Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

шедоуплей съедает фпс) чё-то новенькое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты об этом не знал?у меня для тебя плохие новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Снимаем видос на минуту в третьем ведьмаке даже не в НОВИГРАДЕ из которого нихуя не понятно

- Вам всё понятно

- Другим нет

- Вы великолепны!

 

(подвисаний из-за проца так и не увидел)


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лошок не вывез за свой базар


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты об этом не знал?у меня для тебя плохие новости

сколько пользовал шадоуплей (3 раза, кек), не съедалось более 1-2фпс при общем значении 80+, т.е. в пределах погрешности. 1080р60 с битрейтом около 50мбит. так что я хз для кого там у тебя какие новости, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты об этом не знал?у меня для тебя плохие новости

сколько пользовал шадоуплей (3 раза, кек), не съедалось более 1-2фпс при общем значении 80+, т.е. в пределах погрешности. 1080р60 с битрейтом около 50мбит. так что я хз для кого там у тебя какие новости, честно.

в какой игре?если ты там в дотке или ксочки своей включал то может 2фпс и съедает :lol:

иди запусти ведьмака на ультра

когда у тебя все железо на пределе работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 раз в 3 диабле, 2 раза в скайриме с модами на графон (на i5-2400 и 660 жирафе, если чо, т.е. во втором случае нагрузка на систему была близкой к максимальной). щас бы просадки были от выделенного аппаратного энкодера, который из всей остальной системы только с жёстким диском по сути взаимодействует :xd:


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

диабло и скайрим :pray::avtorklif: 80+фпс

там просаживать нечем

ты бы еще древнее игры записал

иди запусти ведьмака и запусти запись

увидишь как фпс просядет


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли у меня так видео грузит, то ли я видел фризы.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там пару дропов фпс было

но это из за того что я только игру запустил

у меня всегда так при запуске игры

винтчестер хуевый

игра как бы 60 гигов весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было два года назад, дегрод. скайрим с модами изи 80%+ проца сжирал, и видюха на полную кочегарила. так что можешь нахуй сходить, ведзмино3-дрочер тупорылый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы скайрим с ведьмаком сравнить :lol: :lol: :lol:

я тебе еще раз скажу

ИДИ СУКА ЗАПУСТИ ВЕДЬМАКА хотя бы на средних низких настройках и запусти запись в шадоуплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй мне всрался твой ведьмак, блядина тупорылая?

читай по слогам, одноклеточное: при нагрузке на проц 80%+ и на видеокарту ~100% shadowplay практически не сажал фпс (1-2%)

если ты настолько тупорылый, что думаешь, будто дропы от включения shadowplay зависят от конкретной игры, а не от сценария загрузки цп/гпу (а они блядь одинаковые в обоих случаях), то ты просто ебанат. хотя почему же если, мы ж всё уже выяснили. пиздуй лесом, гомо нахуенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачок не понимает что не оптимизированный под моды движок скайрима, загружает любую систему очень-очень сильно?

 

Я по себе знаю как моя сборка свитков с модами заставляла всё гудеть на максимум.


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ведьмак = не загружает

расшифровываю логику уёбища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захуесосили топ 970ю, обосрали обзорщика, а хорошего не показали, типичная продота - сплошь и рядом отцы железного цеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, объясните плис кратко - о чём ваш спор. не откажусь поучаствовать.

 

ну фризы из за того что зажал на модель с ht. фризы будут и без включённого шадоуплея - не?

 

два видоса - первый без волосни, второй с. орните с фпса. я хз - по мне так юзлес технология при такой производительности.

 

без

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=A2jcBvCTxs8[/media]

 

с, здарова 30 кадров

[media=]

[/media]
Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3_cAgrA_eeE.jpg

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...