Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Все о TI  

415 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не понравилась однотипность финала, остальное терпимо, хотя эмоций уже не так много вызвал инт.


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, помоему эмоций за этот ти4 было предостаточно, один директор8 чего стоил, я уж не говорю про другие моменты, немножко подкачал финал, а так инт как инт, впринципе норм :popcorn:

Ну и конечно же без студии АНАЛИТИКИ и ПЕРЕВОДЧИКА ти4 был бы поунылее. КРЧ будем надеяться что ТИ5 будет реально хорош с великолепным финалом, а то уже заебывает постоянно слушать про финал ти3 дримкойл на миллион и тдтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не о чем конечно финал!

спасибо нободя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, как мне кажется, валвы на себя слишком много взяли. Пригласили ЕСПН, мол, дитка - это спорт, кучу денег в призовой фонд коммьюнити внесло.

 

А толку с этого. Они из-за своего желания получить профит с игры взяли на себя слишком много.

 

Последний раз, когда меня эта игра реально захватывала, была последняя игра ТИ3. Ну или рапирки от хвоста.

Сейчас же просто знаешь почти всё, все места для вардов, все возможные и невозможные лайнинги от герое, возможные комбинации героев и их скилов, просто знаешь ВСЁ.

Уже неинтересно смотреть и играть в это. Только если видеть цель в самосовершенствовании и если ты перфекционист.

 

В остальном же, просто дота стала скучной. Нет такого, О, А ВДРУГ ВОИДА ВОЗЬМУТ. А ВДРУГ 5 мид будет, и прочее. Просто всё знаешь и смотришь на то, как улучшается скилл игроков со временем. Ничего нового за последний год в игру не было привнесено ничего.

 

Я не знаю, что валвам надо сделать, чтобы дота снова вызывала "hype" и волнение. Добавить 100 новых героев? Не знаю, это поменяет только форму и количественные характеристики, вряд ли это вернет доте то, что она уже потеряла.

 

Не знаю, есть ли еще похожие мысли, но мне уже просто скучно. Квитаю из дотки и счастлив.

на самом деле, и я думаю валве об этом знают, надо делать как в ХоНе. НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ КАРТ с разной геометрией, разным расположением рошана (можно двух рошанов сделать), рун (можно три места рун сделать или одно), нейтралов, гор, рек. Можно поменять количество вышек, И команды перед игрой будут кроме героев пикать еще и карту под которую они задрочили. В лучшем случае, к следующему инту запилят новую карту. Ух будет забавно.


полезная инфа по игровым мышкам http://mousingame.blogspot.com

 

"Это же Rus|Verm, я вспомнил его, всем пока"

"Что там Блова,- хуйня. На его месте мог быть любой, даже Тевтон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните бабки за книжку!

лучше бы был финал C9-EG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните бабки за книжку!

лучше бы был финал C9-EG

А че не Нави Альянс? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охрана ТИ4

post-168040-0-54122600-1406969536_thumb.jpg


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...