Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

блять я реально не верю в такой фейлище и кажется вот щас лягу спать и завтра появятся другие результаты

ну не может быть что амд могли так зашкварится, ребренд старой 200 серии из которой актуальна только 380, фейл с запуском некоторых производителей (привет МСИ), такое пососалити с фурией и куча проблем связанных с ней, меня аж трясёт

как, как блять, вспомните компутекс 2015 где все кукарекали, что фурия будет убийцей титана


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1435163789' post='16474937']

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=qbSsV2JA3Ak[/media] вот русская версия жи :hmm:

ага, видал его, но чёт не нашёл ру версию

вроде чувак адекватный, дома имеет систему со всеми ништяками в тысяч 300 + постоянно имеет доступ к топам и новинкам, далекой пойдёт думаю, на ютубе судя по всему только начал, но вроде нормально так пилит видосы

 

а вот и обещанное суперсжатие 4г нвм памяти которого хватает для 4к со слов амд :lol:

fc4_aa_3840x2160.png

 

максимальный разгон в который может фури и профиты с него :lol:

allgames_1920x1080_aa_oc.png

Но зачем тестировать КоХ2 ? Это же такое неоптимизированное гавно

 

Там же ДХ10

post-169201-0-18657800-1435209915_thumb.png

post-169201-0-62740200-1435209813_thumb.png

http://www.hardwarel...t.html?start=22

 

Мы провели тесты на новой стратегии в реальном времени Company of Heroes 2, разработанной Relic Entertainment. Действие игры разворачивается на полях сражений Второй мировой войны, за графику отвечает собственный движок Essence 3.0. Графика в игре не самая впечатляющая, но даже последним high-end видеокартам не всегда удаётся выдавать плавную частоту кадров. А некоторые комбинации разрешения и сглаживания могут "поставить на колени" даже системы multi-GPU.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

они ещё и скайрим тестировали АХВАЗХВАЗХВЗХХВХВХАЗАЗАЗЗА troloklif.gif

 

почему не готику 3 интересно, там же тоже "поставили" бы "на колени" любую карту с её фризами :rickroll:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короч мне пох на ваши говнобуржуйские говнотесты, вот вам мой вариант.

Пока только игровые тесты фури, синтетика будет чуть позже http://www.ixbt.com/...iji-part1.shtml

В 2-х словах по итогам тестов;

В HD фури ебет ГТИКС980ТИ, титан блэк и 290Х. Не ебет титан Х, титан З, титан Х сли и 295Х. С ростом нагрузки начинает ебать и титан блэк.

В 4к все то же самое. С ростом нагрузок начинает ебать 295Х.

По отдельным моментам;

Насчет шума водянки (шумят не дросселя а помпа) "В режиме максимальной нагрузки в 3D температура достигала уровня 48 °C, частота вращения вентилятора — чуть более 1090 оборотов в минуту, шум вырастал до 40 дБА. Можно сказать, что карта весьма шумная, главным образом из-за гудения помпы. (Перед самым анонсом получили информацию от AMD, что они в курсе этой проблемы с шумом помпы, обещали, что это только в первой партии, откуда и тестовые образцы. А в продажу пойдут карты уже с тихой помпой. А также следует учитывать, что в продажу эти карты будут идти от партнеров, которые имеют право менять ЖСО)"

Насчет говноразгона "Несмотря на солидные размеры ядра и относительно высокое энергопотребление (и нагрев), связанные с 28 нм техпроцессом, карта неплохо разгоняется. В нашем случае наблюдалась стабильная работа на частоте ядра в 1120 МГц и памяти в 500 (1000) МГц (память не разогналась). При этом AMD Radeon R9 Fury X уже запросто достигал производительности NVIDIA GeForce GTX Titan X в ряде тестов и даже превосходил ее (за исключением игр, которым был очень критичен объем локальной памяти в 4 гигабайта)"

Выводы: А выводы у каждого свои, так что идите лесом амуде хейтерки, почин у красных получился хороший (вспоминаем цены на всякие разные титаны и 295х), ИМХО.


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой высер тут никому не интересен один хобот против всех остальных порталов :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не говори что ты сам это написал, а не скопипастил


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем читать высеры больного человека


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САСИТИ

OLSqNzZqS7A.jpg


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

силки смус 30Гц :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

КИНЕМАТОГРАФИЧНОЕ КАЧЕСТВО


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твой высер тут никому не интересен один хобот против всех остальных порталов :lol:

Высер, это твой пост, а я привел еще одно мнение (которому я доверяю), и почему ты решил что он ПРОТИВ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ я хз.


