Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

жаль ссылочки на перлы хана не сохранились и его мега сборками

какие перлы? + мои сборки заебись, они не для школологеймеров просто.

Понимаешь ли ты, да и вообще, все те, кто считает что цены завышены и типо все стоит 100рублей.

Айтишнеги = неопрятные, малообщительные и немного с пребабахом, они обычно не умеют ценить свой труд и инфантильно относятся к себе, причем завышенное эго идет наряду с низковатой оценкой реальности. Понимаешь ли мошенник, идя на преступление, он обычно всегда взвешивает за и против, и только студенты айтишнеги делают свои дела за 300рублей, над которыми маячит уголовная статья и низкое уважение окружающих, поверь большинство нанимал таких студентов относятся к ним аля "эй вася, мне надо поставить бла бла бла", потому что они себя сами так поставили, надо быть реально с настолько низким самоуважением, чтобы совершать уголовное преступление за 300р.

Нет ни в одной профессии, где бы унижительно называли младшие должности, то есть юрист и юрисконсульт, врач - медсестра и только в айти младший админ = эникейшик, причем даже на форумах почитаешь то блять каждый хочет унизить другого в эникействе, как будто эта работа настолько хуевая... Ну ладно, меня понесло на бла бла бла, Сокол, такие ребята, которые также мыслят, аля все про се за 1к рублей, попадаются рано или поздно на 146ук рф и ломают себе жизнь за эти копейки, причем оправдательных приговоров по этой статье крайне мало, как по наркоте считай, если вляпался - то пиздец. Так вот попадаются они по тому, что не уважают свой труд и считают, что то что они делают = это же так просто. А это в корне не правильно. Проблема клиента = твоя, пока он платит, за то что это твоя проблема и цена за это должна быть ровно такой, насколько ее установили на рынке + доплата за отдельные знания. А то что ты считаешь, что поставить кучу софта равно немного долларов, это твоя проблема.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты несешь блять?

мы говорили про установку бесплатного ПО

какое нарушение закона

а то я не знаю как хуярит обэп за установку пиратской винды за деньги

кому ты всё это рассказываешь

 

просто есть уровень дяди Васи охранника районного суда

а есть адвокат с 10 летнем стажем

 

1ый может элементарные вещи рассказать и объяснить

но его час работы никогда не будет стоить столько же сколько и у адвоката

и в днс устанавливают эти проги не НЕВЪЕБЕННЫЕ ГУРУ

работают они примерно за 90 рублей в час

и какого хуя 15 минут их работы должны оплачиваться в размере 3900 :avtorklif:

и то что 90% этой суммы забирает магазин это вопрос другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

между 970 и 980 ти разница небольшая, лучше на разницу в деньгах купить блюрей и картридер имхо


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда лучше 770 взять и на сэкономленные деньги ссд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ссд они ломаются через год :avtorklif:и объем маленький

 

лучше взять 770 кардридер блюрей и дискретную звуковуху красивую да за 6к :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню марковка тут писал про джифорс експириенс, типо мол чё я один не пользуюсь этой хуйнёй?

вообщем так, я то тоже его не юзаю, просто ставил его с дровами да и обновлять просто

фишка в том, что в этом експириенце куча левой хуйни, шадоу плеи хуеи всякие стриминги и прочий мусор

на днях этот джифорс експириенс обновился и тут началась хуйня какая то

постоянно при выключении/перезагрузке винды появляется окно (буквально на полторы секунды), что мол какая то фоновая служба не завершена, подождите пока виндовс завершит её

как же она меня доебала, полез в инет, нихуя не нашёл и пришлось методом тыка выискивать эту хуету отключением служб... благо додумался сначала отключить/включить все службы винды чтобы знать навярняка, что это хуйня из за стороннего софта

в итоге ограничился ~15 сервисами из за которых может быть эта хуйня ну и стал поочерёдно, по два, три сервиса вырубать и перезагружаться чтобы задетектить из за чего проблема и о чудо, после десяток перезагрузок я нашёл эту хуету и название ей nvidia streamer service, вырубил её и комп мгновенно выключается/перезагружается

