Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GodZill

The Melancholy of Haruhi Suzumiya

Рекомендованные сообщения

начало пиздато, дальше уже бессмыслица пашла как обычно :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спин-офф овашки про Nyoro~n будут, бтв.

1221064290079.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лакистарс мби? :dunno:

дада , чтото забыл уже=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лаки стар мби?

да все исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю восемь томов ранобэ, по которым делалась манга и аниме (Ранобэ) Nagaru Tanigawa - Suzumiya Haruhi Light Novels (ENG) [2003-07, PDF]  :metal:

 

сабж бтв ахуенно ебашит, хоть истерия и толпы фанатов вокруг Харухи Судзумии раздражают, но аниме реально просто отличное  :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считайте меня не истеричным фанатом  :spy:

кстати, они задолбали тянуть со вторым сезоном, правда не факт, что получится что-нибудь хорошее


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ost - God Knows ебёт  :dance:

Качаю :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне сносно, не пожалел что посмотрел, кстати авторы правильно раскидали так серии, вполне усваимо, по крайней мере я всё понимал и главное это аниме заставляет думать. а если смотреть в хронологическом порядке, то получится унылое непонятное гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой такой мульт. Мне понравился, хотя сказать что он ебашит не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне сносно, не пожалел что посмотрел, кстати авторы правильно раскидали так серии, вполне усваимо, по крайней мере я всё понимал и главное это аниме заставляет думать. а если смотреть в хронологическом порядке, то получится унылое непонятное гавно.

не прав, по порядку тоже очень и очень, получаем как бы 2 разных сюжета


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание возможно тут немного спойлерства, потому кто не смотрел не читайте, хотя вроде ничего такого я не написал...

ну возможно, просто фишка в том, что именно когда они пошли под зонтом вместе я понял что это последняя серия, и вот эта серия из середины которую засунили в конец тоже завершение, как чуть всё не пришло к концу, но всё пошло дальше(но как это не пришгло к концу мы узнаем только в конце), тут кто как хочет, мне больше понравилось так, чтобы самому додумывать, как например установить ту же хронологию по мелкуим ждеталям(фото где они на море - ага - это серия после того как они съездили в особняк) и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня последняя серия на 16 минуте зависает ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел наконец, не плохо так. всё время откладывал просмотр, думая, что обычная школьная комедия, а тут такой забавный сюжетец оказался


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtube.com/watch?v=8mV7zJol6Mc самый кавайный опенинг, который я слышал =)

http://youtube.com/watch?v=8tzEmS0Zav4&feature=related

ROFL !!!!!!!

 

 

AHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAH BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA HAHAHAHAHHAHAHAHHHAHAHAHHAHAHAHHA

 

надо срочно мирится с азиатами, иначе нам пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть книга , по ней делолось аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...