Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LGK42

[The International #4 @ 21.07.2014] VG vs NewBee

Рекомендованные сообщения

твои зрелищные отлетели как бичи анскильные, пацаны делаем мидасы нас же пушат

 

Ну почему ты такой уебан, скажи мне? Гены?

Я тебе про зрелищность, ты мне про анскильных, ебануться. Иди подрочи на Хао и ложись спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауна тут многие отхуесосили а он что-то про гены пишет, пиздуй обратно на дота2сру выблядок с 14го года регой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

мне смешно с даунов которые думают что миллионы покупали компедиумы что бы продать шмотки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять снова всплакнул с момента с ТИ2 - ахуенные там были игры, качели вся хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуйня финал. после вылета ЕГ потерял интерес вообще смотреть.

Посмотри 2ю и 4ю игру, понял, что не зря пропустил 1 и 3, ибо хуета.

Прошлый ти был зрелещнее и поэтому был призовой в 10кк.

Сомневаюсь насчет огромного призового в след. году, явно меньше этого года будет.

ловите дауна

 

А откуда взяться огромному призовому, если не зрелищные игры были, шмот хуета дропнувшийся каждому дураку кто задонатил 1000 рублей и стоит на торговой площадке по 20-30 рублей, фанаты донатящие стерпят? Сомневаюсь.

 

Ты дурачек или да?

Если фонд будет меньше 10 лямов это провал вольво. Так что если ни один ебаный школьник не купит ни одного ебаного компендиума, они все равно из своего кармана положат эти ебаные 10-15-20кк, которые окупаются с шапок за месяц.

 

И кстати не забывай, что половина топовых игроков позабивает на доту, половина донатящих уйдёт, если не фиксанут матч мейкинг. Да и с приходом течиса, дота может умереть нахуй уже, она и так на волоске. Как говорится, история циклична, и пока что дота идёт по пути того же ск2 и вк3, в которой тоже хуй клали на просьбы фанатов вносить изменения в баланс.

 

Эммм... топ8 = 0.5 ляма долларов. Ты серьезно? Ты (и я, и все на пд) такие деньги в жизни не увидишь. Сколько тебе лет? за такие бабосы раз в год все команды насасывать будут у вольво, да у кого угодно, лишь бы их взяли на ти - тебя взяли на ти, ты чуть-чуть не даун = ты богат + на всех турнирах призовые растут.

Не, я не спорю, что сейчас компететив дотка выглядит как говно, но если ты думаешь, что ПОЛОВИНА топов позабивает на бабло из-за каких-то принципов (ага, сидишь за компом, катаешь в доту, макс травма - это рак мозга, и тут на тебе, принципы), то ты реально не умён.

 

Ты реально не умен если думаешь, что такие деньги берутся с воздуха.

Все здесь зависит от фанатов данного мероприятия. Если фанаты не впечатлены этим ти как прошлым, они хуй положат на донат и прочую хуятину, а донатить в этом году было реально не за чем, весь шмот имморталовский можно скупить за 200 рублей на площадке.

Игроки с головой понимают, что играть всю жизнь хуй получится, и в жизни нужно уметь что-то делать ещё, кроме битья по клавишам. Шальные 500-1кк получили, и хватит большинству из них этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол просто с тебя.

Как минимум - некст ти вольво делают имморталы с компендиума untradable (хотя бы на время ти) - все, вин, все компендиумы раскупят. Хотя че я с тобой говорю. Да, некст ти призовой фонд 200 рублей и будет проводится в рашке и в финале сойдешься ты и твой одноклассник, т.к. все про забьют на датку и уйдут дворниками работать.


Изменено пользователем Xbit1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауна тут многие отхуесосили а он что-то про гены пишет, пиздуй обратно на дота2сру выблядок с 14го года регой

 

Понятно. Аргументация на уровне. Но, я хотя бы, надеюсь, что ты уловил разницу между задроченным робо-скиллом и зрелищностью. Всё, можешь завалить ебасос свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:buba: Прикиньте какой теперь бизнес намутить могут Ньюби. Откроют заводы по производству айфонов там или еще чего. За каждый айфон своим рабам по 20 центов платить будут все дела. Этж сколько они бабла поднять могут со своего лямчика. :pray:

<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще стримы, спонсорские контракты.