так что вот, кому нибуть может и полезно будет, хотя я хз чем это вызвано и у многих ли эта хуйня, винда если что семёрка максималка со всеми обновлениями

раньше этой хуйни небыло хоть и стоит этот експириенс больше года, щас снёс все дрова под корень и поставил чистую версию драйверов которые вышли сегодня, експириенс последней версии уже вшит в них, после установки та же хуйня, вылезает окно о закрытии фоновых процессов

кароче если у вас та же херня (протестите у кого есть этот експириенс со всеми включеными сервисами) не ставьте это дерьмо ваще и обновляйте вручную или отключайте в службах эту парашу nvidia streamer service


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ссд они ломаются через год :avtorklif:и объем маленький

 

лучше взять 770 кардридер блюрей и дискретную звуковуху красивую да за 6к :nate:

нахуй писать то, что я не говорил. это тупо

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и 980ти подъехала,40 фпс на ультра в 4к витчер 3.Через 2 года в играх на 4к будет выдавать 30 фпс

Ну хоть дрова новые вышли,и хаирворкс перестал вшатывать фпс в щи даже на моей гавно 760.


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и в днс устанавливают эти проги не НЕВЪЕБЕННЫЕ ГУРУ

работают они примерно за 90 рублей в час

и какого хуя 15 минут их работы должны оплачиваться в размере 3900

когда не устраивает цена, есть единственный правильный ответ - делай тогда сам.

Хотя конечно 3900 это дохуя за эти софтинки, там 2к цена потолок. Вполне возможно такая цена - дают большую гарантию работы или же у них отчисления правообладателю за то что они юзают этот сотф в зарабатывании бабла

 

мы говорили про установку бесплатного ПО
бесплатное по не равно использовать его бесплатно в коммерческих целях, нужно читать лицензионное соглашение.

По факту ты скачал одноразовый курит, почистил, взял деньги за чистку - все нарушение закона. потому что использование курита возможно только в личных бытовых целях, а если ты берешь бабки за его использование - плати правообладателю. (для справочки, пройтись куритом 1 раз у клиента = 500рублей в копилку дрвеба) У аваста таже шляпа, у тим вьювера, у оне нота и др прог.

 

Вот тебе для познавания http://forum.ixbt.co....cgi?id=78:5381

инсталлятор - опасная работа, бекоз ты под статьей ходишь и все хотят заплатить тебе за это копейки.

 

Поэтому мне кажется ДНС башляет правообладателям, по крайней мере мвидео отчисляет "роялти", точно знаю.


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3900 нормально, даже мало. за то чтобы на зону не попасть можно и 5 заплатить. нахуй надо чалиться по 146


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ссд они ломаются через год :avtorklif:и объем маленький

 

лучше взять 770 кардридер блюрей и дискретную звуковуху красивую да за 6к :nate:

нахуй писать то, что я не говорил. это тупо

я что то про тебя говорил?
Вполне возможно такая цена - дают большую гарантию работы или же у них отчисления правообладателю за то что они юзают этот сотф в зарабатывании бабла
сам знаешь что нихуя в днс не дают

а даже если дают грош этому цена

 

 

бесплатное по не равно использовать его бесплатно в коммерческих целях, нужно читать лицензионное соглашение.

По факту ты скачал одноразовый курит, почистил, взял деньги за чистку - все нарушение закона. потому что использование курита возможно только в личных бытовых целях, а если ты берешь бабки за его использование - плати правообладателю. (для справочки, пройтись куритом 1 раз у клиента = 500рублей в копилку дрвеба) У аваста таже шляпа, у тим вьювера, у оне нота и др прог.

 

Вот тебе для познавания http://forum.ixbt.co....cgi?id=78:5381

инсталлятор - опасная работа, бекоз ты под статьей ходишь и все хотят заплатить тебе за это копейки.

