Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1435260383' post='16483623']

долго же ты думал, что написать школолоша

уябывай отсюда щенок со своими оправданиями, они уже сто раз новость отредактировали на сайте и этот клоун сам свой зашквар уже признал в теме и извинился перед людьми за такой фейл

и что за хуету ты тут мне скинул, я тебе конкретный пример привёл, что фурия в говне в фаркрае 4, как это вообще относится к остальным играм ? я ни слова про другие игры не говорил тупое ты животное, я по факту написал, что в фаркрае карта в говне

ты уже достаточно обосрался со своим хоботом и кукареканьем про то, что вы всё врёти, тесты куплены, драйвера не завезли

пересмотри ещё раз видео которое выше где сравнивают фури и 980ти в фхд чтобы осознать всю суть своей ущербности

ещё раз квочу для даунов

в 1080п разница огромная и нвидия тут впереди планеты всей

в 1440п уже не такая огромная, но всё равно в большинстве игр 980ти впереди

в 4к уже паритет с 980ти с 30-35 фпсиками на обеих

Какие оправдания, убогий. Где ты что писал "по факту?", ты только суешь свое ебаное "суперинформативное" видео и график, на которые, я повторюсь, мне абсолютно похуй и ты можешь пройти с ними нахуй.

Про то что все вокруг пиздят и все куплено я не говорил, я с самого начала обозначил что я придерживаюсь определенного мнения, на которое всем в этом топике похуй (ну и хуй с вами, мне на ваше тоже), а про "дровишки не подвезли" эт ты ваще зашкварился поц, я про дровишки вообще ни слова не писал, уеба.

Еще раз посмотреть видео? Я лучше еще раз пошлю тебя нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ветки проблемы с восприятием реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все когда-то были ветками


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1435260383' post='16483623']

долго же ты думал, что написать школолоша

уябывай отсюда щенок со своими оправданиями, они уже сто раз новость отредактировали на сайте и этот клоун сам свой зашквар уже признал в теме и извинился перед людьми за такой фейл

и что за хуету ты тут мне скинул, я тебе конкретный пример привёл, что фурия в говне в фаркрае 4, как это вообще относится к остальным играм ? я ни слова про другие игры не говорил тупое ты животное, я по факту написал, что в фаркрае карта в говне

ты уже достаточно обосрался со своим хоботом и кукареканьем про то, что вы всё врёти, тесты куплены, драйвера не завезли

пересмотри ещё раз видео которое выше где сравнивают фури и 980ти в фхд чтобы осознать всю суть своей ущербности

ещё раз квочу для даунов

в 1080п разница огромная и нвидия тут впереди планеты всей

в 1440п уже не такая огромная, но всё равно в большинстве игр 980ти впереди

в 4к уже паритет с 980ти с 30-35 фпсиками на обеих

Какие оправдания, убогий. Где ты что писал "по факту?", ты только суешь свое ебаное "суперинформативное" видео и график, на которые, я повторюсь, мне абсолютно похуй и ты можешь пройти с ними нахуй.

Про то что все вокруг пиздят и все куплено я не говорил, я с самого начала обозначил что я придерживаюсь определенного мнения, на которое всем в этом топике похуй (ну и хуй с вами, мне на ваше тоже), а про "дровишки не подвезли" эт ты ваще зашкварился поц, я про дровишки вообще ни слова не писал, уеба.

Еще раз посмотреть видео? Я лучше еще раз пошлю тебя нахуй.

как же у тебя печёт, слив засчитан амуде дебилушка со своим мнением не таким как у всех уважаемых крупнейших зарубежных сайтов, это что то на уровне уникума, лишней хромосомы, вот и ты такой, особенный как и хобот который единственный кто выкатил тесты не такие как у всех, правильно тут писали, что ты просто не можешь воспринять факты и ты сам не хочешь верить всеми миру, а вот хобот для тебя удобен, ему ты доверяешь потому что там боготворили фурию, зачем ты что то пишешь ваще ?

твой радужный мирок рухнул после такого провала, и ты плачешь в подушку, ведь амуде обещали убийцу титана, а на деле фурия сосёт хуй хуанга

как же знатно ты обосрался, просто не пиши ничего

Про то что все вокруг пиздят и все куплено я не говорил

Короч мне пох на ваши говнобуржуйские говнотесты


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ветки проблемы с восприятием реальности

 

я думаю он выглядит вот так

13998031640407jkrn.jpg

 

 

все когда-то были ветками

но петухами только ньюфаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зайдите на школоклокерс в тему обзора фурии, бля да там даже сами фанаты амд фейл признают, но там есть человека 3 полностью поехавших и оторванных от реальности как эта ветка :lol:

там даже пару человек 2007-2010 года реги настолько воспламенились от фейла фури, что их забанили :lol:

я хотел зарегаться и поджечь школолош дак там чтобы отослать сообщение на форуме нужно дождаться одобрения модератором :lol:


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у ветки проблемы с восприятием реальности

Если мне похуй на мнение вашего петушиного кружка, то это не значит что я отрицаю другие мнения. А ветка - не ветка, эт не критично, я ридонли на пд уже много лет, и все ваши жалкие душонки знаю очень даже хорошо.

