Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ит граунд это место становления великих белорусских дотеров

 

белорусские дотеры? кто такие, чем знамениты :palevo:

 

даунизм жеж, фанипиплизм, картофельная наркомания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м5 возвращаются, но без Смелого уже не то будет


  mood

a6u8KFxh2rE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык он акк завел когда еще в Интах был


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесос гоблак в нави, унылый лоускил уебок не выигравший нихуя за всю его сраную карьеру, идите нахуй, просто идите нахуй, конченые. Если нави его возьмут, их будут обсыкать все кому не лень. Максимум на что годится этот пидор так это подавать водичку. Надеюсь зеро не долбайоб. Сука как же я сгорю к хуям если это случится. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори конечно если было

 

 

че за чел

В роксах же был, когда Дред пришёл его Ванскор заменил


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узкие джинсы и скейт, это же наш суп


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесос гоблак в нави, унылый лоускил уебок не выигравший нихуя за всю его сраную карьеру, идите нахуй, просто идите нахуй, конченые. Если нави его возьмут, их будут обсыкать все кому не лень. Максимум на что годится этот пидор так это подавать водичку. Надеюсь зеро не долбайоб. Сука как же я сгорю к хуям если это случится. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

С чего ты взял что гоблак в нави? Это во первых. Во вторых гоблак будет по лучше из всех доступных драфтеров и кпитанов в СНГ. надеюсь артстайл докажет обратное.


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардив вроде друг бзз? бзз часто играл с годом на стримах, возможно вп - бзз, год, хардив +2

думаю что это либо йол+1 либо смайл+нс

есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесос гоблак в нави, унылый лоускил уебок не выигравший нихуя за всю его сраную карьеру, идите нахуй, просто идите нахуй, конченые. Если нави его возьмут, их будут обсыкать все кому не лень. Максимум на что годится этот пидор так это подавать водичку. Надеюсь зеро не долбайоб. Сука как же я сгорю к хуям если это случится. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

С чего ты взял что гоблак в нави? Это во первых. Во вторых гоблак будет по лучше из всех доступных драфтеров и кпитанов в СНГ. надеюсь артстайл докажет обратное.

ноустан гемйинг анкамминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак по праву называется непризнаный гений доты, ему бы тиммейтов из ААА класса и топове место обеспечено


4k ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непризнаный гений доты не признает станы


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня всегда забавляют посты про ноустан, ну пикнул человек неправильный драфт, ошибся, го за это залилили говном, но человек то не тупой, у него были и действительно работающие страты, человек смог только драфтами довести 4х бомжей до инта, 1 из которых кидает стан в свинью вместо героев, возможно даже изза этого выработался комплекс к станам. :D


Изменено пользователем PITMaN

BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак проигрывал кучу матчей именно из-за своих пиков. Я не знаю, где и кто находит в нем что-то гениальное, а уж особенно в его стратегии "выиграй максимальное количество линий, а там как получится", в которой, по итогам, не получается никак.

И еще его map awareness вымораживает, когда он даблкликает на аватарку героя и таким образом идет до пункта назначения, хотя в это же время мог спокойно смотреть карту и чекать айтемы. Наблюдал не раз, так что это не было случайностью. Помимо этого, тяжело соглашается со мнением остальных, смог поссориться с Индиго, на стримах все время возмущается. Неприятный тип.

Человек проиграл квалы, до этого провалился с ВП, до этого фейланул на квалах с Квантиками. И после этого в НаВи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не единожды он так делал, в энеми тим вивер и прочая хуйня, за которой нужен контроль, пикну ка я аббадона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...