Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://www.ifixit.c...ем Retina/39882

норм аппл бабки срубит с таких как двапой,

1 разъем usb-c в нетбуке за 1000+ баксов, отсутствие dvd-привода и специальный адаптер http://www.apple.com...v-адаптер-usb-c

за 6к, купив который, можно будет чуть увеличить функционал одного порта. И еще не менее специальный отдельный привод для дисков за 5.5к

Стремноватый механизм клавы, дисплей без защиты, ну и куча клея...

"Macbook 12 - ноутбук будущего". Будущего, блять...

Еще очень сильно напрягается компьютер (изредка - вплоть до превращения анимации окон в слайдшоу на основном экране), когда в браузере открыты несколько вкладок с Flash.

ноут за 80к, который не может в несколько вкладок браузера 5976163.gif


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макбукпро не может в флеш

АХХАХА

я то думаю почему флеш отовсюду убирать пытаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле флеш ненужное говно, когда есть хтмл5


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле все эти "попенсорц технологии" ничто иное как плохо стыбренная хорошо работающая идея :nate:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, вопрос:

 

когда подключаешь инет на прямую к компу, там же в настройках подключения нужно менять настройки, типо там вырубаешь протокол 6, а в 4 вводишь инфу от провайдера, типо айпи, маски и т.п.

а когда подключаешься от роутера, нужно включать 6 протокол, а в 4 протоколе ставить все не "определять автоматически", да? ну и айпи и маски в роутере вводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда от роутера то трогать ничего не надо

всё должно определяться автоматически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, вопрос:

 

когда подключаешь инет на прямую к компу, там же в настройках подключения нужно менять настройки, типо там вырубаешь протокол 6, а в 4 вводишь инфу от провайдера, типо айпи, маски и т.п.

а когда подключаешься от роутера, нужно включать 6 протокол, а в 4 протоколе ставить все не "определять автоматически", да? ну и айпи и маски в роутере вводить

ipv6 вообще никогда ничего не трогал

когда напрямую - там может быть и так и этак и авторизатор и впнка и выделеный физ адрес. обычно нормальные провайдеры автоматом у тебя все подключают, но требуют мак адресс чтобы был один (либо меняешь в сетевой плате мак, либо провайдеру и просишь перерегестрировать мак).

в роутере вообще можно тоже как угодно настроить (этим он от оборудования провайдера не сильно отличается). обычно автоматическая выдача адресов идет на все что подключается


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда от роутера то трогать ничего не надо

всё должно определяться автоматически

 

ну там в роутере вводить все равно нужно

 

я разобрался, спасибо всем

(мне все настроили при подлкючении, просто сегодня дропы инета были, звонил провайдеру, он просил на прямую подлключить, я сделал это, а потом роутер перестал работать, вот восстанавливал настройки, а потом оказалось, что дело в том, что мак должен один быть, и типо им нужно было скзазать, но они и сами в итоге поменяли :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ниче там вводить не надо, всё давным давно автоматизировано, вот в года динозавров по типу 2008 на адсле помню вводил всякую хуйню по типу шлюзы хуюзы на длинк модеме


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, чё вы тут обсуждаете? :hmm:

 

значит так: пока интелобляди готовят шекели на охлаждение к своим скайлайкам, амуде рассказала про свои zen процессоры :nate:

 

количество шуток в топане про кукурузу/НА ПОЛ ВАТА(фпс) МЕНЬШИ/ВРЁТИ/итд/идп должно вырасти вдвое :buba:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, 0.6А на вертушке

взлетаем

 

155.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настраивать интернет вручную в 2045


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я у мамы программист?


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амд шлюхам часто приходится охлаждать не только свой перегретый пукан? :trollface:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешная шутка, от аутиста :avtorklif:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны бля, бизнес идея на миллион. Делаем сайт с железом, заполняем его контентом, пишем доставка по всем странам СНГ. Все сборочки делаем через сайт, чтобы люди типа там покупали. Всем говорим что пиздец какой хороший сайт. И не обманываем, ибо будем заказывать на CU, а потом пересылать. Как вам идея?

 

Когда наберем популярность, можно будет у мерлиона закупаться, по белому.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...