Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

хохол или нет кому какая нахуй разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Навям пязда. Как они не видят, что дело в хохлах, а не в саппортах. Вангую ласт топы и дизбанд, ибо не сыграются и вся хуйня
хохлы хохлы))))))))))) блядь веточки сдохните нахуй плз кидай мне чего русские добились в доте,линки давай,даун блять,четвголосину блять)))))))))))))))))))) сын говна давай линкуй мне топовый видосы с НС-ом))))))))))0 что русские выиграли в доте?)))))))))) НИХУЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))) ТАК ЧТО ЗАВАЛИСЬ НАХУЙ И НЕ ВЫЛЕЗАЙ БЛЯТЬ ДАЖЕ СЮДА,даун блядь)))))))))))))))
артстайл с питера ес что
я даже больше скажу, смайл русский и лост тоже и когда Урина выигрывала инт в составе по сути был 1 хохол-денди, хвост, насколько я помню, с Крыма-исконно русская земля

 

завали ебало, даун ) АртСтайл- раз хохол, Хвост-два хохол(прописка киевская)денди- три хохол(бандеровец даже) ну и можно отнести лоста к недохохлу после его ШОканей

 

АРТСТАЙЛ ИЗ ПИТЕРА))0 лiл , он истинный хохол, таких хохлов как он еще поискать надо

 

 

мы говорим о национальности, а не о гражданстве,с артстайлом хз, мб и кокол, думал, что он с питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета я понять не могу че за хохлосрач и обилие скобок на ру домене блять?

РУ

РУ

РУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ванскор и фнг в нави, зеро же бандера.или бабки дороже великих укров?

Не развожу хохлосрач офк


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему флая :trollface:

ce3-31ML_Tw.jpg


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ссылку на видос дайте


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в тему флая :trollface:

ce3-31ML_Tw.jpg

 

 

:pray: :pray: :pray: бестплееринзеворлд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:pray: :pray: :pray: бестплееринзеворлд

и как бы русский :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему флая :trollface:

ce3-31ML_Tw.jpg

задетектил юзера с д2сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета я понять не могу че за хохлосрач и обилие скобок на ру домене блять?

РУ

РУ

РУ

а владелец сайта хохол :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, что зарегистрировались на данном портале и гененируете качественный контент


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ванскор и фнг в нави, зеро же бандера.или бабки дороже великих укров?

Не развожу хохлосрач офк

 

зеро и есть ярош

 

 

Навям пязда. Как они не видят, что дело в хохлах, а не в саппортах. Вангую ласт топы и дизбанд, ибо не сыграются и вся хуйня
хохлы хохлы))))))))))) блядь веточки сдохните нахуй плз кидай мне чего русские добились в доте,линки давай,даун блять,четвголосину блять)))))))))))))))))))) сын говна давай линкуй мне топовый видосы с НС-ом))))))))))0 что русские выиграли в доте?)))))))))) НИХУЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))) ТАК ЧТО ЗАВАЛИСЬ НАХУЙ И НЕ ВЫЛЕЗАЙ БЛЯТЬ ДАЖЕ СЮДА,даун блядь)))))))))))))))
артстайл с питера ес что
я даже больше скажу, смайл русский и лост тоже и когда Урина выигрывала инт в составе по сути был 1 хохол-денди, хвост, насколько я помню, с Крыма-исконно русская земля

 

завали ебало, даун ) АртСтайл- раз хохол, Хвост-два хохол(прописка киевская)денди- три хохол(бандеровец даже) ну и можно отнести лоста к недохохлу после его ШОканей

 

АРТСТАЙЛ ИЗ ПИТЕРА))0 лiл , он истинный хохол, таких хохлов как он еще поискать надо

 

 

мы говорим о национальности, а не о гражданстве,с артстайлом хз, мб и кокол, думал, что он с питера

 

нет, офк нет . Харьковский пацан, ты шо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ванскор и фнг в нави, зеро же бандера.или бабки дороже великих укров?

Не развожу хохлосрач офк

 

зеро и есть ярош

 

 

Навям пязда. Как они не видят, что дело в хохлах, а не в саппортах. Вангую ласт топы и дизбанд, ибо не сыграются и вся хуйня
хохлы хохлы))))))))))) блядь веточки сдохните нахуй плз кидай мне чего русские добились в доте,линки давай,даун блять,четвголосину блять)))))))))))))))))))) сын говна давай линкуй мне топовый видосы с НС-ом))))))))))0 что русские выиграли в доте?)))))))))) НИХУЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))) ТАК ЧТО ЗАВАЛИСЬ НАХУЙ И НЕ ВЫЛЕЗАЙ БЛЯТЬ ДАЖЕ СЮДА,даун блядь)))))))))))))))
артстайл с питера ес что
я даже больше скажу, смайл русский и лост тоже и когда Урина выигрывала инт в составе по сути был 1 хохол-денди, хвост, насколько я помню, с Крыма-исконно русская земля

 

завали ебало, даун ) АртСтайл- раз хохол, Хвост-два хохол(прописка киевская)денди- три хохол(бандеровец даже) ну и можно отнести лоста к недохохлу после его ШОканей

 

АРТСТАЙЛ ИЗ ПИТЕРА))0 лiл , он истинный хохол, таких хохлов как он еще поискать надо

 

 

мы говорим о национальности, а не о гражданстве,с артстайлом хз, мб и кокол, думал, что он с питера

 

нет, офк нет . Харьковский пацан, ты шо)

ну тогда ок, но все равно, лост и смайл, ну и хвiст (тут можно спорить) -русские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с долбоеба 1234 когда он манипулирует на тему русский/украинец в составе в контексте команд за которые он топит или хейтит


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, поскорей бы уже объявили составы, заебало сидеть в неведении.

 

//

 

п.с. Почему русаки пиздят на другие национальности, если их весь мир считает алкашами-дегенератами? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

у тя чо горилковый делирий начался? чо несешь, маня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навям пязда. Как они не видят, что дело в хохлах, а не в саппортах. Вангую ласт топы и дизбанд, ибо не сыграются и вся хуйня

хохлы хохлы)))))))))))

блядь веточки сдохните нахуй плз

кидай мне чего русские добились в доте,линки давай,даун блять,четвголосину блять))))))))))))))))))))

сын говна давай линкуй мне топовый видосы с НС-ом))))))))))0

что русские выиграли в доте?))))))))))

НИХУЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ТАК ЧТО ЗАВАЛИСЬ НАХУЙ И НЕ ВЫЛЕЗАЙ БЛЯТЬ ДАЖЕ СЮДА,даун блядь)))))))))))))))

артстайл с питера ес что

я даже больше скажу, смайл русский и лост тоже

 

и когда Урина выигрывала инт в составе по сути был 1 хохол-денди, хвост, насколько я помню, с Крыма-исконно русская земля

 

завали ебало, даун ) АртСтайл- раз хохол, Хвост-два хохол(прописка киевская)денди- три хохол(бандеровец даже) ну и можно отнести лоста к недохохлу после его ШОканей

 

АРТСТАЙЛ ИЗ ПИТЕРА))0 лiл , он истинный хохол, таких хохлов как он еще поискать надо

Эпик дауненок, Отыграл свой ник на все 100 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю цп в лс за инсайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл долбоеб с Одессы вообще то

там все такие отбитые

Лост с донецка


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...