Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

Ну, как бы, я уверен, что тот, кто планировал обновить видеркарту и ждал новых амуде, после такого дерьма пошёл и взял нвидию. Я бы так сделал.

ну я наверное бы тоже, если бы мне сейчас понадобилось бы обновиться со своей старой hd7770 взял бы 970ю, но так как обновился на кросс из двух 280х год назад, то еще год можно точто не обновляться) а в 2016 посмотрим че будет :trollface:

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бы, я уверен, что тот, кто планировал обновить видеркарту и ждал новых амуде, после такого дерьма пошёл и взял нвидию. Я бы так сделал.

лол братан, сам был амуде фаном когда то. последнее адекватное у них было radeon HD 7xxx карточки. Все, с тех пор хуерга. Замарал руки об 8320, даже вспоминать не хочу те счета за электричество и ту печку в ногах.

 

факт таков, с нынешней амд и её анонсами, даже тру фаны уже перешли давным давно на интел+нвидиа

да я и не был никогда супер фанатом, просто так сложились обстоятельства

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бы, я уверен, что тот, кто планировал обновить видеркарту и ждал новых амуде, после такого дерьма пошёл и взял нвидию. Я бы так сделал.

лол братан, сам был амуде фаном когда то. последнее адекватное у них было radeon HD 7xxx карточки. Все, с тех пор хуерга. Замарал руки об 8320, даже вспоминать не хочу те счета за электричество и ту печку в ногах.

 

факт таков, с нынешней амд и её анонсами, даже тру фаны уже перешли давным давно на интел+нвидиа

да я и не был никогда супер фанатом, просто так сложились обстоятельства

да знаю я что это за обстоятельства, сам был студентом нищебродом. нацеливайся на интел мой тебе совет, почувствуешь разницу во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бы, я уверен, что тот, кто планировал обновить видеркарту и ждал новых амуде, после такого дерьма пошёл и взял нвидию. Я бы так сделал.

лол братан, сам был амуде фаном когда то. последнее адекватное у них было radeon HD 7xxx карточки. Все, с тех пор хуерга. Замарал руки об 8320, даже вспоминать не хочу те счета за электричество и ту печку в ногах.

 

факт таков, с нынешней амд и её анонсами, даже тру фаны уже перешли давным давно на интел+нвидиа

 

со счетов проиграл

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не в бедности дело. Когда покупал первый амуде, не думал, что так все хуево, хотя мне его вполне хватало, но потом начало перегреваться питание проца, от чего были фризы, купил новую мать, не плохую вроде, с хорошей цепью питания, и в какой-то момент мой 965 стал жрать дерьмо, не помню в какой игре, может когда стрим пробовал включать, заменил на 8350 и вот сижу на нем. Да и он меня пока что вполне устраивает, жара больше от 280х, не понимаю как винни пух там ещё не сгорел.

 

А по электричеству там на самом деле копейки выходят. Не существенно.


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понимаю как винни пух там ещё не сгорел.
я хз почему у тебя так греется, у меня макс прогрев в возьмаке 3 был 82 градуса у верхний видяшки :trollface: и то когда я попытался врубить волосы от нвидии:)

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня-то в играх так не греется, но все же от 70+ от нее одной пиздец пышит жаром


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

запахло жареным :lol:

амуде 17-18 расскажут только о технических характеристиках, а первые тесты будут не раньше 25 июня, походу будут шаманить с драйверами и пытаться поднять производительность хотябы равной с 980ти

так же они вроде как уже и новые чипы хотят напихать в переиздание 200 серии в лице 300, тоже походу вразумили, что это дерьмо мамонта никому ненужно :lol:

они еще 1 июня хотели представить фюри свою, но тут нвидия подъехала со своей 980ти и они отменили всё нахуй и отложили до 16, а теперь и до конца месяца полной инфы не будет, обосранки

http://www.overclock...a-amd-fiji.html

 

Кстати, источник утверждает, что первое время видеокарты на основе Fiji будут в дефиците, поскольку выпускать графические процессоры этой серии с кремниевым мостом и установленными на нём микросхемами памяти типа HBM не так-то просто на данном этапе жизненного цикла продукта

блядь, просто в слёзы :lol:


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че та амд даже жалко

если они обосруться то это же пиздец будет

монополия ебаной нвидии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь, что эта фьюри реально будет какой то ограниченной версией с определённым количеством карт раз амуде ноют, что там всё сложно с производством :avtorklif:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть делают 390х за 10 тыщ, тогда я их прощу

 

Но все равно куплю нвидию


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самсунги же вроде хотели купить амд

может когда купят то они взлетят :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них телики хорошие :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если у тебя телик за 15к то может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самсунг с производством всяких чипов вроде все ок :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если у тебя телик за 15к то может быть

ну если ты в мартицах не разбираешься, то может быть

 

У самсунг с производством всяких чипов вроде все ок :hmm:

у амд лицензия на производство 86 архитектуры и патент на 64

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самсунг с производством всяких чипов вроде все ок :hmm:

у самсунг только с продвижением и логистикой - все ок. в остальном фирма 2ого уровня, это из слишком дифферинцированного производства, ни в какой сфере они ни технологический лидер\лидер качества\итд

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ

матрицы же топовые самсунг :dunno:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...