Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

нахуй вообще блек нужен. он кроме как против крипов играть нихуя не умеет


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фир еще изи может залететь в любое американский состав, если у него нет осложнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, ну неужели соло отказался от нави в пользу отбросов. Зачем флай этот престарелый нужен, у него ни скила (относительно) нет особо, ни мотивации. Ему семья дети, а дота должна быть для голодных на победы перспективных парней.

 

Соло в вп с годом и сайлентом, конечно, круто смотртся, но Нави организация с далеко идущими целями... всегда была. А тут не известно какие перспективы. Соло с денди и хвостом нормально общаться врядли будут, как и с флаем и ванскором. Да и год, сайлент и соло врядли станут хорошими друзьями. Микс на победу.. Хуйня все это.

 

Интересно почему соло и фнг реально отказались от нави?

ты реально долбоеб или что?

никто не отказывался от нави

а дальше сам додумаешь если получитьсях

хотя после твоего поста сомневаюсь

 

Я в отличие от тебя прогнившего насквозь отморозка не положил свою жизнь на доту, не подсасываю у топов лишь бы в кругу общаться, не знаю инсайдов и форум не изучал. Я задал вопрос исходя из того что прочитал отрывками, вопрос адекватный, лопатить форум и что-то додумывать не собраюсь тебе пидарасу ебучему. Свои возмущения маме оставь своей.

 

Вилат во вью говорил, что менеджеры нави бегали за соло на ТИ4. Либо инсайд хуевый вбросили, либо Соло отказался по каким-то причинам. Если знаешь - пиши, не знаешь - не пиши. А хочешь повыебываться - иди нахуй.

ты называешь меня отморозком , хотя тебе пришло в голову написать

Пиздец, ну неужели соло отказался от нави

))))))))))

 

Ну я не знаю что там происходит, может какие-то условия изменились или кто-то предложил на порядок лучше что-то, конкуренция-то есть, я так понял. Соло в нави ахуенно было бы. Надеюсь на это ты намекаешь мне.

скажу тебе так

соло не отказывался от нави

и считай что было предложение

но все очень сложно и его там не будет

запутано правда

Просто Денди не хочет с ним играть, а Зеро ценит мнение Денди

Вот и весь инсайд :nate:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никуда фир не пойдет из ег

не простят, кстати еще может демон в ег, а блэк в ликвид рил, но опять же таки имхо блэк>демон


give.gifgive me money

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато с пупехой им всем нравилось играть, особенно бандере в миде на кробе и однокнопочному рофлеру на панде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, ну неужели соло отказался от нави в пользу отбросов. Зачем флай этот престарелый нужен, у него ни скила (относительно) нет особо, ни мотивации. Ему семья дети, а дота должна быть для голодных на победы перспективных парней.

 

Соло в вп с годом и сайлентом, конечно, круто смотртся, но Нави организация с далеко идущими целями... всегда была. А тут не известно какие перспективы. Соло с денди и хвостом нормально общаться врядли будут, как и с флаем и ванскором. Да и год, сайлент и соло врядли станут хорошими друзьями. Микс на победу.. Хуйня все это.

 

Интересно почему соло и фнг реально отказались от нави?

http://mfw.nizzlebix.com/i/116.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Black - DemoN

P.S. кого ждать +EG? +Mouz? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хохлами играть - себя не уважать, да и менеджер у них бандера хули играть, когда кругом бандеры и хуесосы укры

дед ваевал11111 :pray: :pray:

 

- Black - DemoN

P.S. кого ждать +EG? +Mouz? :trollface:

кошква в мауз инфа сотка


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что этот Диман несет?

 

Dimitri Vallette @GodBlessMali · 7 ч

Congratulations Yao. You've successfully passed the first test of becoming an @theAllianceGG player. Y[A]o


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошква в мауз инфа сотка

опять на hard? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за уебаны на фанника гонят :hmm:

 

- Black - DemoN

P.S. кого ждать +EG? +Mouz? :trollface:

Блек вряд ли будет в маузах. Так как пажкат не будет с ним играть. Паша в интервью говорил, что до блека не достучишься. Он как даун всё время на своём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати Джимми Хо ушел из Ликвид и что-то мне подсказывает что он может вернуться в ЕГ на керри :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати Джимми Хо ушел из Ликвид и что-то мне подсказывает что он может вернуться в ЕГ на керри :rickroll:

с подключением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос с тех, кто реально думал, что кто то отказался от игры в нави :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блек вряд ли будет в маузах. Так как пажкат не будет с ним играть. Паша в интервью говорил, что до блека не достучишься. Он как даун всё время на своём.


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бруно запостил твит и потом удалил, якобы СЛУХИ.

bI1eJka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Whoopy
(изменено)

пришли с дота2сру и рофлят бляяять в гилосинщину прям с вас


Изменено пользователем Whoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...