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой высер тут никому не интересен один хобот против всех остальных порталов :lol:

Высер, это твой пост, а я привел еще одно мнение (которому я доверяю), и почему ты решил что он ПРОТИВ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ я хз.

потому что только у них такие результаты и ссылка на обзор висит в паблике амуде

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой высер тут никому не интересен один хобот против всех остальных порталов :lol:

Высер, это твой пост, а я привел еще одно мнение (которому я доверяю), и почему ты решил что он ПРОТИВ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ я хз.

мнение основанное на.. дап на нихуя. на результатах одного портала против всех остальных. тебе просто удобен хобот тем что там амд на коне, ты сам этого хочешь. читать твой бред не стал после слов о говнотестах. ты шизойд


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твой высер тут никому не интересен один хобот против всех остальных порталов :lol:

Высер, это твой пост, а я привел еще одно мнение (которому я доверяю), и почему ты решил что он ПРОТИВ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ я хз.

потому что только у них такие результаты и ссылка на обзор висит в паблике амуде

Для вас это повод им не доверять? для меня, нет.

Есть множество других брендов и товаров, продаваемых в различных магазинах с шильдиками "рекомендованно ixbt" или с ихними медальками за разные номинации в тестах, например http://edifier.ru/speakers/r2700, покупал основываясь на их тестах (http://www.ixbt.com/multimedia/acoustic-duel-apr-2014.shtml), не пожалел ни разу, и это между прочим во всем мире признанный лидер колонок такого класса. Что, и тут подозрение в продажности?

И опять же, я это все написал только в обоснование МОЕГО ДОВЕРИЯ этому порталу, и то что вы им не верите, это ваше право, и кстати.......

 

твой высер тут никому не интересен один хобот против всех остальных порталов :lol:
Высер, это твой пост, а я привел еще одно мнение (которому я доверяю), и почему ты решил что он ПРОТИВ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ я хз.
мнение основанное на.. дап на нихуя. на результатах одного портала против всех остальных. тебе просто удобен хобот тем что там амд на коне, ты сам этого хочешь. читать твой бред не стал после слов о говнотестах. ты шизойд

 

Почему вы все пытаетесь противопоставить против чегото? Смотрите на это как на еще одно мнение, тут уж я хз кто больше подвержен шизофрении.


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по поводу колонок могут быть разные мнения, а тут если уж производительность в говне, то она в говне, все объективно. Да она просто не может быть супер быстрой на 28нм


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хобот уважаемый портал, не забывайте об этом. Клокерсы, том, 3дньюс даже вместе взятые не ровня.

 

Вот по поводу колонок могут быть разные мнения, а тут если уж производительность в говне, то она в говне, все объективно. Да она просто не может быть супер быстрой на 28нм

По поводу колонок, хобот проплачен Эдифером, если писать плохие коменты про колонки - их удаляют, да что говорить, там модератор раздела акустики - сотрудник Эдифера.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой высер тут никому не интересен один хобот против всех остальных порталов :lol:

Хобот тестировал на более новой версии драйверов, че другие.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

САСИТИ

OLSqNzZqS7A.jpg

пффф всего лишь 5к

[media=]

[/media]

вот тебе гта5 в 8к на титане


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ета все фейк, обзорщик куплен


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот по поводу колонок могут быть разные мнения, а тут если уж производительность в говне, то она в говне, все объективно. Да она просто не может быть супер быстрой на 28нм

Ну как можно судить об объективности со слов разных "дядек", когда мы сами даже в руках еще не держали эту видюху, вот если я ее куплю, потестю, потом зайду сюда и напишу "фюри в гавне, амуде в гавне", пруфану фотками, так всеравно найдутся те кто скажет "это не правда, вы все врети" и те кто скажет "азазазаза амуде в гавне", так где объективность та? где правда? "а сила, брат, в правде" значек копирайта

Ну про 28нм конечно печаль, ну так и не конец света жи есть, будет и 14нм, доживем думаю, а там и НВМ 2.0 подрастет толковый, и опять посремся по этому поводу.

 

Хобот уважаемый портал, не забывайте об этом. Клокерсы, том, 3дньюс даже вместе взятые не ровня.
Вот по поводу колонок могут быть разные мнения, а тут если уж производительность в говне, то она в говне, все объективно. Да она просто не может быть супер быстрой на 28нм
По поводу колонок, хобот проплачен Эдифером, если писать плохие коменты про колонки - их удаляют, да что говорить, там модератор раздела акустики - сотрудник Эдифера.

Хуясе. Не знал. :palevo: А ты как узнал про модератора :hmm:


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...