрягается и за свое время/бабло что-то делает, потом приходит и требует оплаты, а его шлют нахуй, потому, что это никому не нужно было/сделал совсем не то.

 

А тут вообще клинический случай, я плачу, я делаю, а вы жрите и замутите мне контракт.

 

 

Кузьменко, если с дотой не прокнет, можно с лолом попробывать :buba:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...