Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

Почоны

Нужна инфа срочно

Сколько будет стоить пайка твердотельных элементов на плате видеокарты

Мелкие такие парные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Гайз как наебнуть видюху аккуратненько, чтобы можно было по гарантии поменять? :trollface:

попробуй от бп напругой ебашить по всем контактам, я так флешку один раз захуярил, понес по гарантии (было 3 года), думал блять старая, они мне взамен с большим объемом дадут, мол чувак, таких уже нет, но хуй бы там, дали мне точно такую же в замен.

ну а вообще отнеси в ремонт любой, там ребята точно знают, какой ток/напругу куда подать, чтобы элементы наебнулись


Изменено пользователем say_lapata_plz

ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сколько сейчас нормально продать, может кто подсказать?

мать GA-Z68P-DS3 (rev. 2.0)

проц i3-2120

кулер: Deepcool ICEEDGE 300 (вроде бы. по фоткам похож :trollface:)

видео: asus gtx 550ti 1gb

нонейм какой-то корпус (без свистоперделок на нем, дефолтный, черный) и бп fsp на 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/memory/738314/

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/memory/761388/

город "Челябинск", если там цена зависит от этого

в чем подвох? плашка на 8гб стоит чуть дешевле плашки на 4гб, обе от crucial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пермском 3700 стоит 8гб.

бери, пока не поменяли, че

It's a Kind of Magic понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

встанет, возможно будет работать не на полную из за проца

но апгрейд такой себе

Т.е. лучше будет сначала взять новую мать+какой-нибудь i3/i5 недорогой?

чо за мать?

зачем говно и3 брать, если за эти же деньги можно взять фен х4, который ебёт все эти и3 и и5 дешёвые :hmpalm:

ты феном имеешь в виду? И что, он достойно до сих пор себя показывает? Просто если он все еще окич, то это на время избавит меня от необходимости мать менять (вроде же почти все фены на сокете ам3 работают?). Другое дело, что его только с рук брать.

Алсо, таки доеду до ситилинка в ближайшие дни, возьму 750ти какую-нибудь посимпатичнее


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот в голос с фена.

Даже Q6600 из 2007го обоссывает этот феном с ног до головы, а ты его с i3 и i5 сравниваешь лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравниваю не я)

(тут короткое нытье про кризис и цены)

 

Вот и ищутся альтернативы. Хотя офк лучше будет попозже взять нормальную мать на ам3+ и подобрать проц посимпатичней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фен 2 х4 - хороший камень, а тут квадами рофлят. У амд толком лучше него ничего и не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну конечно

У амд ничего лучше фена2 х4 не появилось, чот в голос.


Изменено пользователем mortisx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравниваю не я)

(тут короткое нытье про кризис и цены)

 

Вот и ищутся альтернативы. Хотя офк лучше будет попозже взять нормальную мать на ам3+ и подобрать проц посимпатичней

Плохой план. Найди фен с рук, начиная с х4, и прибереги средств на полноценный грейд уровня i5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сравниваю не я)

(тут короткое нытье про кризис и цены)

 

Вот и ищутся альтернативы. Хотя офк лучше будет попозже взять нормальную мать на ам3+ и подобрать проц посимпатичней

Плохой план. Найди фен с рук, начиная с х4, и прибереги средств на полноценный грейд уровня i5.

ок, спасибо

Как за компом окажусь, кину пятибальку :buba:

 

Ну и совсем нубский вопрос про фен - есть смысл ставить х6?


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравниваю не я)

(тут короткое нытье про кризис и цены)

 

Вот и ищутся альтернативы. Хотя офк лучше будет попозже взять нормальную мать на ам3+ и подобрать проц посимпатичней

Плохой план. Найди фен с рук, начиная с х4, и прибереги средств на полноценный грейд уровня i5.

ок, спасибо

Как за компом окажусь, кину пятибальку :buba:

 

Ну и совсем нубский вопрос про фен - есть смысл ставить х6?

где деньги, лебовски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Донни, заткнись нахуй!

 

А с лаве реально не особо :sad:

Вернее, номинально их столько же, но... ты понял


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короч наткнулся тут совершенно случайно, на просторах ютуба, на одно познавательное и забавное видео, можно за уши притянуть сюда тему выбора коробок для своих любимых железок и несколькочасовой ебли с кабельменеджментом.

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем HOPEXX
PASHKA_STORM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донни, заткнись нахуй!

 

А с лаве реально не особо :sad:

Вернее, номинально их столько же, но... ты понял

ну ты просто просрал момент, апгрейдить пекарню надо было год назад. тем более у тебя и так она была пиздецы как устаревшая. сейчас оптимальным варичем будет брать б/у железо. хотя бы процессор, а под него уже смотреть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Донни, заткнись нахуй!

 

А с лаве реально не особо :sad:

Вернее, номинально их столько же, но... ты понял

ну ты просто просрал момент, апгрейдить пекарню надо было год назад. тем более у тебя и так она была пиздецы как устаревшая. сейчас оптимальным варичем будет брать б/у железо. хотя бы процессор, а под него уже смотреть дальше.

Угу, знаю. Читаю на маркете отзывы полуторагодичной давности о той же 750ти и обливаюсь горючими слезами:"выбирал себе бюджетную карточку в районе 4к...":fffuuu:

:cry:

 

Бу железо на авито брать стремновато, если честно, особенно с моим уровнем шарева в железе. Блеадь, да я значения слов сокет и чипсет узнал 3 дня назад, когда активно гуглить начал.


Изменено пользователем alf1k-
zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кабельменеджмент

теперь я знаю, куда грязное белье девать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донни, заткнись нахуй!

 

А с лаве реально не особо :sad:

Вернее, номинально их столько же, но... ты понял

ну ты просто просрал момент, апгрейдить пекарню надо было год назад. тем более у тебя и так она была пиздецы как устаревшая. сейчас оптимальным варичем будет брать б/у железо. хотя бы процессор, а под него уже смотреть дальше.

Угу, знаю. Читаю на маркете отзывы полуторагодичной давности о той же 750ти и обливаюсь горючими слезами:"выбирал себе бюджетную карточку в районе 4к..." :fffuuu:

:cry:

 

Бу железо на авито брать стремновато, если честно, особенно с моим уровнем шарева в железе. Блеадь, да я значения слов сокет и чипсет узнал 3 дня назад, когда активно гуглить начал.

б/у процессоры - это самый безопасный вариант. особенно на сэнди бридже каком-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...