Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

как бы с видео выше все ясно

кому-то не еще не понятно что амд обосралась?


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1435246721' post='16481770']

и что блять эта за хуйня с каким то там супер драйвером, вы сами то верите в этот бред, этот даун с хобота который каким то образом нашел хдмай 2.0 на фури уже всяко извертелся оправданиями в конференции на форуме, он даже не в курсе какие у неё там выходы и ссылался на предоставленную информацию от АМД, мол они неверно мне сказали, что за фейлище, даже не изучил объект на который делает обзор, он там еще говорил, что у фури гонится память хотя ХВМ ваще залочена на разгон, что мол ему единственному амд дали какие то супер новые драйвера которых ни у кого нет блять, ни у одного человека в мире, только хоботу амд доверила супер драйвера, к тому же автор пишет, что драйвера выслали 18 числа, а последние драйвера на сайте амд были выложены за два дня до оглашения официальных данных о производительности 22 числа и они доступны всем, все давно бы уже написали, что мол мы тестили на старых драйверах бла бла бла, но нет же, целых 2 дня было чтобы пилить обзоры-тесты с драйверами датированными от 22 числа и никто, ни один зарубежный сайт не отказывается от своих обзоров, так, что та хуйня которую амд якобы отправила избранному Нео с икзибита 18 числа в любом случае не актуальны так как после них были уже более новые драйвера от 22 числа

может уже хватит обсирать амд ?

у них и так все плохо

лучше бы их пожалел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1435244648' post='16481503']

ты со своим хоботом сразу нахуй можешь идти поехавший

разница в некоторых местах до 15-20 фпс в пользу 980ти

это пейздос конечно

[media=]

[/media]

фюри сосет даже 980 местами :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

digitalfoundry норм конторка, вообще судя по тестам, есть игрульки в которых фурия на уровне печки980ти, так что вполне возможно что мощностей видюхе хватает, то ли дело хорошие драйвера, возможно со временем подпилят нормлаьные дрова и она будет на уровне 980ти


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амд подпилят дрова?

ну ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в 1080п разница огромная и нвидия тут впереди планеты всей

в 1440п уже не такая огромная, но всё равно в большинстве игр 980ти впереди

в 4к уже паритет с 980ти с 30-35 фпсиками на обеих :lol:

я еще не вдавался в подробности и не читал какие там частоты были у 980ти в тесте который вкинул выше да и ваще в видосах на этом канале, думаю явно, что 980ти не на 1400, возможно даже в стоке так, что при разгоне фури ваще в жопе будет

к тому же я так и не нашёл адекватного ответа по нехватке памяти, все только кукарекают про мсаа, мол совсем охуел что ли сука, ты бы ещё всё остальное включил, а хули нет я чёт не понимаю, почему НВМ память нихуя не работает должным образом и её обещанное супер сжатие изображения в больших разрешениях в говне когда требуется много видеопамяти ?

fc4_aa_3840x2160.png


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что нет никакого сжатия

 

нужно 8гб или даже 12

но к тому времени хуанг уже запилит свой паскаль с той же хбм

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я писал уже, что дауны из амд зря связались с нвм первого поколения и ограничение в 4г, вот у хуанга там уже нвм второго поколения будет на паскалях, допиленная и оптимизированная с возможностью установки 12 гб+


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а какой замечательный разгон то, ммм, душа радуется, максвеллы сосут в сторонке со своими 1400-1500 !

ух мечта, а не видюха :rickroll:

allgames_1920x1080_aa_oc.png


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я тоже уже где-то видел

го по третьему кругу отсос амд :mameprivet:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что еще обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1435244648' post='16481503']

ты со своим хоботом сразу нахуй можешь идти поехавший

разница в некоторых местах до 15-20 фпс в пользу 980ти

это пейздос конечно

[media=]

[/media]

фюри сосет даже 980 местами :lol:

Ок пусть будет по твоему.

Ты со своим ебаным видео можешь нахуй идти, ты даун!!!

Как тебе такая аналитика а?

И то что там заебали этого обзорщика с иксбт в конфе и он напиздел всякой хуйни мне тоже похуй, потому что в спеках официальной новости все правильно написано и про хдма 1.4а и про то что память они не гнали там тоже написано.

Далее, дам тебе такой же адекватный, как твои видео и графики, ответ по нехватке памяти (который ты все не можешь найти), ткну тебя еще раз твоим тупым еблом в графики http://www.hardwarel...t.html?start=19 , и немного напишу для особо одаренных, там тесты проводились в 4к, и нехватки памяти там не проявлялось, какой тебе блять еще адекватный ответ нужен? от кого? адекватней ответ ты получишь только самолично, другие варианты твой умишко отвергает.


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

долго же ты думал, что написать школолоша

уябывай отсюда щенок со своими оправданиями, они уже сто раз новость отредактировали на сайте и этот клоун сам свой зашквар уже признал в теме и извинился перед людьми за такой фейл

и что за хуету ты тут мне скинул, я тебе конкретный пример привёл, что фурия в говне в фаркрае 4, как это вообще относится к остальным играм ? я ни слова про другие игры не говорил тупое ты животное, я по факту написал, что в фаркрае карта в говне

ты уже достаточно обосрался со своим хоботом и кукареканьем про то, что вы всё врёти, тесты куплены, драйвера не завезли

пересмотри ещё раз видео которое выше где сравнивают фури и 980ти в фхд чтобы осознать всю суть своей ущербности

ещё раз квочу для даунов

в 1080п разница огромная и нвидия тут впереди планеты всей

в 1440п уже не такая огромная, но всё равно в большинстве игр 980ти впереди

в 4к уже паритет с 980ти с 30-35 фпсиками на обеих


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем запускать игры в 4к? Это круто чтоли в 30-40 ФПС играть? Эпик хуйня конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз вообще зачем тестят карточки в 4к, ну не доросли ещё видеокарты до 4к, нет, давайте потестим, мммммм 40фпс, вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дак больше не чем оправдывать фурию амуде дебилам, в фхд обосрались, в 2к тоже, вот и пишут всё про 4 к и паритет с нвидией в 30 фпс

чипы ваще не могут в такие нагрузки, тем более одиночные карточки


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да заигнорьте аутиста


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем меня игнорить алё

 

ой


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...