Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DMserious

Ваши ощущения от финала The International 2014?

Опрос.  

712 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Говно азиаты победили, на них только ставки можно делать. Пока эти уебки сидят в доте 24/7 7 раз в неделю, 12 месяцев в году. Европейские ребята учатся в университетах, открывают свои дела и шпилят в дотан. И блять стоят с каменными ебалами, держа в руках щит, боясь их сутенера, который стоит за стеной и ждет их выигрыша с 40% налогом. Скоро таких вот азиатов будет 16 из 16. Почти в каждой команде да сидит какой-нибудь кривозубый эскалибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

потом твой европо-быдлоид пойдёт на кассу или на стройку, а "эти уёбки" будут до конца дней пробухивать миллиончики с дотана.

найсово порвало дегрода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрел первый финал

смотрел 2 и 3

... даже вилат не спас ситуацию

 

нубы норм так 1 раз на инте и всех выебали уже )

 

только зашел в топан, а уже в голосину проиграл


Изменено пользователем plzgg

Лучший в СНГ

9067fc5fb375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ-1 ваще пиздец :avtorklif::lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нубы норм так 1 раз на инте и всех выебали уже )

толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выскажу своё охуенно авторитетное мнение:

 

Мне, как зрителю, финал офк не понравился. Скучно, быстро, в одну калитку. Эмоций немного. Но вряд ли играй там другие команды или будь катки более тяжёлыми было бы намного лучше. Ниже я скопировал мой пост о том почему ТИ уже не торт. Для меня это всё ещё топовый турнир, но смотрю я его всё меньше. Нет эпиков, нет чего-то нового, нет жары. Слишком силён был Китай, слишком мало осталось болельщиков Нави. Уже привыкаешь, что Донди на миде стоит с двумя саппортами и его ебут, что пуппей пикает чужие страты, что никто стратами этими играть не умеет...

 

Формат проведения был отличным: мясо в группах, справедливый бабл, битвы в лузербрекете. Сто раз объяснять почему нынешняя сетка справедлива не очень хочется. Тупые всё равно не поймут, умные таких вопросов не имеют.

 

 

 

 

Далее кратко по командам:

 

 

 

Ньюби тащилы. Верил в них, топил за них. Ксяо лучший капитан Китая, Му топовый мидер (думаю в турнире 1х1 он бы мог быть в финале). Все отыграли отлично ПО и бабл. Правда у меня пиздец в группах подгорало, но потом резко перестало

 

Вичи прыгнули выше своей головы. Ротикей вдруг перестал фидонить, супер стал нормально стоять на миде. саппорты и керри у них очень классные. Видно что готовились, потели и заслуженно заняли топ2. Победа в группе, проход по лузерам. Вряд ли можно назвать их результат несправедливым.

 

Жаль Дк которые не справились с давлением. Нелегко играть в оллстарзах и дримтим. Глупо говорить, что им текущая мета не подходит, достаточно взглянуть на результаты ДК ( за 2 недели до инта 3 раза играли финалы, 2 раза победили Ньюби). Ланм+ММУ просто охуеннейшая пара саппортов. Муши отыграл на своём уровне. В Оранж он выделялся на фоне остальных, но тут он играл как рядовой дотер, а не как лидер. А вот 2 лидера: айсх3 и бёрнинг провалились. особенно сингапурец. хуже ксяо и ротка стоял хард, фидил постоянно. не его это роль.

 

Рад за ЛГД, за С9. команды приехали за топ8, а получили даже немного больше. я думал, что эти команды где-то топ10 будут, но они играли в свою игру и смогли достичь хороших результатов. ещё бы ЕЕ кикнуть - было бы пиздато.

 

Нави отыграли на своём уровне. Как были готовы такое место и заняли. Понятно, что пропёрлись тайбрейками которых не было. попади они на ньюби\лгд и всё могло закончиться ещё печальнее. я бы кикал эстонца, возможно донди (уберхуёво отыграл турнир), но что-то подсказывют, что кикнут куро. а так изи мани для ХВИСТА.

 

Айджи сыграли плохо, в группе нормально, но в баблрейсе и лузербрекете у них не было уверенности в игре. очевидная смена состава.

 

Титан/Ликвид приятно удивили. особенно жидкие. да и Яматех был хорош. не хватило класса и опыта ребятам.

 

Надеюсь, что ЕГ будут прогрессировать, что не сменят состав и смогут взлететь в следующем году. топ3 для них охуенный результат.

 

у Аликов большие пробелемы с мотивацией, с метой и вообще с макроигрой. играть как раньше не получается (хуи исправно пинались весь год), а в нынешней доте есть кто-то быстрее и лучше. Тренироваться нужно было раньше.

 

Остальные отбросы ничем не запомнились (эрроу, мауз. империя, фнатик, нар). дизбанд\решафл - похуй.

