Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International #4 @ 21.07.2014] VG vs NewBee

Рекомендованные сообщения

мне кажется ,что только Русские выблядки заикаются про их бабки,жадные сука,как же блять вас воспитывают,не кормят или че?

Когда вы покупали компендиум,гейб не говорил вам ,кто победит и вы покупали его донатя на Прайзпул,а это значит,что достойны все команды и вы как бы это подтвердили покупкой компендиума

Если вы так хотите чтоыб нави или ЕГ победили,для даунов есть Сетики от Навей и Альянсов и Ег,так вот покупайте их,

Ебучие выблядки,я не знаю блять,но мне стыдно за некоторых тут в топане,блять они не довольны Гранд финалом

photo-149710.jpg?_r=1405970086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф на стриме у альты гайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не покупал компендиум :trollface:

я хотел, но мне друг сказал что оно мне не надо, ну я пошел и купил на эти деньги конфет и пироженок разных :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О да блять как я рад что ньюби выиграли

Как горит у хейтеров хахаха

Теперь ксяо миллионер а вы так и остались юзерами на пд

И кстати он может похволить себе погреться на солнышке в лос анджелесе

А вы можете себе позволить доширак с майонезом

Но зато хоть сказали какой ксяо баласт и какая китай дота хуевая

http://youtu.be/Qb40lhglAnI


Изменено пользователем tetrahydroc4nnabinol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сноуболл дота - дерьмо дота

слишком большой буст по голде и экспы с килла

и слишком дохуя бабла за товер

 

мб такая дота и должна быть, но она явно хуевая если победитель известнен с 5 минуты

 

пиздёж полнейший, пример

в последней игре ГФ , когда казалось, что всё в нулину вьёбано при 7-1 вроде было 500 голды и экспы, аппарату не хватило 90 экспы, чтобы сделать -3 в миде и перевернуть карту полностью .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуйня финал. после вылета ЕГ потерял интерес вообще смотреть.

Посмотри 2ю и 4ю игру, понял, что не зря пропустил 1 и 3, ибо хуета.

Прошлый ти был зрелещнее и поэтому был призовой в 10кк.

Сомневаюсь насчет огромного призового в след. году, явно меньше этого года будет.

ловите дауна

 

А откуда взяться огромному призовому, если не зрелищные игры были, шмот хуета дропнувшийся каждому дураку кто задонатил 1000 рублей и стоит на торговой площадке по 20-30 рублей, фанаты донатящие стерпят? Сомневаюсь.

 

Ты дурачек или да?

Если фонд будет меньше 10 лямов это провал вольво. Так что если ни один ебаный школьник не купит ни одного ебаного компендиума, они все равно из своего кармана положат эти ебаные 10-15-20кк, которые окупаются с шапок за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за хуйня с форсом переводчика? стримы не смотрел, только финал, а так все в дотатв.

там какой то хуй из нави кажись переводил

и это был пиздец

еще хуже чем в прошлом году

близнецы работали переводчиками на ти3 тоже :avtorklif:

тогда я их хуесосил в прошлом году и все пытались гнобить меня за это

http://puu.sh/ah7yo.png http://puu.sh/ah7AI.png

а теперь их гнобят все

гж чо

Типа в новинку было, якобы Вилат для русских постарался чтобы переводили, неблагодарно было их обсирать, а тут он реал тупил, как мудак

Вилат куда лучше перевел


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я хуй знает, что у вас в голове, но в плане баланса в игре - это был один из лучших патчей . Почти все герои пикабельны. Сплитпуш, ал-ин пуш, фармодота - всё работает . Кроме ликана ни одного постоянного бана . Пул саппортов чуть ли не в районе 20-25 героев, на оффлайн выпал бетрайдер , что уже всё объясняет . Пул керри тоже огромный, от Яфетса на Леорике до стандартных морфов и лун . В мид почти всегда в свободном доступе акаша, пак и нюкс , да тот же батрайдер .

 

Не хватает только бруды имхо, слишком надолго её выбили , пора возвращать .

>ПРОВОДИШЬ АНАЛИТИКУ КАК НА ВОПРОС-АУКЦИОН

>НЕ МОЖЕШЬ ОТЛИЧИТЬ ЯМАТЕХА ОТ ЯФЕТСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где дудуду все дела?


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А dudududududududu уже было?


image.php?u=660638&type=sigpic&dateline=1406915182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очень интересно когда дауны ег играют в три керри с мидасами и выигрывают после 40ой минуты

 

У ЕГ, по крайней мере, ахуенные замесы 5 на 5

с войдом то в каждой катке? :petro: :petro: :petro:

 

И?

 

мне кажется ,что только Русские выблядки заикаются про их бабки,жадные сука,как же блять вас воспитывают,не кормят или че?

Когда вы покупали компендиум,гейб не говорил вам ,кто победит и вы покупали его донатя на Прайзпул,а это значит,что достойны все команды и вы как бы это подтвердили покупкой компендиума

Если вы так хотите чтоыб нави или ЕГ победили,для даунов есть Сетики от Навей и Альянсов и Ег,так вот покупайте их,

Ебучие выблядки,я не знаю блять,но мне стыдно за некоторых тут в топане,блять они не довольны Гранд финалом

 

Вот это ты ебанутый. Чё тебе стыдно-то, быдло уёбок? Что ты не улавливаешь о чем идёт разговор?

 

 

Что бы вы не говорили, но вот этот момент с ти2, перекрывает нахуй все 4 игры грандфинала. А уж что говорить о прошлом ти...

 

http://www.youtube.com/watch?v=sR3R7MxU8h4


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А dudududududududu уже было?

в девять по москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где дудуду все дела?

9 утра по киеву, 10 утра по московии


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стата по распределению призовых, Китай доминирует.

mq4LtzT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А dudududududududu уже было?

в девять по москве

Утра?


image.php?u=660638&type=sigpic&dateline=1406915182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка какая-то нулевая вышла. Ну выбежали они из кабинки, стояли с каменными лицами, все ждали что сейчас выйдет гейб, в итоге у них нервы не выдержали и они сами взяли аегис и дальше с ним стояли. Походу у гейба тоже бомбануло от гф


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да идите нахуй уже со своими хохлами ебаными блять,они играли блять в другой доте и проебали два ебаных своих финала

Один блять в нулину,второй из за тупости долбаебов которые не носят тп

Ахуеть самая великая блять команда,слава хохлам,слава бандере

Иду хавать сало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компендиум больше не буду покупать, не стоит он своих 320р, его покупают дофига, многие имморталки ценятся из-за этого как говно + дофига хлама, который продавать не выгодно за 0,00001 копейку, ибо только 200 продаж в год можно совершить :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компендиум больше не буду покупать, не стоит он своих 320р, его покупают дофига, многие имморталки ценятся из-за этого как говно + дофига хлама, который продавать не выгодно за 0,00001 копейку, ибо только 200 продаж в год можно совершить :avtorklif:

живешь в америке?


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компендиум больше не буду покупать, не стоит он своих 320р, его покупают дофига, многие имморталки ценятся из-за этого как говно + дофига хлама, который продавать не выгодно за 0,00001 копейку, ибо только 200 продаж в год можно совершить :avtorklif:

Опа врыв долбаеба застал

все пора спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...