Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1433360814' post='16338080']

мейджин же, или как его там

оба там

http://www.nvidia.ru...ml#pdpContent=3

потому что там прибыль адская

они могут себе практически неограниченный бюджет по рекламе

 

Я кстати, помните писал еще летом 2014, что затарился мамками процами памятью хддшками к осень и нг? так блять с этим ебучим повышением валюты, народ у меня смел все еще до 25 декабря, другая хуйня только в том, что я потом ничего на заработанное не стал покупать с этими ебанутыми ценами и сам понимая, что потом уже весной 2015 у людей бабла не будет, некому продавать.

а ты по какой цене продавал тем чем затарился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати, помните писал еще летом 2014, что затарился мамками процами памятью хддшками к осень и нг? так блять с этим ебучим повышением валюты, народ у меня смел все еще до 25 декабря, другая хуйня только в том, что я потом ничего на заработанное не стал покупать с этими ебанутыми ценами и сам понимая, что потом уже весной 2015 у людей бабла не будет, некому продавать.

слушай, а в чем проблема была просто в доллары деньги вложить, а потом купить на них бу железа на авито, и вот после того как пик прошел, например весной, продавал бы

а можно даже без авитоговна, просто деньги в долларах хранить, вряд ли ты завышал цену на 120% (то есть так сильно как доллар вырос)

 

сокол, ты думаешь они заплатили нвидии чтобы те их на сайт повесили?

 

или ты думаешь, что они просто сертифицированные партнеры, с которыми не было проблем?


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 офк


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слушай, а в чем проблема была просто в доллары деньги вложить, а потом купить на них бу железа на авито, и вот после того как пик прошел, например весной, продавал бы

а можно даже без авитоговна, просто деньги в долларах хранить, вряд ли ты завышал цену на 120% (то есть так сильно как доллар вырос)

Ну так я летом знал, что зимой пиздец будет, я поэтому летом и купил, что зимой по зимним ценам продать, но я не ожидал что сметут все. Я как бы это норм пережил, но сейчас проблема другого характера, у людей рли нет денег. Это факт. + Еще дистрибуторы охуели, цену ломят пиздец, те скидки, которые у меня были раньше, считай их уже нет. Сейчас из федеральных сетей, кто себя порядочно ведет - это никс. Остальные в край охуели, особенно днс. Я как бы объясню, теже сигейты жесткие у нас в Россию ввозит мерлион, так вот он цену держит по курсу 60 баксов, хотя за бортом сейчас 53 рубля. Ну так вот и думаешь, взять ща жестких по 60 к баксу, а вдруг завтра мерлион уронит цену ваще до 50 и я с этими жесткими буду ваще в убыток работать. кароче жестко ща все. 2ой момент, если раньше я беру такой железок на 200к с отсрочкой платежа под реализацию(квартал), то сейчас хуй соси, по полной предоплате, а это не варик, можно нихуево влететь опять же из-за ебучего их курса, который нихуя не привязан к курсу цб


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче магазины чето ебу дались я ебу :trollface: сегодня решил прикупить холодильник себе, пошел в м.видео, там стояли 3 холодоса Electrolux в ряд, одна и таже модель только в разных цветах, кароче черный и салатовый по 60к, а белый 22к, блять я в ахуе с такой хуйни :trollface: купил белый, рядом стоял немецкий пиздатый холодос Liebherr, ну так вот он всегда сука стоил 45к(ибо давно хотел его взять), сегодня смотрю он стоит 93, хотя этой модели года 3 уже, и закупали его в году 2012 наверное вообще тысяч по 20 :lol: а вы тут про какие то установки за 4к :trollface:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты мог просто доллары купить, а потом их обменять, я уже с весны того года все деньги в доллары перевел, хотя мне и платят в долларах, так что щас изи лайф

 

ситилинк кстати тоже охуевать начал


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

160к а не 4к

4к стоит их сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче магазины чето ебу дались я ебу :trollface: сегодня решил прикупить холодильник себе, пошел в м.видео, там стояли 3 холодоса Electrolux в ряд, одна и таже модель только в разных цветах, кароче черный и салатовый по 60к, а белый 22к, блять я в ахуе с такой хуйни :trollface: купил белый, рядом стоял немецкий пиздатый холодос Liebherr, ну так вот он всегда сука стоил 45к(ибо давно хотел его взять), сегодня смотрю он стоит 93, хотя этой модели года 3 уже, и закупали его в году 2012 наверное вообще тысяч по 20 :lol: а вы тут про какие то установки за 4к :trollface:

