Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1-2-3 Lets GO!

Шейкер: саппорт или кэрри

Рекомендованные сообщения

офк саппорт,сейчас другая мета,и если кто-то пикает керри шейкера-это провал в 99% случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше почти всех героев собирали в керри. Даже на врку бф собирали.


steamcommunity.com/id/alexsander0509

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто играют в пабе есом как фул сапом бомжуя с лоу левелом всю игру и дай бог вынося аркану+блинк к 20й - уебки по дефолту, если это не хай скилл паблик разве что. Если вы так есом на своих 4к ебашите - мне вас искренне жаль :lol:

Те кто думают что есу керри ( вообще хуевое слово применительно к есу) лучше лотар чем блинк - вдвойне уебки, ну вот я даже увидел 1-2-3летсгоу не удивился почему-то что он так считает :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто играют в пабе есом как фул сапом бомжуя с лоу левелом всю игру и дай бог вынося аркану+блинк к 20й - уебки по дефолту, если это не хай скилл паблик разве что. Если вы так есом на своих 4к ебашите - мне вас искренне жаль :lol:

Те кто думают что есу керри ( вообще хуевое слово применительно к есу) лучше лотар чем блинк - вдвойне уебки, ну вот я даже увидел 1-2-3летсгоу не удивился почему-то что он так считает :lol:

даггер аганим рефрешер, стоял мид, помню как на 4к лица отрывал пол года где то назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень здорово.

Аганим кстати отличный арт для еса

Нет.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

семи-керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сейчас так собираются, но имхо он-саппортище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в ласт игре шейкер с лотаром и двумя кристалисами убивал мипо с аганимом и тараской :truestory:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На иккапе играл им как керри

Мидас,пт(в д2 фазы лучше наверно),дагер,буриза,дальше в зав-ти от игры,сатан охуенно заходит,можно мом+башер по приколу или стижен+кираса,в тяжелых играх бкб,сердце,алебарда,манта

Рапира не нужна,урона мало дает.

Дагер лучше лотара с нынешними кд и манакостами,а также изза цены-нужна фаст буриза.Хотя щас подумал что можно было бы и то и то,ес немобильный сука

 

И да,на мид им лучше не ходить


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На иккапе играл им как керри

Мидас,пт(в д2 фазы лучше наверно),дагер,буриза,дальше в зав-ти от игры,сатан охуенно заходит,можно мом+башер по приколу или стижен+кираса,в тяжелых играх бкб,сердце,алебарда,манта

Рапира не нужна,урона мало дает.

Дагер лучше лотара с нынешними кд и манакостами,а также изза цены-нужна фаст буриза.Хотя щас подумал что можно было бы и то и то,ес немобильный сука

 

И да,на мид им лучше не ходить

хуйня пиздец

прям в каждой строчке юзлесс хуета написана кроме дагера


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он после дагера фаст буризу хуячит забей ваще :lol:

то есть как был ес который после прокаста подставился = умер, так и остался


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле похуй че собирать, если тебе нужен наебок со 2 скилла, просто вкидываешь в него очки в ущерб фисуры и все

сейчас лучший шейкер это оффлайновый, который покупает сапог хилку и кларити, ему дают 2 танго и обс - он идет и делает арканы к 4-7 минуте в зависимости от лайна ну и офк лвл заебись растет + оттуда ганкать мид удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле похуй че собирать, если тебе нужен наебок со 2 скилла, просто вкидываешь в него очки в ущерб фисуры и все

сейчас лучший шейкер это оффлайновый, который покупает сапог хилку и кларити, ему дают 2 танго и обс - он идет и делает арканы к 4-7 минуте в зависимости от лайна ну и офк лвл заебись растет + оттуда ганкать мид удобно

 

Последнее время играю хард-есом довольно часто, враги недооценивают, на 6 часто можно сделать килл, особенно если милишный керри и саппорты отошли на пулы или гангать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

офк

еще мс 360 с сапогом, многие сапорты не могут безопасно с тобой тычковаться


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шейкер - это корова. Закрывайте тему :fuckyea:


:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попадался не раз на ранкеде с керри шейкером, который ходил по кд убивал с лотара сапортов, в результате очень часто заканчивалось всё провалом, купили гем, ходили в пятером, шейкер с бибой во рту.

К тому же играть шейкером и надеяться на крит - это глупо, всё зависит от удачи. Так что это не игра, а шлак конченый.

Да, изредка выигрывает керри шейкер, но не часто, многое зависит ещё кто играет против этого шейкера и с каким скиллом ребята, а так я лично не вижу смысла пикать его в керри!

 

На иккапе играл им как керри

Мидас,пт(в д2 фазы лучше наверно),дагер,буриза,дальше в зав-ти от игры,сатан охуенно заходит,можно мом+башер по приколу или стижен+кираса,в тяжелых играх бкб,сердце,алебарда,манта

Рапира не нужна,урона мало дает.

Дагер лучше лотара с нынешними кд и манакостами,а также изза цены-нужна фаст буриза.Хотя щас подумал что можно было бы и то и то,ес немобильный сука

 

И да,на мид им лучше не ходить

Он пока тычку нанесёт свою, уже сатаник кончиться нахуй!

Так что, это просто жирная не поворотливая обезьяна...

Так что офк сапорт, но им поигрываю в харде часто, быстрый опыт, можно гангануть, помочь где-нибудь, там уже залог успеха как никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ребятки вы тугие..написано же мидас+пт,надеюсь обьяснять не стоит,что в приоритете ио тотем?поможет в фарме и поддержании баланса вс мили.ОФК будут игры где вас выебут на лайне какие нибудь лион+аа,но если сделать мидас ну к 10-12й хотя бы,дальше будет легче.Буриза на нем имба будет тк. это дохуиллион урона кто бы что не говорил.Вы хоть попробуйте вначале,а потом пишите..я уже слишком стар для доты,не до этого мне.

Сатан был для доминированной вами игры,это было спецом отмечено(типо ворватся в пятерых скастовать и на красных с тотема выхилить полхп).Офк бкб,дизарм,сердце итд. по дефолту.

Хотя как уже написал нихуево так зашли бы фс или лотар.Вроде бы.

Рс как обычно должен был вставить свои говно5копеек))

 


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...