 

 

 

 

 

 

 

Ниже мой текст о том почему ТИ (писался ещё до финала) уже не торт. Внимание, стена:

 

 

 

1. группы и бабл были нормальными. во всяком случае количество зрителей, постов и проданных огнетушителей было соизмеримо прошлому инту

2. вчера были игры в сетке виннеров. игры были не навылет, проигравшие ещё имеют шансы на топ3. поэтому никто не убивался после поражений

3. ужасный рустрим. я весь ивент смотрел англ. стримы, но вчера вечером смотрел игры с друзьями. парни играли последний раз года 2 назад, им англ. стрим как-то лень было слушать. включили рустрим и там творился пиздец. зала не слышно (третья игра ньюби-вг, игры дк-ег), хотя когда я смотрел первые две игры ньюби-вг дома зал кричал и топил за красивую доту. плюс ужасные комментарии, была хуёвая пара вилат+каспер, с дефолтными (шейкер юзлесс герой, шейкер второй лвл 5 минут, шейкер не вписывается в мету, шейкер вообще хуёвый, ой шейкер царюга как сейвит и как отрезает, шейкер покупает дагер очень поздно, шейкер охуенно влетает и убивает всех, шейкер пиздатый герой, тайд и скайп юзлесс герои (минут 25 минут тайд был тащилой, скай охуенно вписывался в мету и против пика ньюби) комментариями. после чего пошёл аналитик деск, где было всё настолько уныло, печально и скучно, что меня попросили сразу переключить на англ. стрим. ну и аналитик деск охуенно вот этой картинкой можно показать:

 

1a78ea610088.jpg

 

4. играли не те команды. инт мог бы побить все рекорды по популярности если бы в финале играли нави\ег\дк. две команды из этой тройки. но получается, что в виннер брекет играют неинтересные массовому зрителю (читай еу и на фанам) вг и ньюби. тут пофиг на красивые массфайты, расчётливый пуш, планомерное давление и продуманные пики. людям хочется болеть за своих, и болеть не когда они сосут, а когда они выигрывают доту ( как было на ти3).

 

5. инт это пиздато, но уже появилось в течение года дохуя интересных международных турниров с меньшим призовым есл, млг, впц, слтв и т.д. я все не вспомню, но люди пресыщаются дотой. это и хорошо и плохо, но топик не об этом. плюс раньше ти ещё был чем-то новым. а сейчас он уже очередной. охуенный прайзпул, большая арена, но мы всё это уже видели в прошлые разы (для комьюнити что 2кк призовой, что 10кк по сути не важно. это просто самый большой турнир в е-спорте)

 

6. завышенные ожидания. ты целый год ждёшь эпиков, а получаешь просто охуенный турнир. ну примерно тоже самое с любыми праздниками в жизни: ДР, НГ, выпускной(свадьба) и т.д. ты вот хочешь чего-то нереального, а получается не так. правда в след раз смотря ТИ6-7, ты будешь думать, а как же на ТИ4 было пиздато.

 

7. твоя любимая команда(ы) проиграла/проигрывает. сразу меньше чувствуется эпик, меньше следишь за турниром и меньше смотришь игры. я по этой же причине почти не следил за финальной частью ти3. лгд проиграли, дк\иг\тонгфу не показывали лучшей доты, только оранж радовали, но я за них не плотно болел. финал ти3 я вообще не смотрел, ни в лайве ни в записи. там играли топ2 хуёвые команды для меня, поэтому я заебись поспал.

 

 

 

 

Я бы ещё написал (контент, афтепати, работа Валв) но боюсь большинство и эту стену не осилит.

 

осилил, все по делу

 

Особенно по делу то что титанам не хватает опыта :lol:

 

ну к ним больше относится недостаток класса, но и опыта им не хватает. ребята играют уже много лет, но среди года не посещают топовые ланы, не играют крупные онлайновые турниры. в китае они не очень отыграли впц (хоть и попали в топ6), в группах имели 1 победы над дтклаб и в ПО просто отлетели от ДК.

за последний год они играли только с эрроу, ссайф, мист.траст, минески и корейцами. какая тут вообще практика и какие результаты? где брать опыт игр с серьёзными командами? или ты считаешь, что если они были на ласти ти (и офк до этого на ти1\2), то они имеют полный рты опыта?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за прикол с переводчиком-то был?

Все подряд пишут "П Е Р Е В О Д Ч И К". А что он этот переводчик натворил-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он из джангла прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за прикол с переводчиком-то был?

Все подряд пишут "П Е Р Е В О Д Ч И К". А что он этот переводчик натворил-то?

Ну менеджер Нави который, он в рядах четырех аналитиков по идее был в роли переводчика, так как в доте он нихрена не шарит, переводил на столько ужасно, что просто не знаю зачем его туда посадили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назвать переводчика менеджером нави, ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Назвать переводчика менеджером нави, ясно

Ну как бы так и есть, на сколько я знаю, если у тебя другая информация, скажу спасибо


Изменено пользователем ///GetSicked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назвать переводчика менеджером нави, ясно

Ну как бы так и есть, на сколько я знаю, если у тебя другая информация, скажу спасибо

 

Менеджер нави его брат близнец, не благодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ-1 ваще пиздец :avtorklif::lol: :lol: :lol:

лол анархист ты весь турнир горел пиздец :D

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переводчик и менеджер нави ебать пацаны заплыли


 

Любимая команда в доте

463e1e1711c9.png

 

 

Топ рофлер Продоты

3aa3ee921cb9.png

 

 

748aecea727e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а как вам финал 2го интика?

эпик?

охуенно?

экшн?


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАМ ЖЕ НОВИ ИГРАЛИ ЕБАНЫЙ ВРОТ, СУКА ПИЗДОС ТЫ ТУПОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня насчет азиатов

прост пуш дота далеко не эталон зрелищности

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще похуй было что играют 2 китайские команды, наоборот - игры обещали быть зрелищными и интересными. Ожидания не совсем совпали с реальностью, не знаю что нашло на ротка, но пикал он откровенно слабых героев, как будто по договоренности, а может быть сказалось глубокое понимание драфта и игры в целом от ксяо эйта. кароч финалы на троечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...