 

Поэтому мне кажется ДНС башляет правообладателям, по крайней мере мвидео отчисляет "роялти", точно знаю.

 

 

нихуя днс никому не башляет

"установка ПО" это не коммерческое использование

ты им не пользуешься

только устанавливаешь с разрешения клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы доллар по 35 рублей :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ссд они ломаются через год :avtorklif:и объем маленький

чот не знаю сокол, ты остался таким же дебилом, лил

 

и в днс устанавливают эти проги не НЕВЪЕБЕННЫЕ ГУРУ работают они примерно за 90 рублей в час и какого хуя 15 минут их работы должны оплачиваться в размере 3900
когда не устраивает цена, есть единственный правильный ответ - делай тогда сам. Хотя конечно 3900 это дохуя за эти софтинки, там 2к цена потолок. Вполне возможно такая цена - дают большую гарантию работы или же у них отчисления правообладателю за то что они юзают этот сотф в зарабатывании бабла
мы говорили про установку бесплатного ПО
бесплатное по не равно использовать его бесплатно в коммерческих целях, нужно читать лицензионное соглашение. По факту ты скачал одноразовый курит, почистил, взял деньги за чистку - все нарушение закона. потому что использование курита возможно только в личных бытовых целях, а если ты берешь бабки за его использование - плати правообладателю. (для справочки, пройтись куритом 1 раз у клиента = 500рублей в копилку дрвеба) У аваста таже шляпа, у тим вьювера, у оне нота и др прог. Вот тебе для познавания http://forum.ixbt.co....cgi?id=78:5381 инсталлятор - опасная работа, бекоз ты под статьей ходишь и все хотят заплатить тебе за это копейки. Поэтому мне кажется ДНС башляет правообладателям, по крайней мере мвидео отчисляет "роялти", точно знаю.
надо по лицензиям смотреть, многи программы бесплатны для коммерческих целей, особенно мультиплатформенные и открытые, гимп, опенофис, 7zip, опера, фаерфокс, кодеки и т.д.

 

[media=]

[/media]

эх щас бы доллар по 35 рублей :fffuuu:

продолжаю проигрывать с тех, кто не хранит деньги в долларах

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эй мудилы чё ни у кого джифорс експириенса чтоли нет :zloy:

есть у кого такая же хуйня как у меня описанная в 5566 посту или нет

заснуть теперь не могу, пздц


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1433152839' post='16317218']

эй мудилы чё ни у кого джифорс експириенса чтоли нет :zloy:

есть у кого такая же хуйня как у меня описанная в 5566 посту или нет

заснуть теперь не могу, пздц

он тебе намекает что пора бы сменить твое говно мамонта на максвелл

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1433152839' post='16317218']

эй мудилы чё ни у кого джифорс експириенса чтоли нет :zloy:

есть у кого такая же хуйня как у меня описанная в 5566 посту или нет

заснуть теперь не могу, пздц

у меня стоит

че у тебя за проблема? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проигрываю с тех кто хранит деньги


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1433152839' post='16317218']

эй мудилы чё ни у кого джифорс експириенса чтоли нет :zloy:

есть у кого такая же хуйня как у меня описанная в 5566 посту или нет

заснуть теперь не могу, пздц

у меня стоит

че у тебя за проблема? :hmm:

я ж написал в 5566 посте :zloy:

 

' timestamp='1433152839' post='16317218']

эй мудилы чё ни у кого джифорс експириенса чтоли нет :zloy:

есть у кого такая же хуйня как у меня описанная в 5566 посту или нет

заснуть теперь не могу, пздц

он тебе намекает что пора бы сменить твое говно мамонта на максвелл

ща как ёбну :zloy:, я сегодня не в настроении, у тебя и такой то нет, моя 780ти топчик


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проигрываю с тех кто хранит деньги

проигрываю со студентов, которые еще не зарабатывают столько денег что некуда тратить

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стоит жифорс экспириенс никакого ебаного окошка нету, стример сервайс висит в процессах


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...