мвидео вроде берет товар на сбыт, а не покупает, чтобы продавать

хуй знает какие у них договоры, но если они должны в далларах, то и будут фиксировать согласно курсу

 

160к а не 4к

4к стоит их сайт

такой сайт стоит от полу миллиона

хотя конечно, вам в вашей вебстудии такие цены не встречались :popcorn:


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мвидео вроде берет товар на сбыт, а не покупает, чтобы продавать

хуй знает какие у них договоры, но если они должны в далларах, то и будут фиксировать согласно курсу

какой то покупают, какой то под сбыт, я работал год назад в фирме, которая крупнобытовую технику м.видео поставляла, так вот у них м.видео закупали технику причем за такие копейки что пездец, а продавали в 3 раза выше :trollface: плюс большинство кбт щас в рашке собирается, я не думаю что там будет все поголовно в баксах
Изменено пользователем VinnieThePooh

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты мог просто доллары купить, а потом их обменять, я уже с весны того года все деньги в доллары перевел, хотя мне и платят в долларах, так что щас изи лайф

 

ситилинк кстати тоже охуевать начал

ну знаешь, если бы у бабушки был бы хуй...

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты мог просто доллары купить, а потом их обменять, я уже с весны того года все деньги в доллары перевел, хотя мне и платят в долларах, так что щас изи лайф

 

ситилинк кстати тоже охуевать начал

ну знаешь, если бы у бабушки был бы хуй...

ну я просто не вижу твоего профита, летом курс был еще нормальным же

я не верю что ты цену железу завысил больше чем вырос курс

 

то есть условно ты мамку купил за 3к, а продал за 5к, а мог купить 90 долларов за 3к, а продать уже за 6к


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мвидео вроде берет товар на сбыт, а не покупает, чтобы продавать

хуй знает какие у них договоры, но если они должны в далларах, то и будут фиксировать согласно курсу

какой то покупают, какой то под сбыт, я работал год назад в фирме, которая крупнобытовую технику м.видео поставляла, так вот у них м.видео закупали технику причем за такие копейки что пездец, а продавали в 3 раза выше :trollface: плюс большинство кбт щас в рашке собирается, я не думаю что там будет все поголовно в баксах

у мвидео обороты, которые мало кому снились, поэтому мвидео диктует цену дистрибуторам, а то что у них сейчас пиздец с ценами, это потому, что у них глобальное сокращение персонала, поэтому косяки с ценообразованием, тупо не пристально следят

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я фототехнику только в мвидео покупал, потому что даже в профильных магазинах, с доставкой из мск, у них цены выше

 

в целом конечно параша знатная, обслуживание хуже чем в днс


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так ты мог просто доллары купить, а потом их обменять, я уже с весны того года все деньги в доллары перевел, хотя мне и платят в долларах, так что щас изи лайф

 

ситилинк кстати тоже охуевать начал

ну знаешь, если бы у бабушки был бы хуй...

ну я просто не вижу твоего профита, летом курс был еще нормальным же

я не верю что ты цену железу завысил больше чем вырос курс

 

то есть условно ты мамку купил за 3к, а продал за 5к, а мог купить 90 долларов за 3к, а продать уже за 6к

он однохуйственно получает профит с того что продает

просто временами из-за нестабильного курса можно пролететь с бабками и отработать в 0 или даже в минус (если ты покупал из-за бурга за $ по высокому курсу а потом здесь продавал по низкому то эта разница сожрет прибыль с продаж, но однохуйственно ты на этом потеряешь меньше чем если бы ты тупо доллары купил и пролетел).

но получается что когда у него там сметали он работал в большой плюс. как минимум по количество прибыли в единицу времени. так что он по сути и сделал то что ты сказал (выиграл за счет скачка доллара тк купил железки по более дешевому курсу) да еще и дополнительно профитонов словил в виде большого спроса. а щас он типа жалеет что не на пике цен продавал, и не расчитывал что начнут скупать резко (изначальную партию закупил не такую большую) и типа мог нагреться еще лучше

это если я правильно понял о чем тут чхан толкует


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо ты гонишь, пиздец

 

он бы не смог продать сильно дороже ритейла, ну никак, а ритейл завышали цены соответсвенно курса

 

и если бы он доллары летом купил он бы ничего не терял


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сокол, ты мне скажи, ты хоть ту одногруппницу трахнул?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на установке принтера я думаю все закончилось


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо?!

она совсем не в моем вкусе :ginsgnil:

у нас чисто дружеские отношения

да и постоянные отношения у меня уже довольно давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...