Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

и че что турбина, печатная плата сверху нагрета как и чип и весь этот горячий воздух хуярит в верхнюю карточку. Вон двапой собирал в мелком корпусе с одной видеокартой, вроде не особо холодно там было, а тут с двумя, хз короч :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам в раздел творчества


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обведи на фотке это место. Как по мне так там нихуя не просверлено, Или я в глаза ебусь :trollface:

c12cf8f6cc272954aea691846dd2a18d.jpeg

1)Дай бог, если после водянки темпа воздуха будет на 5 градусов больше (Там проц в играх(любых) потреблять будет 50-60 вт, ты понимаешь насколько это мало тепла?)

если это какой-нить из первых корАй7,а суди по трехканальной памяти это он и есть,то ТДП у них 130 ватт. Так что пиздатая игра прогреет его получше чем ты нам заявляешь.

Долбоёб, на 130w он выйдет онли в линпаке, и то на вряд ли. В играх максимум 80w, а скорее 60

теперь увидел. БЛя ну оставлять в номинале такую систему ебанизм. Хотя в том же номинале получается тихий мощный системник.

з.ы. я не долбоеб :trollface: вроде :hmm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь увидел. БЛя ну оставлять в номинале такую систему ебанизм. Хотя в том же номинале получается тихий мощный системник.

з.ы. я не долбоеб :trollface: вроде :hmm:

Разгон удел нищебродов на i5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че что турбина, печатная плата сверху нагрета как и чип и весь этот горячий воздух хуярит в верхнюю карточку. Вон двапой собирал в мелком корпусе с одной видеокартой, вроде не особо холодно там было, а тут с двумя, хз короч :hmm:

та не,турбина чем и хороша в сли/кроссе,что она не прогревает верхнюю карту из-за того что воздух выгоняется через заднюю стенку.

 

теперь увидел. БЛя ну оставлять в номинале такую систему ебанизм. Хотя в том же номинале получается тихий мощный системник.

з.ы. я не долбоеб :trollface: вроде :hmm:

Разгон удел нищебродов на i5

та не...я страдал когда-то игрой в попугаев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгонять-то выгоняет, но печатная плата же нагрета. А дальше конвекция делает свое дело :nate: Думаю тишины от такой коробки можно не ждать


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгонять-то выгоняет, но печатная плата же нагрета. А дальше конвекция делает свое дело :nate: Думаю тишины от такой коробки можно не ждать

Я плачу за интернет чтобы такую хуйню читать что ли? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгонять-то выгоняет, но печатная плата же нагрета. А дальше конвекция делает свое дело :nate: Думаю тишины от такой коробки можно не ждать

учитывая что системник обложен шумкой и рьяные заверения Хуби о том что разгоном занимаются нищеброды,можно с увереностью сказать что там все в номинале. Так что я думаю самое громкое место - питальник. Да и тот можно раскурочить и поставить реобас на кулер.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгонять-то выгоняет, но печатная плата же нагрета. А дальше конвекция делает свое дело :nate: Думаю тишины от такой коробки можно не ждать

учитывая что системник обложен шумкой и рьяные заверения Хуби о том что разгоном занимаются нищеброды,можно с увереностью сказать что там все в номинале. Так что я думаю самое громкое место - питальник. Да и тот можно раскурочить и поставить реобас на кулер.

Да там и в разгоне всё ок будет, 100 w макс в играх будет гдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгонять-то выгоняет, но печатная плата же нагрета. А дальше конвекция делает свое дело :nate: Думаю тишины от такой коробки можно не ждать

учитывая что системник обложен шумкой и рьяные заверения Хуби о том что разгоном занимаются нищеброды,можно с увереностью сказать что там все в номинале. Так что я думаю самое громкое место - питальник. Да и тот можно раскурочить и поставить реобас на кулер.

Да там и в разгоне всё ок будет, 100 w макс в играх будет гдет

да как ты и сказал - покс на темп. Доставляет просто такая маленькая сборка. Я уже сам ни раз подумывал выкинуть нахуй свой армор+.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то я не знаю как хуярят эти турбины по 7к оборотов, а шумка только способствует ухудшению отвода тепла дунно


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)



:pray: :pray: :pray:

DirectX 12 продолжает удивлять

da5a218d6c66a6d7531f6010e1abef78.jpg

На проходящей сейчас GDC 2015 Microsoft продолжает демонстрировать всё новые и новые возможности DirectX 12. Так было заявлено о команде ExecuteIndirect, которая заменит DrawIndirect и DispatchIndirect, и сможет добавить производительности к и без того внушающим результатам DirectX 12.



 

Макс МакГулен, ведущий разработчик Direct3D и DXGI, решил наглядно продемонстрировать разницу между старыми и новыми методами обработки графики на примере бенчмарка Asteroid от Intel.

 

Для начала, результат при использовании DirectX 11. Всего 29 fps. 57010cf3a2bbad70510a9268df3a6924.jpg

Обычное переключение на DirectX 12 даёт двухкратный прирост производительности. Результат - 75 fps.

9dcbc7c5f7ce99d6c84008c109ab6b3b.jpg

Благодаря bindless режиму в DX12 производительность может повыситься еще немного.

36e1f554c785bf19ec0ef8b158b60f9b.jpg

И для финала, благодаря команде ExecuteIndirect, демо достигает практически 90 fps. Но, что более важно, обратите внимание на нагрузку на ЦПУ, которая значительно снизилась, что делает данный метод весьма привлекательным в использовании для ЦПУ-нагружающих сцен.

8cf4a7a77c1463a0ace51860a0e1baaf.jpg

Остаётся надеяться, что и другие разработчики смогут использовать все преимущества DirectX 12 в скором будущем.


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

ахуенчик

скорее бы игры стали выходить на дх12 :buba:

так что 970 еще надолго хватит если будут игры на дх12 выходить :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве карта не должна поддерживать определенную версию дх?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот конченный мистик купил 970 и на каждой странице блять пишет про нее big36.gif


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

этот конченный мистик купил 970 и на каждой странице блять пишет про нее big36.gif

иди говна неверни даун

не твоя вот ты и бесишся big26.gif

сиди там на радионе и не выебывайся


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно конечно на синтетике показывать, главное чтобы на деле в играх не обосрались :hmm:


Empire 2012

201210171704022991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обведи на фотке это место. Как по мне так там нихуя не просверлено, Или я в глаза ебусь :trollface:

c12cf8f6cc272954aea691846dd2a18d.jpeg

1)Дай бог, если после водянки темпа воздуха будет на 5 градусов больше (Там проц в играх(любых) потреблять будет 50-60 вт, ты понимаешь насколько это мало тепла?)

если это какой-нить из первых корАй7,а суди по трехканальной памяти это он и есть,то ТДП у них 130 ватт. Так что пиздатая игра прогреет его получше чем ты нам заявляешь.

Долбоёб, на 130w он выйдет онли в линпаке, и то на вряд ли. В играх максимум 80w, а скорее 60

Ты отстал от прогресса, у Интела ТДП давно уже отрицательный

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

>2015

>думать что я сижу на радеоне

 

ну ты же явно конченный big36.gif

так ты же вот не так давно был сторонник амд

че ты мажишься :petro:

даже людям советовал радионов покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...