Вон мерлини спокойно комментирует, как и лост и не парится.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол просто с тебя.

Как минимум - некст ти вольво делают имморталы с компендиума untradable (хотя бы на время ти) - все, вин, все компендиумы раскупят. Хотя че я с тобой говорю. Да, некст ти призовой фонд 200 рублей и будет проводится в рашке и в финале сойдешься ты и твой одноклассник, т.к. все про забьют на датку и уйдут дворниками работать.

 

На прошлом ти имморталы не падали на халяву как на этом, поэтому они и ценятся дороже. И нахуй они половине не нужны если они untradble :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауна тут многие отхуесосили а он что-то про гены пишет, пиздуй обратно на дота2сру выблядок с 14го года регой

сказал "олдфаг" с 12 года регой :trollface:


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы, конечно, молодцы и в финале по заслугам, но лично для меня этот финал смотрелся как рядовая игра в группе какого-то чемпа, всё как по программе что-ли, ошибся - проиграл, погнали некст (на этом, конечно, вся соревновательная часть доты построена) но нет комбеков, каких-то впечатляющих мувов, переворотов игры кастом какого-нибудь эпичного блекхолла, и тут не в командах дело, они показали игру на достойном уровне, но всё прошло как-то быстро и обычно.

P.s. Грац нубов с аегисом :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауна тут многие отхуесосили а он что-то про гены пишет, пиздуй обратно на дота2сру выблядок с 14го года регой

сказал "олдфаг" с 12 года регой :trollface:

 

у него время в онлайне 171 день, мне кажется у него течёт крыша и он за гранью богоподобия :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

лол просто с тебя.

Как минимум - некст ти вольво делают имморталы с компендиума untradable (хотя бы на время ти) - все, вин, все компендиумы раскупят. Хотя че я с тобой говорю. Да, некст ти призовой фонд 200 рублей и будет проводится в рашке и в финале сойдешься ты и твой одноклассник, т.к. все про забьют на датку и уйдут дворниками работать.

 

На прошлом ти имморталы не падали на халяву как на этом, поэтому они и ценятся дороже. И нахуй они половине не нужны если они untradble :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ты судишь сейчас по себе, и очень глупо судишь

продаются не больше десятой доли процента шмоток, посмотри их количество на ТП

компедиум купили миллионы людей, купили для себя, чтобы получить батлбонус, шмотки на героев, курьера, эффекты тп и прочее дерьмо

купили потому что хотят поддержать инт

потому что хотят померятся писькой у кого больше уровень

потому что им нравится выполнять задания и ставить предсказания

чтобы было куда карточки вставить

и все такое

таких как ты, которые почему то хотели "заработать бабла" очень и очень мало

в первый день купили полмиллиона книг, сразу было ясно что шмотки не будут стоить ничего


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему закрыли тему с обсуждением пабстомбов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финал 322,просто в решающей игре парни пишут гг на 15 минуте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол просто с тебя.

Как минимум - некст ти вольво делают имморталы с компендиума untradable (хотя бы на время ти) - все, вин, все компендиумы раскупят. Хотя че я с тобой говорю. Да, некст ти призовой фонд 200 рублей и будет проводится в рашке и в финале сойдешься ты и твой одноклассник, т.к. все про забьют на датку и уйдут дворниками работать.

 

На прошлом ти имморталы не падали на халяву как на этом, поэтому они и ценятся дороже. И нахуй они половине не нужны если они untradble :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ты судишь сейчас по себе, и очень глупо судишь

продаются не больше десятой доли процента шмоток, посмотри их количество на ТП

компедиум купили миллионы людей, купили для себя, чтобы получить батлбонус, шмотки на героев, курьера, эффекты тп и прочее дерьмо

купили потому что хотят поддержать инт

потому что хотят померятся писькой у кого больше уровень

потому что им нравится выполнять задания и ставить предсказания

чтобы было куда карточки вставить

и все такое

таких как ты, которые почему то хотели "заработать бабла" очень и очень мало

 

Эй, погоди. Я не говорил, что я хотел заработать бабла на шмотках. С чего ты взял? У меня компендиум уровень 40-50 и мне достаточно. Но, по моему мнению, такой бум с призовым, исключительно благодаря прошлому ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую после этого ТИ холодный пидор будет нерфить дума, единственного годного героя в дотке

 

да он и без нерфа пропадёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...