' timestamp='1435268990' post='16484140']

как же у тебя печёт, слив засчитан амуде дебилушка со своим мнением не таким как у всех уважаемых крупнейших зарубежных сайтов, это что то на уровне уникума, лишней хромосомы, вот и ты такой, особенный как и хобот который единственный кто выкатил тесты не такие как у всех, правильно тут писали, что ты просто не можешь воспринять факты и ты сам не хочешь верить всеми миру, а вот хобот для тебя удобен, ему ты доверяешь потому что там боготворили фурию, зачем ты что то пишешь ваще ?

твой радужный мирок рухнул после такого провала, и ты плачешь в подушку, ведь амуде обещали убийцу титана, а на деле фурия сосёт хуй хуанга

как же знатно ты обосрался, просто не пиши ничего

Уважаемых крупнейших зарубежных сайтов? Ну у дебилов вроде тебя может и уважаемых.

Воспринять факты...... факт - синоним истины, и ты хочеш сказать, что ты, кукарекающий предводитель петушиного кружка, со своими шизофреноидными воплями "амуде в гавне! ГФ на коне!" можешь претендовать на истину!?

Хобот для меня удобен. Ну ок, чем же? Если ты не заметил, то в статье-обзоре на хоботе, нету глора фури (как и в моих постах если что), вполне сдержанная статья, там указывают как на минусы так и на плюсы, ну а то что результаты тестов тебе не нравятся, ну тут как говорится "проблемы негра, вождя не ебут".

И кстати, срываю покровы, я являюсь обладателем и-7 4770к, и скоро куплю гтикс980, прост ждал когда ценник попустит, и ты дебилушка приписываеш мне глор амуде?

Я просто в один прекрасный день, решил поделится обзорчиком с иксбт (это не значит что я не смотрю другие обзоры), и для ленивых людей (кто не захочет читать весь обзор), описал итоги их тестов в 2-х словах. И тут петушатня закукарекала, забугуртила, загорелся сука курятник, и теперь главпетух со своей полыхающей жопой кричит что на самом та деле у меня подгорело, мде.

Про то что все вокруг пиздят и все куплено я не говорил

Короч мне пох на ваши говнобуржуйские говнотесты

и как ты это связал я чет не пойму? Если мне на них похуй, это не значит что я утверждаю что они лживые и купленные.


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1435270656' post='16484249']

зайдите на школоклокерс в тему обзора фурии, бля да там даже сами фанаты амд фейл признают, но там есть человека 3 полностью поехавших и оторванных от реальности как эта ветка :lol:

там даже пару человек 2007-2010 года реги настолько воспламенились от фейла фури, что их забанили :lol:

я хотел зарегаться и поджечь школолош дак там чтобы отослать сообщение на форуме нужно дождаться одобрения модератором :lol:

ну ты и подрывник пуканов))))

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хопекс унизил всех. Можно раздел закрывать.


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хопекс унизил всех. Можно раздел закрывать.

и соседние тоже


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у зверя истерика чВ


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОН ЖЕ ЗВЕРЬ


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в теорвере шарит, нужна помощь с задачкой одной, я что-то не уверен с ответом немного


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ЩИТО ВООБЩЕ ШТОЛИ ДУРАК, ФУРИ ИКС ЛУЧШЕ ЭНВИДИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, а что это с температурой у амуде? лайфхак какой-то. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато гудит громче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ващпе не греется, но в жта5 полный провал при взрыве 36 фпс :trollface:

Kакую из видеокарт NVIDIA можно сравнивать с Radeon R9 Fury X, каждый читатель обзора решает сам. Решает настолько долго и мучительно, что продавцам приходится подталкивать его к определённому выбору. В отечественных магазинах видеокарты Radeon R9 Fury X вот-вот появятся, а в американской рознице они сейчас доступны только в комплектах с материнскими платами и процессорами, поскольку "сами по себе" они были распроданы за считанные часы

Подробнее:http://www.overclockers.ru/hardnews/69473/radeon-r9-fury-x-rasprodan-a-geforce-gtx-980-ti-desheveet.html


Изменено пользователем VinnieThePooh

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мощь в карте есть и она может тягаться с 980ти в некоторых играх это видно

проблема в сырых драйверах :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...